Страница 3 из 4
Архип
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мдя... я устал уже отсылать людей учить матчасть... хотябы понимайте о чем вы говорите.


Да нех.. здесь учить, за счет колес набрали очков, притом на фирменные бабла не хватило, употребляли "левые". Попались-ну и досвидания спорт навсегда!!!!
wraithik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

этой суперсекретной хренью торгуют в ночных клубах.. спиды назвается а в простонародье амфитамин.


суперсекретная хрень сеперсекретной хрени рознь.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Smile)) это не допинг.... hehe


Это понятно. Я просто как пример привел. Если бы пошел в проф спорт (мне это не грозило Smile ), то начал бы жрать и то что к допингу относится.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мдя... я устал уже отсылать людей учить матчасть... хотябы понимайте о чем вы говорите.


Я понимаю. Человека можно обдолбить так что он выполнит задачу, а потом сдохнет. Это реально уже сейчас.
Johann Halter
Цитата:

Да нех.. здесь учить, за счет колес набрали очков, притом на фирменные бабла не хватило, употребляли "левые". Попались-ну и досвидания спорт навсегда!!!!

бабла не хватило??? ты бредишь? ониж не мальчики из качалки подвальной. самое современное фармо у них всегда... престиж страны на кону... vfac

люди ну не понимаете - не пишите... читать страшно...


Цитата:

Я понимаю. Человека можно обдолбить так что он выполнит задачу, а потом сдохнет. Это реально уже сейчас.

челове как его не обдалбливай не пробежит сто метров за 5 сек... в прицнипе по законам физики.
Архип
Иван_aka_Gaiver писал(а):

бабла не хватило??? ты бредишь? ониж не мальчики из качалки подвальной. самое современное фармо у них всегда... престиж страны на кону...

люди ну не понимаете - не пишите... читать страшно...


очнись!!! Инфа о том что допинг "косячный" не мной придумана! "В четверг 12 февраля анализ был готов, и в IBU сообщили, что он подтвердил первоначальные опасения - допинг присутствует, и он "кустарного российского производства"." (С "Российская газета").
Мальчики из качалки только себе вред наносят, из-за этих му#@%ов всю Россию обосрали.
Johann Halter
Цитата:

"В четверг 12 февраля анализ был готов, и в IBU сообщили, что он подтвердил первоначальные опасения - допинг присутствует, и он "кустарного российского производства"." (С "Российская газета").

писдетц дорогая редакция... что значит допинг присутствует но он кустарный? кустарный отличается от некустарного количеством действующего вещества на единицу обьевма. или его отсутствие.
технично сьехали с темы в ГКС.. supercool


Цитата:

Мальчики из качалки только себе вред наносят

какой позвольте узнать? такой же кактот мальчик с инсулином?? так то надо голову было лечить... ну или читать научится хотябы...

Последний раз редактировалось: Johann Halter (13 Февраля 2009 20:58), всего редактировалось 1 раз
komatoz
Во, когда я на качалку ходил - мне предлагали колесики всякие, но я ребенок медицинский Smile, поетому посылал сразу нафиг.
Johann Halter
komatoz писал(а):

Во, когда я на качалку ходил - мне предлагали колесики всякие, но я ребенок медицинский Smile, поетому посылал сразу нафиг.



ниужто мИтан предлагали?? hehe так то фигня - вода от него и прыщи одни..
Архип
Иван_aka_Gaiver писал(а):

писдетц дорогая редакция... что значит допинг присутствует но он кустарный? кустарный отличается от некустарного количеством действующего вещества на единицу обьевма. или его отсутствие.
технично сьехали с темы в ГКС..


По большому счету меня не колышут "еденицы", "объемы" т.д. и т.п., я вижу спортсменов-придурков, которые считают себя умнее других (и сильнее в том числе за счет химии). Если ты их оправдываешь- это сугубо твое дело. Мое мнение я высказал- нахум из спорта и навсегда.
Johann Halter
ты извини но твое мнение мало того что никого не ипет но оно просто некомпетентно...
Цитата:

По большому счету меня не колышут "еденицы", "объемы" т.д. и т.п.

ты признаешь что нифига не опнимаешь но баба яга против... supercool

Цитата:

я вижу спортсменов-придурков, которые считают себя умнее других (и сильнее в том числе за счет химии).

такое осчущение что тебе 14 лет и ты вступил в фазу острого юношеского максимализма... cry

Цитата:

Если ты их оправдываешь- это сугубо твое дело. Мое мнение я высказал- нахум из спорта и навсегда.

никого яне оправдываю, я не негритянский адвокат, если следовать твоему совету то спорта не будет вообще никакого. тк спорт без допингов так же немыслим как авто без бензина... можно говорить что фууу воняет бензин, но без него никуда не уедешь..

ознакомся чтоли:
http://www.sportfarma.ru/s_dop_prob_i_par.htm
Архип
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты извини но твое мнение мало того что никого не ипет но оно просто некомпетентно...


ну тогда думай что твое компетентно, но на него в принципе тоже всем наложить
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты признаешь что нифига не опнимаешь


нет не признаю, я сказал что меня не интересуют детали
Иван_aka_Gaiver писал(а):

такое осчущение что тебе 14 лет и ты вступил в фазу острого юношеского максимализма...


ощущай дальше
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если следовать твоему совету то спорта не будет вообще никакого. тк спорт без допингов так же немыслим


вот на этой волне и трудятся "химики от спорта", но в итоге в накладе остаются спортсмены с покалеченным здоровьем
Johann Halter
Цитата:

ну тогда думай что твое компетентно, но на него в принципе тоже всем наложить

ну я по крайне мере понимаю о чем говорю...

Цитата:

нет не признаю, я сказал что меня не интересуют детали

это и есть непонимание вопроса... supercool

Цитата:

вот на этой волне и трудятся "химики от спорта", но в итоге в накладе остаются спортсмены с покалеченным здоровьем

ссылку читал?
Архип
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну я по крайне мере понимаю о чем говорю...


не видно
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это и есть непонимание вопроса...


это ты так думаешь
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ссылку читал?


читал, муть страшная, и по краине мере для меня не авторитетная
Johann Halter
Цитата:

читал, муть страшная, и по краине мере для меня не авторитетная

hehe а что для тебе авторитетная не муть? байки такихже непонимающих о чем пишут журналистов??? hehe

мне странет спор наш, ты сказал что нифига неп онимаешь в вопросе но противь всякой бяки.. так? я сказал что для того чтоб иметь мнение по проблема необходимо зотябы эту самую проблему понимать.. так? ты сказал что тебе все пофиг, авторитеттов нету и все равно ты самы й умный.. я потому и спросил сколько тебе лет..
Архип
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты сказал что нифига неп онимаешь в вопросе но противь всякой бяки.. так?


Не так, я этого не говорил, перечитай все заново
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты сказал что тебе все пофиг, авторитеттов нету и все равно ты самы й умный..


опять пиздежь, я сказал что этот автор для меня не авторитет
Самым умным ты считаешь видимо себя, я например о себе такого не заявлял. Зато
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мдя... я устал уже отсылать людей учить матчасть... хотябы понимайте о чем вы говорите.


Вот это мания!!! ROFL
komatoz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

komatoz писал(а):

Во, когда я на качалку ходил - мне предлагали колесики всякие, но я ребенок медицинский Smile, поетому посылал сразу нафиг.



ниужто мИтан предлагали?? hehe так то фигня - вода от него и прыщи одни..


да я не знаю, это было в начале 90-х.
да и пофиг теперь уже чего там предлагали, знаю только что парень который их жрал был как щарик раскачанный, правда теперь не знаю что с ним не видел лет 20 уже наверное pst .
Johann Halter
странный разговор получается у нас..

Цитата:

ты сказал что нифига неп онимаешь в вопросе но противь всякой бяки.. так?


Не так, я этого не говорил, перечите все заново



Цитата:

Самым умным ты считаешь видимо себя, я например о себе такого не заявлял. Зато

я считаю что ПОНИМАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ. ты НЕ ПОНИМАЕШЬ, хотя может ты думаешь что понимаешь, но судя по тому ЧТО ты говоришь - обьективно не понимаешь.

Цитата:

Вот это мания!!!

это не мания, это реакция на весь этот бред.

Цитата:

опять пиздежь, я сказал что этот автор для меня не авторитет

ок. не спорю, давай ссылки на авторитетов. .мож я че упустил по жизни?
Игорян-Питер
МЛЯ ВСПОМНИТЬ ЛЕДОВОЕ И ПОЛТАВУ - Е_АТЬ ИХ ВСЕХ В СРАКУ.
МОДЕРАТОР-ЭТО ДУША БОЛИТ НАКИПЕЛО !
Johann Halter
komatoz писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

komatoz писал(а):

Во, когда я на качалку ходил - мне предлагали колесики всякие, но я ребенок медицинский Smile, поетому посылал сразу нафиг.



ниужто мИтан предлагали?? hehe так то фигня - вода от него и прыщи одни..


да я не знаю, это было в начале 90-х.
да и пофиг теперь уже чего там предлагали, знаю только что парень который их жрал был как щарик раскачанный, правда теперь не знаю что с ним не видел лет 20 уже наверное pst .



тогда больше ниченго и небыло.. supercool преп держит воду и откат с него 80%.. шняга в общем.
ПРОКУРОР
Уроды, опять обосрались.
Неужели такие наивные полагали, что не засекут это дело.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

давно пора легализовать допинг


И что в итоге? Мутанты-качки?
ПРОКУРОР
Кстати, проведение чемпионата мира под угрозой. Снег растаял:(
Архип
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ок. не спорю, давай ссылки на авторитетов. .мож я че упустил по жизни?



В любом поисковике можешь найти его статьи -доктор медицинских наук, профессор Николай Дурманов руководитель антидопинговой инспекции Олимпийского комитета России , ищи, ты ведь кажется претендуешь на взрослость, так что не маленький сам на клавиши нажмешь
FilmFilmFilm
в корее +12:))
Игорян-Питер
ПРОКУРОР писал(а):

Уроды, опять обосрались.
Неужели такие наивные полагали, что не засекут это дело.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

давно пора легализовать допинг


И что в итоге? Мутанты-качки?

"какое это дело " - давно уже соревнование химиков.
ПРОКУРОР
Игорян-Питер писал(а):

"какое это дело " - давно уже соревнование химиков.


"Не умеешь - не воруй"
Употребляют все, а ловят в основном наших.
GENA
ПРОКУРОР писал(а):

Уроды, опять обосрались.
Неужели такие наивные полагали, что не засекут это дело.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

давно пора легализовать допинг


И что в итоге? Мутанты-качки?


Ну не у всех же Валуевы есть! Приходится таблетакми отдуватся. Это у нас как в сказках. Ходил парень, ходил и раз - боксер. Да еще и мултузит всех подряд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы