Страница 4 из 5
Перец
Когда на Старой площади работал, кого только не насмотрелся, и с Немцовым в лифте ездил и с Примаковым на обед ходил, на одном этаже сидели...
С Березовским в коридоре не раз пересекался, когда он секретарем СНГ был, до сих пор визитка Грефа где то валяется, когда он Минэкономразвитие возглавлял, еще пол Совбеза визитки где то есть, некоторые сейчас стали великими дядьками.

Фотаться что то даже в голову не приходило...

С Цзю одну бурсу заканчивали, его фотка на спорткафедре висит еще с начала 90-х...
Vasa
ёпт, кто такой Немцов, и кто - Цзю...
Александдр
Нормальная фотография. Был момент, ничего стыдного не вижу в том, что человек запечатлелся с ним. Все-таки Костя - Спортсмен.

Я в Раменском сына заснял с Череванем, грим - он за Вас всю гонку болел, давайте фото на память Pardon - без проблем.
DerDen
Александдр писал(а):

Все-таки Костя - Спортсмен.



костя- бизнесмен! к спорту имеет посредственное отношение, настоящий спорцмен в рекламе каких то говнотаблеток снимаца бы не стал
DerDen
Александдр
ты еще скажи что валуй- спорцмен hehe
Александдр
Если поправлюсь - был - так пойдет? Wink Было время, практическки все парни за него болели.
Anhel
я так и непонял с кем..

хочу сфоткаться с Кличко gpn
Vasa
Anhel писал(а):

хочу сфоткаться с Кличко gpn


с которым?
Anhel
с Воффкой естестна gpn
Александдр
Anhel писал(а):

я так и непонял с кем..


Dima red писал(а):


Было дело года два назад.


В красном углу ринга - Дима Ред! hehe
Vasa
Anhel писал(а):

с Воффкой естестна gpn


почему не виталием?
MINOGUS
великолепный боксёр!
в живую не разу не видел,но при случае не отказался бы с ним сфотаться)
Димка,завидую,хулетам..
Anhel
Александдр писал(а):

В красном углу ринга - Дима Ред!


гыы ROFL
Vasa писал(а):

почему не виталием?


ну а почему с ним? я за Володю всю жизнь болею
а5 же машина supercool
gardarika
я фотался с вокалистом группы Темнозорь , на Коловорот-фесте в Харькове в 2005 г. х*р его знает зачем, но тогда я был доволен )) наверно действительно, по большому счету, такими вещами - фото с кумиром - классно детей воспитывать - типа идеал и всё такое... лично ща пофиг ваще... мне намного приятней сфотать пейзажиг или красивого нехороший человек носорога )))) а не свою морду в тени другой морды
Токсик
Цзю ... Свидетели, Сукачев ....
Нате вам !!Завидуйте !!!






Ваще вот непонимаю на кой люди автографы берут, фотографируются со знаменитостями ...
Вот я вам че расскажу: Случилось это пару лет назад в Гамбурге. Было раннее воскресное утро. Такое утро когда весь город тихо спит в первый свой законный выходной. Тишину наружали только убиральные машины, да стук колес поездов. И вот на тихую Гамбургскую вокзальную площадь, тихо, как и убиральные машины, вкатились 4 красивых автобуса, с русскими туристами. И вот вся эта русскоязычная масса, высадилась из автобуса, и разбрелась кто куда.
И вдруг, в качественной утренней немецкой тишине, заполняя собой всю площадь и вокзал, и эхом мечась по спящим улочкам Гамбурга раздался вопль: "ШИРВИНДТ!!!!" Ииився толпа русских туристов, наперевес с фототехникой и шариковыми ручками, рванула к месту поимки Ширвинтда ....
Дикие люди ....
DerDen
Токсик что это за рожи, никого не узнал.
gardarika
мож они его пинать побежали толпой ? тоже так сказать, русская забава...
gardarika
DerDen

одно лиш предположение что в бейсболке сам Токсик, остальные хз кто такие
Токсик
DerDen
gardarika
Прально я в бейсбольке, а остальныйе ...да хрен их знает !!! Стояли рядом вот и попали в кадр ! hehe
Michail_09
Токсик
А кусок орущей тетки на первом фото тоже манекен или прям вживую орет?
gardarika
Michail_09

еслиб живая то блестеть должна, как Токсик!!!

ps хотя зонт у Токсика натурально хочет сп***ть
х123ас
Типус писал(а):

Ну незнаю наверное я тоже не стал бы фоткаться с кем попало, только из-за того, что он известная личность, но вот с челом колорого я уважаю я бы не отказался....С Цзю я бы тоже сфоткался и очень был бы рад, что в моем альбоме есть такое фото.....


+1. Автор , на сколько я онял, фтографировался неради того что крута сфотаться с челом которого по телеку показывают, а потому что он ему нравится как выдающийся боксёр. А вы Немцов, Березовский, Греф, визитки... вот это действительно какими то понтами отдаёт. Есть конечно идиоты которым вообще всё равно с кем фотографироваться, лиш бы знаменитость - вот это клиника.
З.Ы. тоже был бы рад, если бы в моём фотоальбоме была фотография с Костей Цзю.
Токсик
Michail_09 писал(а):

А кусок орущей тетки на первом фото тоже манекен или прям вживую орет?


В живую канеш !!! Это смотрительница зала и орет она "За веревочку не заходить ё...вашумать !!!" hehe
Alexxxa
Токсик несомненно САМЫЙ колоритный! Особенно со своим зонтом! hehe
Токсик
Alexxxa
Ну дождливый город Амстредам Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы