вывод темы на печать
Страница 2 из 2
Bobricos
epatazh
Все просто.
Тот кто повидал, побывал, сам знает что это такое, да и вобще - любой адекватный человек - просто не будет так легко обобщать умственные характеристики людей на уровне нации, континента, мегаполиса.

Это вам по телеку с дивана все видно, а кто там в этот замес попал, и не представлял, что его ждало за поворотом. На их месте мог оказаться любой из нас.

Угу, и когда в новостях показывают все эти завалы - всегда найдется тот, кто авторитетно по-циганковски заявляют: "ну тупые, ну тупые, да я бы, то да я бы сё, газу поддал, руль в сторону и т.д. и т.п". Мастра, фигли.
epatazh
Цитата:

да и вобще - любой адекватный человек - просто не будет так легко обобщать умственные характеристики людей на уровне нации, континента, мегаполиса.



америкосы ИМХО тупорылые pst Как говорит Задорнов: если русский ребенок присутствует в классе у америкосов, то они по сравнению с ним дауны pst hehe

А где про москвичей то сказали, что они тупые? чет не вижу я. ткните пальцем. Pardon

Че ты завелся то pst Тея чтоли обозвали. lol1
Bobricos
epatazh
Интересно, как задорнов это увидел? наверно, он и был в классе в качестве русского ребенка. Верить задорнову нельзя - он тупой прихвостень сами знаете кого, чтобы возбуждать в умах россиян низкое чувство МНИМОГО превосходства. Шутки берет в инете, да и прочую информацию там-же. Кстати, где интернет появился, а? Да, его наши тупорылые братья с запада и придумали, ага.
Эти все ваши заявы, вобще, очень по-детски звучат. И про москвичей смешно слушать, что они все там прыгают около суперкаров с проводами и аккумами. Как-то это оскорбительно читать, и про нытье тоже. Если там в глубинке часто показывают москву, и вам это противно - то и не смотрите, никтож не заставляет. Я и здесь тв не смотрю.
epatazh
Цитата:

Интересно, как задорнов это увидел? наверно, он и был в классе в качестве русского ребенка. Верить задорнову нельзя - он тупой прихвостень сами знаете кого, чтобы возбуждать в умах россиян низкое чувство МНИМОГО превосходства. Шутки берет в инете, да и прочую информацию там-же. Кстати, где интернет появился, а? Да, его наши тупорылые и придумали, ага.



Зря ты. Задорнов умный человек.

Шутки не он берет в интернете, а интернет у него берет иногда. ИМХО он не будет брать шутки в инете. Ему их присылают, он много путешествует и много читает.

Цитата:

Кстати, где интернет появился, а?



Причем тут инет то?

Короче спор не очем.

Хочешь сказать, что америкосы умные. Сам там был, скажу что они нифига не умные. У них нет смекалки. Большинство из них довольно глупы.
Bobricos
epatazh
Цитата:

Сам там был, скажу что они нифига не умные. У них нет смекалки. Большинство из них довольно глупы.



Как вы это поняли, как??? Там вы не были, хорошо. Значит вы видели где-то у нас приехавших из США людей, кторые не знают русского, не знают наших нравов и порядков? А вас вот в луизиане где-нибудь поставить, что вы там не растеряетесь, не затупите??? Смешно это читать.
Это также глупо, как и обсирание тех, кто попал в дтп, в кучу-малу в силу неудачного стечения обстоятельств. Там в большинстве случаев очень сложно что-то сделать, и предвидеть особенно если идет поток.

В США такого типа ДТП более масштабно случаются, т.к. у них не раздолбанные трассы, по которым все стоят-ползут (или колеса отваливаются преждевременно, и все гибнут - у нас такое каждый день, только не показывают), у них - хайвэй и идет организованный поток, и все вроде-бы хорошо в течении нескольких сотен км, а потом их необузданная природная стихия неожиданно создает на каком-то участке резкое обледенеие (или оползень, затопление и т.д.), и если спец службы не успели среагировать, то быть беде. Это не тупизм - это своя специфика, да и у нас на трассах тоже такое очень часто бывает (в процентном отношении наших дорожных сетей намного меньше, поэтому может показаться, что у нас этого меньше, но нет - у нас просто намного меньше ездят, да и трассы не оборудованы камерами как у них). И они, в отличие от нас, всегда делают все, чтобы этого неповторялось, работают над ошибками, учатся на них.
У нас такого дорожно-загродительного инвентаря и развитых оповещающих систем, маячков и т.д. даже и не видывали. Да, и где у нас ТМС ????

Цитата:

У них нет смекалки.


А с чего она им нужна? У них каждый делает свое дело, и делает его хорошо. А не лезут со своей смекалкой, как в известной шутке про страну советов. Wink Они в курсе, что такое смекалка, и она у них, поверьте, вызывает ироническую улыбку, это считается там неким нищебродством - там в каждом деле рулят профессионалы, которые и накапливают смекалку в виде технологий.
Поэтому, многим из америкосов очень нравится Россия, это как отдых для них.
Dranik
Bobricos
чото здесь вонь поднял ни очом, угомани свою селезёнку и читай внимательно посты , никто тута Москвичей неопсирает и недумал об этом , только ты здесь чото бредятину несёшь! Fool между сторок находишь чото и осваём трындишь тебе написали чо тварится в России с погодой и что в данный момент в Москве какая погода чо взьелся то?
klolik
Bobricos писал(а):

Вы думаете, что у нас тут в Москве сплошные суперкары, особенно зимой и особенно в обычных московских двориках? Да, конечно, во всех ракушках, и еще 100-долларовыми бумажками все пот со лба утирают, и прикуривают от жемчужных ожерелий.




Так это ж шуууутка была hehe
В ответ на
rg-45 писал(а):

пол МСК ... имеют авто разработчики которых даже и не предпологали что такие температуры бывают hehe


Я и пошутил про суперкары. Это была Ш-у-т-к-а! hehe Ну ты как ребёнок, ей Богу... hehe

Bobricos писал(а):

И про москвичей смешно слушать, что они все там прыгают около суперкаров с проводами и аккумами. Как-то это оскорбительно читать, и про нытье тоже.

Dranik писал(а):

тебе написали чо тварится в России с погодой и что в данный момент в Москве какая погода чо взьелся то?


Bobricos слушай умных людей. Smile Никто тебя обидеть не хотел.
dabad
Извините,что не по теме Smile
ScalpEL писал(а):

У меня в -28 завелась с третьей попытки на белорусском стартере.


как определить какой стартер у меня стоит?В мороз крутит херово, но это не факт, что беларусский.


Кстати, а у нас сейчас -5 supercool
Aleksey Shkodine
Bobricos писал(а):


+1000!!!
Остальные не поняли о чем базар))
Dranik
Aleksey Shkodine
Aleksey Shkodine писал(а):

Остальные не поняли о чем базар))


вы чо с Bobricos сговорились , тоже между строк читаешь!Ещё раз ткни носом всех нас тут где Москву и Санкт-Петербург оскорбили?
S. Volk
Народ, вы чего завелись-то?!

Речь вообще-то шла про запуск в минус, а не про дебилизм и тупизну...

Сами-то хоть не уподобляйтесь тупому стаду....
Doctor_NO_
Bobricos писал(а):

у них - хайвэй и идет организованный поток, и все вроде-бы хорошо в течении нескольких сотен км, а потом их необузданная природная стихия неожиданно создает на каком-то участке резкое обледенеие (или оползень, затопление и т.д.),


И пусть их нафиг всех смоет wwow , ибо нех пытаться править всем миром (ИМХО)
Dranik
S. Volk
S. Volk писал(а):

Речь вообще-то шла про запуск в минус, а не про дебилизм и тупизну...


+много gpn
dabad
Ну ответьте же мне кто-нибудь по поводу стартера.......... cry
Dranik
dabad
загляни и посмотри чо за стартер, ну чо на нём написано? или сфоткай и сюда здесь скажут точно!
dabad
Dranik писал(а):

dabad
загляни и посмотри чо за стартер, ну чо на нём написано? или сфоткай и сюда здесь скажут точно!


Да х*р его знает че на нем написано, снимать надо так не видно.
Вот сфоткать можно supercool
Dranik
dabad
dabad писал(а):

Вот сфоткать можно


давай ждемс!!!!!!!!!!!!!
rg-45
походу ктото профильный с курилкой попутал
gcrepmvbx
David
+100
Да просто когда Московия в говне, на остальные регионы можно положить большой ..й.
По мне бы её ваще замело или смыло...
Только там , видимо, люди живут, а у нас в СИБИРИ выродки.
Да у Лужка химии хватит на всю Россию, его баба постарается...
Ещё и реки повернём, чтобы Московское г@$но смыли в другие регионы...
rg-45
gcrepmvbx писал(а):

чтобы Московское г@$но смыли в другие регионы...

только ненадо забывать что это г@$но на 50% производится не коренными Москвичами,а приехавшими последние 15 лет.
gcrepmvbx писал(а):

а у нас в СИБИРИ выродки.

и ими в том числе.
gcrepmvbx писал(а):

По мне бы её ваще замело или смыло...

дети с пенсионерами тоже чемто неугодили?
gcrepmvbx
rg-45 писал(а):

gcrepmvbx писал(а):

чтобы Московское г@$но смыли в другие регионы...

только ненадо забывать что это г@$но на 50% производится не коренными Москвичами,а приехавшими последние 15 лет.
gcrepmvbx писал(а):

а у нас в СИБИРИ выродки.

и ими в том числе.
gcrepmvbx писал(а):

По мне бы её ваще замело или смыло...

дети с пенсионерами тоже чемто неугодили?


Да не против я Московских детей и пенсионеров !!!!
Я против ПРОМосковской политики,
Всё бабло - в Московию, затем поделим по брацки.... Старшему брату- мелница, младшему- кот... без сапог...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы