Страница 4 из 7

Включаете?

  • да[ 108 ]93%
  • нет[ 6 ]5%
  • я ваще никогда не обгоняю[ 2 ]1%
Всего голосов: 116
backhand-boy
без комментариев...
M_74
Duche писал(а):

M_74 писал(а):Ну просто в таком случае я его и с поворотником бабахну, если я его не видел, быстро же все происходит.

Зато он видит твои намерения


Да это все понятно, но все быстро происходит, и ему легче не станет, если я его с поворотником тюкну. Если перестроение происходит медленно, то он без моего поворотника поймет мои намерения и претормозит, поморгает, посигналит. Это я все про случай, когда я кого-то незаметил.
M_74
tyro писал(а):

после чего сзади спи.дят всё вплоть до бензонасоса


запасной бензонасос возишь?
tyro
M_74 писал(а):

запасной бензонасос возишь?


Зачем? Я запираю двери Wink
M_74
tyro писал(а):

Зачем? Я запираю двери


вдруг забудешь запереть? ROFL
Duche
Машину переставляю - пристегиваюсь, иначе пищит нехороший человек сильно, а Самаре не пристегивался.
Двери запираются автоматически при скорости 40 км/ч, в Самаре блокировал сам, чтоб не с3,14здили чего - наблюдал пару раз как это делается
tyro
M_74 писал(а):

вдруг забудешь запереть?


это редкость supercool
tyro
Duche
+1
А то многие были раньше без мании преследования. Сигареты в ларек купить пойдут, а машину даже не глушат. Потом так и стояти у ларька с пачкой скорбно смотря в сторону уезжающего авто hehe
backhand-boy
tyro
твоя мания преследования на грани шизофрении, без обид
tyro
backhand-boy
Пойду изливать душу дохтору (он может тоже не пристёгивается Smile )
DerDen
tyro тогда надо ходить по улице в броннике и каске, а вдруг шальная пуля? вон на сретенки вчера даги стреляли Smile
backhand-boy
tyro писал(а):

Пойду изливать душу дохтору (он может тоже не пристёгивается )


Good правильное решение, а то включать поворотник чтобы тебя не задел самолет идущий на взлетной полосе это уже тревожно Wink

DerDen писал(а):

тогда надо ходить по улице в броннике и каске, а вдруг шальная пуля?


+1
tyro
DerDen писал(а):

tyro тогда надо ходить по улице в броннике и каске, а вдруг шальная пуля? вон на сретенки вчера даги стреляли


Идиотизм от распизд--тва отличать нужно. supercool Ходить так по улице-идиотизм. Не закрывать двери и тем более ездить не пристёгнутым-распизд--во
Duche
tyro писал(а):

А то многие были раньше без мании преследования. Сигареты в ларек купить пойдут, а машину даже не глушат. Потом так и стояти у ларька с пачкой скорбно смотря в сторону уезжающего авто hehe


На Кутузовском у мужика на светофоре дипломат с правого сиденья дернули, 2-й случай в Перово около автомагазина магнитолу выдернули пока мужик ВВ-провода менял
tyro
backhand-boy писал(а):

а то включать поворотник чтобы тебя не задел самолет идущий на взлетной полосе это уже тревожно


С самолётом стёб есичо. Остальное серьезно supercool
backhand-boy
tyro писал(а):

Ходить так по улице-идиотизм. Не закрывать двери и тем более ездить не пристёгнутым-распизд--во



покупай тогда танк, ездий и живи в нем, проведи канализацию и люк заварить не забудь изнутри Smile
tyro
backhand-boy писал(а):

покупай тогда танк, ездий и живи в нем, проведи канализацию и люк заварить не забудь изнутри


Ну это крайности. Нужно соотносить затраченые усилия и результат.
Включить поворотник, престегнуть ремень, нажать на пипку центрального замка-усилий ноль 1-2 секунды. Безопасность и вероятность сохранности имущества увеличивается в разы supercool
backhand-boy
согласен что усилия ничтожны, но тем неменее зачастую они бесполезны и ослабляют внимание человека, потому что он думает что все предусмотрел и в безопасности и расслабляется а тут бах...и приплыл, а когда он не тратит время впустую, смотрит по сторонам и всегда начаку - другое дело
tyro
backhand-boy
Я привык пристёгиваться и включать поворотники и меня это ниразу не обламывает.
backhand-boy писал(а):

потому что он думает что все предусмотрел и в безопасности и расслабляется а тут бах...и приплыл, а когда он не тратит время впустую, смотрит по сторонам и всегда начаку - другое дело


С включением поворотников и ремнём это никак не связано.
ну с ремнём и замком я никого не уговариваю-это личное дело каждого (должны же барсеточники кушать), а вот невключение поворотников это ахтунг lol1 (если не один на дороге).
Гаврилыч
Всегда, при любых перестроениях, включая обгон.
dimm_82
зря на tyro накинулись, какая мания преследования??? делаю абсолютно то же самое, пристегиваюсь, закрываю дверь при движении и т.п., знакомые мои ездят абсолютно так же. Как ездить - личное дело каждого, до поры до времени... побегаете однажды, документы восстанавливая украденные, или получите ПБ в ипло когда непристегнуты, тогда по-другому смотреть начнете на некоторые вещи.
пс: и не стоит сравнивать езду в мегаполисе с Калужской, например, областью... На даче я тоже не пристегиваюсь есличе Smile
tyro
dimm_82
Drinks or Beer Я знал, что разумные люди есть
Axels
включаю всегда, в любом случае это помощь всем


Тексты и слова песен | Истории о любви

Последний раз редактировалось: Axels (14 Февраля 2009 20:55), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
спасибо про ремни и дворы поржал..
tyro
Иван_aka_Gaiver писал(а):

спасибо про ремни и дворы поржал..


молодец Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы