Страница 2 из 4
kindermann
Иван_aka_Gaiver - дык я вроде все знаю (в смысле - не все конечно Smile а то, что используют допинг), но все равно каждый раз разочаровываюсь - обидно, панимаишь...
ЗЫ: а здесь http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/Biatlon-Mne-protivno-chto-ya-bezhala-ryadom-s-temi-kto-prinimal-doping-zayavila-?pagen=500#comments каменты просто пипец... Мне было стыдно читать такое...
xelf
Иван, небольшое уточнение - результат нужен не людям, а спонсорам
Johann Halter
xelf писал(а):

Иван, небольшое уточнение - результат нужен не людям, а спонсорам

кто платит то и заказывает музыку. спонсорам нужен инетерс к их продукту, а он будет только при наличи рекордов... тут писали про бездопинговый спорт, тока он н...й никому неинтересен и потому бесплатен..
Tomsk
1. химия это уголовное преступление , чем отличается от воровства бюджетных денег в УК ЖКХ ?
Те же налоги ПРОЖИРАЮТ и СПЕЦИАЛЬНО ,- за отдельные деньги СДАЮТ / ПРОДАЮТ "золотишко" , а слабо ВЕРНУТЬ денюшки ? Им платили и содержали НЕ за ЭТО !

2. китайцы в 10 поколении занимаются тем , за что у нас до сих пор сажают и гнобят - энергетика , - просто есть народы думающие мозгом , а не руками ..., как у нас принято .


Бизнес СПОРТИВНЫЙ прибирает ГОСУДАРСТВЕННЫЕ денежки и ВСЕМ по... а объёмчики те ещё !
Johann Halter
Цитата:

химия это уголовное преступление

потому что так выгоднее торговать. когда чтот озапрещено оно дороже подается. ганжа тоже вроде как запрещена и что с того? в таиланде все в аптеках продается свободно. иди покупай. цены низкие.. по моему правильно.
Tomsk
я ЗАОСТРЯЮ внимание именно на просирании НАШИХ денег , - которое ПРИПОДНОСИТСЯ : тёти -плохие ! А при чём они ? Там ведь следят за каждым пуком...А дяди наверху разводят и получают от ГОСУДАРСТВА и от ПРОТИВНИКА ! Шпионы !
Johann Halter
спортсмены не виноваты полюбому.. этож никто не обсуждает.
MEPHI_Aahz
Kirill111 писал(а):

Есть спорт без допинга


Это все только для себя или молодежные виды.

Паркур, например.
Kirill111
MEPHI_Aahz писал(а):

Kirill111 писал(а):

Есть спорт без допинга


Это все только для себя или молодежные виды.

Паркур, например.


Ну как бы.. На чемпионат России ездил, вполне официальный, занял там 4ое место, друзья с кем водку накануне пили первое-третье заняли. Если тока водку допингом считать. hehe hehe hehe

ИМХО экстремлаьные виды спорта без допинга пока что, у нас точно. В Америке может и у них уже.. ХЗ. Там просто больше от умения зависит и отсутствия очка, а не силы и выносливости. Потому допингом не поможешь особо. hehe
Johann Halter
Цитата:

В Америке может и у них уже

на бытовом уровне у них сложнее купить чО, нежели у нас. и дороже в три раза.
MEPHI_Aahz
Kirill111 писал(а):

На чемпионат России ездил, вполне официальный


по горному велосипеду или по чему?

Kirill111 писал(а):

отсутствия очка


Вот это ОЧЕНЬ важно.
Мотоблок
А вааще от допинга толк есть? На себе кто нить пробовал? lol1
Johann Halter
есть толк..
STAS152005
komatoz писал(а):

Ну, судя по последним играм - китайцы пока впереди плнеты всей по хитрым препаратам , потом америкосы со свом фелпсом..., ну а нашим как всегда фианнсирования не хватает ....


У Китая развита своя система медицины....Они иглоукалыванием получают то что мы химией...А их х*р поймаешь...ни какая умная электронника не возьмет...
А Бьерн Дален да асматик...и он энтой справкой весь прикрыт...
А че наши инвалидами детства не заделаются я ХЗ....
komatoz
Мотоблок писал(а):

А вааще от допинга толк есть? На себе кто нить пробовал?


да, пробовал, прада не знаю считается ли это допингом - Адреналин раш, когда ехал в геленджик из Уфы на своей машине по 13 часов за рулем - мне помогал не уснуть и взбодриться.
Johann Halter
komatoz писал(а):

Мотоблок писал(а):

А вааще от допинга толк есть? На себе кто нить пробовал?


да, пробовал, прада не знаю считается ли это допингом - Адреналин раш, когда ехал в геленджик из Уфы на своей машине по 13 часов за рулем - мне помогал не уснуть и взбодриться.


это не допинг, эт ты кофейку попил... Smile начали заниматься одновремнно с парнем одним, вес и сложение одинаковое, щас он вдвое здоровее меня и жимы куда серьезнее. во и думайте допиинг помогает али нет..
wraithik
Архип писал(а):

Раз влипли нех... ныть, по большому счету всех допингистов из спорта навсегда гнать надо, другое дело если был прием лекарств. Но чтоб сразу у трех человек.... Я бы еще и тренеров и командных врачей вые....ал Angry


Вопрос что считать допингом.
Я когда в качалку ходил, то не только картохой питался, а еще всякую муйню протеиновую жрал. А тут люди на результат прут.

Иван_aka_Gaiver
Есть обратная сторона медали. Если полностью разрешить вливать все подряд в спортсменов, то получится, что они буду там обдолбленый в никакую. У меня занкомый в спецназе служил, был в Чечне. Когда надо было чухать далеко и быстро, то давали какую-то супер секретную херь и вперед за день более 100км и так два дня без сна. Потом конечно отсыпались по 2-3 дня.
Сделать из человека одноразовую машины могут уже сейчас.
Johann Halter
Цитата:

а еще всякую муйню протеиновую жрал

Smile)) это не допинг.... hehe

Цитата:

то давали какую-то супер секретную херь

этой суперсекретной хренью торгуют в ночных клубах.. спиды назвается а в простонародье амфитамин.

Цитата:

Если полностью разрешить вливать все подряд в спортсменов, то получится, что они буду там обдолбленый в никакую

мдя... я устал уже отсылать людей учить матчасть... хотябы понимайте о чем вы говорите.
wraithik
MEPHI_Aahz писал(а):

Паркур, например.


До тех пока он не выйдет в профсферу. Как только там появится большой бабло, там появится допинг.
Johann Halter
wraithik писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Паркур, например.


До тех пока он не выйдет в профсферу. Как только там появится большой бабло, там появится допинг.

именно. потому что человек слаб, а для зрелища нужны рекорды.
Kirill111
MEPHI_Aahz писал(а):

Kirill111 писал(а):

На чемпионат России ездил, вполне официальный


по горному велосипеду или по чему?

Kirill111 писал(а):

отсутствия очка


Вот это ОЧЕНЬ важно.

Да, по горному. Даунхилл и слалом мои дисциплины, там физика не особо важна. supercool
tihohod
Какой интерес смотреть как соревнуются киборги? Эритробиатлон. Анабультуризм. У меня маминой коллеги на работе умер сын - пацан 20 лет - днем качался, а вечером воровал у бабки инсулин и шырялся внутривенно. Быстрее, выше, сильнее, блин. Кому оно такое надо? Олимпиаду не смотрел. Усатые метательницы ядра не волнуют. Современный спорт - маразм, а спортсмены - несчастные люди в руках федераций и извергов в белых халатах.
А так называемая "борьба с допингом" - ширма, придающая всему этому безобразию иллюзию легальности. Без нее спортивные соревнования можно было бы давно запретить из этических соображений.
Johann Halter
Цитата:

умер сын - пацан 20 лет - днем качался, а вечером воровал у бабки инсулин и шырялся внутривенно.

гипогликемия случилась. но диагноз молчела - дебил... про внутривенно вообще клиника.. nea
Johann Halter
кстати может инсулин запретим? как сказал тут ктото "лучше запретить долбоепов"
Tomsk
допинг это А-95 из бака Путина в бак ВАЗ2109 на кольцевой гонке или клофелин в водку ,-какая разница ,-вариант без проигрышный ,если мозг работает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы