Страница 1 из 7

ВУТ IRUNA vs Торгмаш

  • Iruna[ 18 ]20%
  • Торшмаш[ 52 ]57%
  • Сток лучше[ 20 ]22%
Всего голосов: 90
art-xakep
Решил менять потихоньку тормоза, после того как летом на 160-170 при обгоне понял что надо бы мне резко снизить скорость чтобы обратно перестроиться а х*р hehe
Ближе к лету сделаю 14 тормоза, а щас пока думаю ВУТ сменить.

Собственно хочу мягкую, но информативную педаль, чтоб не было так, что чуть надавил, и машина уже стоит.
Думаю между Ируной и Торгмашем, толком никто не описывал как какой ВУТ себя ведет. Расскажите плз.
И еще, поставив еще гтц койнть типа АТЕ что получу?

Поиск юзал, интересны ответы на конкретные вопросы, их не нашел;)

"ОТЧЕТ" СМ 3 СТРАНИЦУ

Последний раз редактировалось: art-xakep (17 Февраля 2009 00:33), всего редактировалось 1 раз
Denis 2109
Сомневаюсь что кто-то скажет какой лучше. У меня стоит Торгмаш, мне нравиться. На ируне не ездел поэтому сравнивать некорректно.
Цитата:

И еще, поставив еще гтц койнть типа АТЕ что получу?


Ход педали поменьше будет.
Kirill111
Через неделю/месяц буду продавать свой ТоргМаш. В сборе с окуеннейшим ГТЦ АвтоВАЗ привезенным мне из Тольятти с конвейера по спецзаказу hehe хочу 1500 рублей. Smile
Kirill111
art-xakep
По теме. После установки ВУТ ТоргМаш выехал на дорогу и чуть не разбил носом лобовуху при первом торможении. hehe hehe hehe Черех пару дней попривык и стало окуенно. Педаль мягкая, при этом замедление сильное. В конце хода усилие как и на стоке почти. Рабочий диапазон до блокировки колес мягче и информативнее.

На тот момент стоял он в паре с ГТЦ АТЕ.. Год назад АТЕ потек как с..а и был заменен на ГТЦ ВАЗа. Ход педали стал больше, нада отрегулировать зазор видимо между штоком и ГТЦ. Но т.к. тюнинг - болезнь цуко ужасная, ТоргМаша тоже стало мало и сейчас нахожусь в проуессе его замены на ВУТ/ГТЦ Лукас от Реногора. gpn
Akim
проголосовал за торгмаш,но честно сказать ируну не использовал.
Kirill111
Я бы проголосовал за Реногор, но такого варианта нету. hehe
epatazh
я бы проголосовал, но не умею. ROFL

знакомый ездит на урине. тормозит тоже зачетно.
art-xakep
Kirill111 писал(а):

Я бы проголосовал за Реногор


Да не, в том то и дело, что выбор между ируной и торгмашем:)
БУ, блин страшно), но я подумаю.
А какие очучения у кого от ируны? И какие цены на них?(разница в цене)
Kirill111
art-xakep
Хочешь я твою тему в Самары перекину - там больше людей явно на Ируне ездит. Скорее ответят. Здесь по-моему никто Ируну не пользует. nea
art-xakep
Kirill111
Пусть пока тут чуть повисит:)

А на счет твоего ВУТа и ГТЦ, у меня какая-нибуддь уверенность может быть в том, что это дело не сломается и будет ездить долго и счастливо?Smile
бу пищалки покупал (итоны) на блюзе, вроде нормальные rlzz
ТАк то интересное предложение...
katrann
Катаюсь на Торгмаше, к лету поменяю на Реногор. Если жабу сможешь придушить ставь сразу Реногор и не занимайся полумерами supercool
art-xakep
а чего стоит реногор и чем все таки он лучше?
Читал о нем, что типа только нажал и машина колом встала, зимой не айс наерно...
Kirill111
art-xakep писал(а):

А на счет твоего ВУТа и ГТЦ, у меня какая-нибуддь уверенность может быть в том, что это дело не сломается и будет ездить долго и счастливо?Smile

Ну как бы 4 года он отслужил и продолжает. С куя б ему умирать? Я гарантии давать не собираюсь, но я на нем езжу каждый день и ниче. ГТЦ вообще почти новый, ему полгода где-то только, с конвеера краденый. По идее должен быть очень надежным, это не гумно из запчастей. supercool
Un-real
Лукас онли унд форева остальное в утиль gpn
katrann
Kirill111
Там кстати свободный ход штоком можно выставить, или там другое устройство?
art-xakep
Катаюсь на батиной Шниве очень нравится усилие на педали и информативность.
Kirill111
katrann
Штоком ВУТа выставляется свободный ход.
Un-real
katrann
на шниве аналог реногоровского лукоса, делай выводы
katrann
Un-real
Я давно сделал выводы и готов купить, только цена резко изменилась hehe
Gloom
Un-real писал(а):

на шниве аналог реногоровского лукоса, делай выводы


а разве не калиновский там?

хм... нет не калиновский, но очень похож
Kirill111
katrann писал(а):

Un-real
Я давно сделал выводы и готов купить, только цена резко изменилась hehe

Купи б/у как я Wink
2000 рэ supercool
Un-real
Kirill111
твой еще надо проверить на работоспособность hehe
хотя если в гтц косяк будет то там вроде ремкомплект копейки, а на вуты я нареканий не встречал
Kirill111
Un-real
ВУТ точно рабочий, ГТЦ думаю тоже. То что не текучий - 100%, я его снимал. supercool
katrann
Gloom
Там вроде бачки только разные,а вакумник тот же.
Kirill111
Если подвернется то ДА supercool
Kirill111
katrann
В смысле подвернется? Тебе сказать куда поехать и взять? Когда я брал там еще 4 штуки было на выбор. hehe
Un-real
Kirill111
кладбище москвичей? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы