Страница 1 из 2
Патрикевна
Собственна накопилась куча фотографий в компе .Всех ж крутые, у всех ж цыфровики давно.
Недавно занялась и отнесла на печать подборку фоторгафий для друзей , для родственников , для семьи.
Накупила рамочек. Короче красота.
Друзья взжали от восторга от подаренных фоток в рамках ( с ихними мордами лица и с нашими).
Теперь тоже так делают. Грят что за последние лет 5 ни одной фотографии в реале нет , только в цыфровом виде.
Может мы одни такие , все остальные печатают ?
133
на компе храню...если родственникам-знакомым надо-печатаю несколько штук....
Токсик
А накой их печатать ? Можно ж так поглядеть, да и врят ли где сделают фотку 21 дюймовую Smile Smile Smile
мим
Как появилась доча - печатаем из 30-40 штук 5-6 в альбом и 4-5 бабушкам-дедушкам, остальное в компе. Видео тоже в компе.
rover
Патрикевна
Выкладывай сюда полюбому, раз засветилась Smile
rover
Кстати, можно скинуть на диск и смотреть через ДВД. И никаких карточек не надо и в сохранности, если комп рухнет. У меня все барахло на флешке запасной, уже 2 гига, подумываю для бекапа фото (уже сжатого) и КПК или диски использовать, или еще пару флешек.
Serrrgey
Мы сейчас печатаем только тогда, когда надо передать родственникам в возрасте, которые с компутерами на "*б твою мать". Но отдельная тема - печать в большом формате для оформления интерьера квартиры, в красивой рамке и специально подобранные для определенных мест в кваритре с учетом назначения и стилистики, сделанные собственными руками фотографии... цифрой не заменишь...
kolhoznik
Цифра - цифрой, а фотка - вещь. Ни один монитор не обеспечит такую цветопередачу, такие углы обзора, частота развёртки там ваще запредельная, энергопотребление нулевое. ROFL Я печатаю все удачные фотки. Обычно накопится, штук по 200-250 печатаю. Всё таки в альбомчике кошернее смотреть, чем в моник или телик пялиться. gpn
MEPHI_Aahz
Удачные печатаю.
Патрикевна
rover писал(а):

Патрикевна
Выкладывай сюда полюбому, раз засветилась


чего выкладывать ? если про фотки мои так они в ''наших лицах'' есть
вот например . за полчаса до встречи 2009 года

это на рыбалке 2008год, с уловом

kolhoznik писал(а):

штук по 200-250 печатаю. Всё таки в альбомчике кошернее смотреть, чем в моник или телик пялиться.


вот и я так же .
Vlad B
Только бабушкам и дальним родственнигам.
DerDen
нет потомушто пофиг
Woozу
я думал тут про проявитель/фиксаж.,... supercool
как враньшие времена было! до того самого ленина!
КГ/АМ
Патрикевна
Woozу писал(а):

я думал тут про проявитель/фиксаж.,...


а чё проявлял раньше?
кстати сейчас сделать черно- белую фотографию проблемней чем цветную
Woozу
Патрикевна писал(а):

кстати сейчас сделать черно- белую фотографию проблемней чем цветную


а то!
Игорян-Питер
Патрикевна ДА В ТОМ И ТЕМА ЧТО В ЖИВУЮ ФОТКУ ПОЗЫРИТЬ.

САМ ПОЛЬЗУЮ НЕТПРИНТ.РУ 2Р-ЗА ОДНУ ФОТКУ. РАМКИ МНЕ ПОКУПАЮТ- ФОТО МЕНЯЮ РАЗ В ПО ГОДА - ВСЕ КТО ПРИХОДИТ- ОБАЛДЕВАЮТ. СПЕЦОМ КУПЛЕН d-600/
Anhel
Woozу писал(а):

Патрикевна писал(а):

кстати сейчас сделать черно- белую фотографию проблемней чем цветную


а то!


мда?
а мне казалось это даже пэйнт асиливает ROFL

Игорян-Питер мы не глухие, спасибо ROFL
Woozу
Anhel
"Recoloured"
просто и со вкусом
Artecom
Anhel писал(а):


Игорян-Питер мы не глухие, спасибо ROFL


Да ладно ты, мож блондинко supercool
MINOGUS
последний раз печатал года полтора назад. уже накопилось 2 dvd диска с фотками. всё руки не доходят. если надо посмотреть родне-приезжаю с буком и показываю им слайдшоу под музыку))
все в полном восторге и умилении хехех
gardarika
удачные печатаем, неудадные или дубли (типа одно и тоже с разных точек и разной компенсацией экспозиции ибо хз чо потом в фотошопе будет) - на болванку и на полку ))) порядка 150-200 в год в альбом ))
svarnoi
Я сам печатаю почти уже 25 лет с пленки. В цифролабе очень мало.
И сеччас сдаю только пленку в цифролаб на Баррикадной. Мои печатают в глянцевых журналах "Подмосковье" а тут однажды смотрел фотобанк Агенства @REuters@ и там обнаружил свою футбольную фоту.
Чуваки были на матче одном-они и взяли
А так в основном газеты печатают. supercool . supercool supercool
Мне пофиг до кризиса.Прикроют-пойду свадьбы бомбить. 63 63
kolhoznik
svarnoi писал(а):

Мне пофиг до кризиса.Прикроют-пойду свадьбы бомбить. 63 63


ага, с учётом кризиса, вместо того чтобы нанять фотографа, гости будут мыльницами фотать
Kender
Родители фотки печатают, но не всеп... я сам тоже некоторые печатаю на принтере, ибо качество печати в пунктах приема не всегда устраивает...
Matroskin
Купил струйник+систему непрерывной подачи чернил и печатаю сам. Жену электронные фотки не впечатляют, приходится... Ну и родственникам, есс-но.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы