Страница 2 из 7

Включаете?

  • да[ 108 ]93%
  • нет[ 6 ]5%
  • я ваще никогда не обгоняю[ 2 ]1%
Всего голосов: 116
DerDen
если требуется обогнать быстро- то включая поворотник теряешь драгоценные доли секунды, что неприемлемо
Duche
backhand-boy писал(а):

А зачем включать когда никого нет, типо бог наблюдает за тобой? hehe


Ты можешь думать, что никого нет, а потом бах и возник кто-то из ниоткуда. Бывали прецеденты
MEPHI_Aahz
backhand-boy
Duche писал(а):

Ты можешь думать, что никого нет, а потом бах и возник кто-то из ниоткуда. Бывали прецеденты


нуну, из ниоткуда взял и возник коперфильд

если человек трезв и внимателен у него глаза всегда смотрят: левое боковое зеркало, заднее зеркало, правое, приборка(иногда) и когда он смотрит и понимает что никого нет он в этот момент ясно видит что поворотник включать некому а если он постоянно включает то он просто невнимательно ездит за рулем вот и все
tyro
MEPHI_Aahz писал(а):

ВСЕГДА.


Duche писал(а):

Ты можешь думать, что никого нет, а потом бах и возник кто-то из ниоткуда. Бывали прецеденты


+1
Не включение поворотника это неуважение к другим как минимум, а как максимум угроза безопасности на дороге. Ты едешь безопасно, если ты максимально предсказуем для других водителей.
Муд..ов, шныряющих по потоку без поворотников по всем рядам вперемешку и едущих в 2-см от заднего бампера на кол сажать надо vfac
backhand-boy
tyro писал(а):

Ты можешь думать, что никого нет, а потом бах и возник кто-то из ниоткуда. Бывали прецеденты



не может такого быть хоть ты тресни либо это невнимательность водителя который никого не видит , либо возникший - дэвид блэйн или коперфильд, третьего не дано.
Duche
backhand-boy писал(а):

нуну, из ниоткуда взял и возник коперфильд

если человек трезв и внимателен у него глаза всегда смотрят: левое боковое зеркало, заднее зеркало, правое, приборка(иногда) и когда он смотрит и понимает что никого нет он в этот момент ясно видит что поворотник включать некому а если он постоянно включает то он просто невнимательно ездит за рулем вот и все


Не ну-ну, а просто стаж у тебя видимо маловат, поездишь лет так 25 - наверняка столкнешься и с фокусами и с чудесами.
McRae
ну а как же - рефлекс, куда его денешь, включаю канешь. тока на трехе с древним реле поворотников один миГ получается (тогда как у всех 2-3) hehe
tyro
backhand-boy
Человек-такое существо. У него зрение не 360 градусов и просматривать зеркала он может только с какой-то периодичностью. Конечно , если ты едешь по широкому шоссе в 3 часа ночи и ЯВНО никого нет, то да, можно не включать. Но рука-то не отсохнет, если включишь. Прикинь ты едешь, никого нет, а в небе терпит бедствие боинг. И вот ты едешь по 3-ей полосе из 6-ти, пустое шоссе, ночь. Самолёт приближается к земле, пилот видит тебя, отводит самолёт левее, а ты млять перестроился.. Конец печален. А если бы ты включил поворотник, пилот бы влево не уходил, а вправо бы отвёл самолёт Smile
M_74
Duche писал(а):

Ты можешь думать, что никого нет, а потом бах и возник кто-то из ниоткуда. Бывали прецеденты


Ну просто в таком случае я его и с поворотником бабахну, если я его не видел, быстро же все происходит.
Тут действительно внимательным надо быть, всех видеть и за всех думать самому.
Если вблизи меня находится другое авто, и наши траектории могут как-то пересечься, то конечно включаю Smile
Dark_Angel
Включаю поворотники даже если один на дороге.
backhand-boy
насчет стажа не попру конечно, езжу лет 6 всего, но просто не бывает чудес и аномальностей, все определяет человеческий фактор, чаще всего его отрицательные черты, такие как неумение водить с покупкой прав, алкоголь, невнимательность и т.п.
M_74
tyro писал(а):

Прикинь ты едешь, никого нет, а в небе терпит бедствие боинг. И вот ты едешь по 3-ей полосе из 6-ти, пустое шоссе, ночь. Самолёт приближается к земле, пилот видит тебя, отводит самолёт левее, а ты млять перестроился.. Конец печален. А если бы ты включил поворотник, пилот бы влево не уходил, а вправо бы отвёл самолёт


Ночью неплохо бы фары хотя бы включить Smile Smile
DerDen
Dark_Angel писал(а):

Включаю поворотники даже если один на дороге.



а когда около дома машину с одного места на другое переставляешь, пристегиваешься? hehe
tyro
M_74 писал(а):

Ночью неплохо бы фары хотя бы включить


А причем тут фары? Pardon
backhand-boy
tyro писал(а):

Прикинь ты едешь, никого нет, а в небе терпит бедствие боинг. И вот ты едешь по 3-ей полосе из 6-ти, пустое шоссе, ночь. Самолёт приближается к земле, пилот видит тебя, отводит самолёт левее, а ты млять перестроился.. Конец печален.



железный аргумент, что тут сказать, вероятность такого конечно же очень велика Smile
это все равно что вообще за руль не садится из-за мысли что я вот поеду сейчас а в небе самолет разобьется а на меня упадет

Последний раз редактировалось: backhand-boy (13 Февраля 2009 14:25), всего редактировалось 1 раз
вазег
tyro писал(а):

backhand-boy
Прикинь ты едешь, никого нет, а в небе терпит бедствие боинг. И вот ты едешь по 3-ей полосе из 6-ти, пустое шоссе, ночь. Самолёт приближается к земле, пилот видит тебя, отводит самолёт левее, а ты млять перестроился.. Конец печален. А если бы ты включил поворотник, пилот бы влево не уходил, а вправо бы отвёл самолёт Smile

pst pst pst
tyro
DerDen писал(а):

а когда около дома машину с одного места на другое переставляешь, пристегиваешься?


Я пристёгиваюсь, ибо у нас по дворам часто гоняют ментовские машины, да и безопасность опять же. Ничего смешного Smile
backhand-boy
DerDen писал(а):

а когда около дома машину с одного места на другое переставляешь, пристегиваешься?


pst
DerDen
tyro писал(а):

DerDen писал(а):

а когда около дома машину с одного места на другое переставляешь, пристегиваешься?


Я пристёгиваюсь, ибо у нас по дворам часто гоняют ментовские машины, да и безопасность опять же. Ничего смешного Smile



вы в сферическом вакууме чтоли живете? lol1
M_74
tyro писал(а):

M_74 писал(а):Ночью неплохо бы фары хотя бы включить

А причем тут фары?


Ну, я думаю, если бы ты ночью ехал с фарами, пилот заметил бы тебя и твои перестроения.
DerDen
tyro писал(а):

Я пристёгиваюсь, ибо у нас по дворам часто гоняют ментовские машины



мента ты можешь спокойно слать набуй, ибо мент это не идпс, и даже идпс можно послать туда же ибо не имеют права останавливать вне стац. постов в городе
вазег
M_74 писал(а):

tyro писал(а):

M_74 писал(а):Ночью неплохо бы фары хотя бы включить

А причем тут фары?


Ну, я думаю, если бы ты ночью ехал с фарами, пилот заметил бы тебя и твои перестроения.

pst pst pst pst pst pst lol1 pst pst
tyro
DerDen писал(а):

вы в сферическом вакууме чтоли живете?


Не понял?
M_74 писал(а):

Ну, я думаю, если бы ты ночью ехал с фарами, пилот заметил бы тебя и твои перестроения


Если бы ты включил поворотник Smile
backhand-boy
tyro
жжешь hehe , может у тя мания преследования?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы