Как прожить месяц на 3500р или что продать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

Что продать?

  • ВАЗ[ 6 ]5%
  • Тахо[ 53 ]46%
  • Мотоцикл[ 31 ]27%
  • Мицубиси[ 24 ]21%
Всего голосов: 114

#26: Re: Как прожить месяц на 3500р или что продать? Автор: Принцесса_ГондурасаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 21:57
Типус писал(а):

...помогите плиз определиться, ну или хотябы как протянуть почти месяц на эти деньги 3500р.

Дама с полным холодильником и нагретой кроватью выручит... вот только где тебе такую цепануть (еще при этом и помоложе...) Angel

#27:  Автор: papakarla93iОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 21:58
Первым делом жип(кризис в стране), а он либо бенз кушает в приличных количествах, либо стоит гниеет и стоимость теряет.

Вторым делом два колеса, но это смотря насколько байкер, я в юности(лет до 18ти) не слезал, спустя семь лет мне мотак даром не нужен даже не тянет(а когда-то хрен стащишь с него, хотя по мимо семейной шестерки был копендос в личном распоряжении.)

Ваз , конечно, жалко cry история такая жалостливая про него. Smile У самого иногда слезы наворачиваются, хотя сам не из сентиментальных.
его в треью очередь продал.

Ну а галант, тем более довольно свежий оставил бы для новой жизни.

Ps конечно же сочувствую, но как выше уже заметили всегда есть шанс переиграть постановку с другим ключами.

Последний раз редактировалось: papakarla93i (14 Февраля 2009 22:18), всего редактировалось 1 раз

#28:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 22:04
В принципе все косяки исправимы, вопрос только в том правильно ли ты понял, где ты накосячил...

По поводу еды - крупы, тушенка, дошираки, хлеб - проживешь...

И ищи постоянную работу.

#29:  Автор: listenonОткуда: Moskow СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 22:18
Оставь Галант если европа, и тем более 2,5 gpn Говорю как бывший владелец двух таких аппаратов 1997 и 2001 годов выпуска, машина надежная и оч красивая supercool
#30:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 22:56
Цитата:

Попробуй уснуть когда жрать хочется, в 6 утра сам еще и без будильника проснешься, по собственному опыту, жил так несколько месяцев.



хотя согласен. Когда жрать охото не уснуть больно то.

На военных сборах пипец как жрать охото было. Спать не могли. Лежали и думали где бы пожрать надыбать. Ходили в столовку хлеб пиздить. Ягоды собирали. Тока хрен ими наешься Smile

В город нас на экскурсию водили. Всем было пофиг до экскурсии все пожрать мутили у местных pst

#31:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 23:04
Тахо - это американский шарабан для домохозяек для поездок в гипермаркеты. Сдыхивай его. Нужно на природу ездить - возьми уазик за 1/3 цены тахо. Wink))

Последний раз редактировалось: Kirgudu (14 Февраля 2009 23:14), всего редактировалось 1 раз

#32:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 23:13
Трудно , трудно выбрать. Все 4 тачки - все разного класса.
Стесняюсь спросить зарплата с какой периодичностью поступает ...

#33:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 23:16
Sanek_Nnov_21099 писал(а):

Типус
с продажей подожди пока, ...А лучше с женой помирись!


+1000000000000000

подожди немного не спеши, остынь!!!

А так вариант продать Шевроле ибо конечно амереканская мощь это конечно да, но есть наш уаз пусть не такой мошный, но по проходимости ничем не хуже!

#34:  Автор: ТипусОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 23:46
Спасибо ребят огромное, на самом деле мне ща очень хреново, а когда читаю что вы написали, как то легче....трудно объяснить почему, но как то легче....что то совсем я скис....устал я очень устал...хочется чтобы все это как то закончилось...пусть плохо или хорошо, просто закончилось...все просто...
послушав что тут посоветовали, купил 5 кг гречки, 5 пачек макаронов, 3 майонеза, овсянки и перловки по 3 кило доширака 10 пачек, сахар и чай, на первое время хватит...тем более одному то...оставил денег на хлеб и метро....

Продавать наверное все таки Тахо...потому как не успел еще к нему привыкнуть...мотоцикл и 099 не смогу, потому как я 20 лет с апреля по ноябрь на мотоцикле и не представляю как без него...продать подороже....ну врядли, я его за 17 пиндорублей взял, за те же деньги и продам.....а галант хотел сыну подарить на 18летие, тем более 2003 год это последний когда их выпускали...тем более я так его делал....
а машинка европа 2,5 автомат, кожа, люк......все таки легенда....

блин...так хреново, даж поговорить нескем......

#35:  Автор: ТипусОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 23:49
Принцесса_Гондураса писал(а):

Дама с полным холодильником и нагретой кроватью выручит... вот только где тебе такую цепануть (еще при этом и помоложе...)


неее, я так немогу...прям как то сразу стало стыдно, как будто я уже у нее....это называется...альфонс....старый я уже для таких подвигов я то ведь реально бомж......лучше уж по друзьям в гости ходить.....

#36:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 23:50
хуйняс. русский мужик не пропадет supercool все будет!
#37:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 23:57
Я вот, как бедный студент, ответственно заявляю, что прожить можно месяц рублей на 500-700, естественно злым и голодным но это в порядке вещей порой.
#38:  Автор: ТипусОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 00:01
Косолапый
поделись как? я серьезно....как прожить?

#39:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 00:03
жрешь мало. куда реально дойти за приемлимое время идешь пешком. вот так и живешь.
#40:  Автор: ТипусОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 00:05
epatazh
понятно...да так и придетя...выбор небогат.....

#41:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 00:06
Цитата:

Косолапый
поделись как? я серьезно....как прожить?


идешь в ближайший магазин(если нет колес чтобы сьездить на базу) и закупаешься самыми дерьмовыми мараконами на все деньги, эти макароны при варке превращаются в комок чего-то, на вкус ужасны, но каллорий в них много. Вот делишь кол-во макарон на кол-во дней, подом делишь еще на 2-3 приема пищи в день и поедаешь это. Жить так не фига не весело и чувста сытости после еды не будет, но вполне себе реально. Мне вон бабка расказывала в войну пекли хлеб 50% мука и 50% опилок, ей 83 года и живеее все живых Smile

#42:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 00:11
побомбить можешь пока постоянную работу ищешь
#43:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 00:13
Andrey163 писал(а):

побомбить можешь пока постоянную работу ищешь


во время кризиса - беспонтовое занятие, сейчас кругом стоит куча такси, больше сожгешь бензы чтобы согреться в машине, чем денег заработаешь.

#44:  Автор: ТипусОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 00:14
поеду ка я седня таксовать...прям ща и поеду, чё сидеть и сиськи мять...утром отпишусь....а чё...я не гордый .....мож получится...
#45:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 00:15
Типус
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро(с) Wink

#46:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 00:18
Типус
монтировку под сиденье не забудь

#47:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 00:19
Типус
Удачи!
И ещё, как вариант, не имей сто рублей, а ходи к друзьям в гости Smile Не навязчиво, а так, когда есть возможность зайти, заодно поешь, я как-то дня три дома не ел, то один друг позовёт винду настроить, то ещё к кому-то зайду. Цели на еде экономить не было, просто случайно получалось.

#48:  Автор: ТипусОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 00:22
maksson писал(а):

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро


скоро станет и моим лозунгом Smile

#49:  Автор: WINОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 01:02
Типус писал(а):

поеду ка я седня таксовать...прям ща и поеду, чё сидеть и сиськи мять...утром отпишусь....а чё...я не гордый .....мож получится


Обязатьльно расскажи о результатах! Как мой знакомый один сказал таксовать - это лучше чем тоскавать!

#50:  Автор: foxbeeОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 02:23
Типус писал(а):

поеду ка я седня таксовать...прям ща и поеду, чё сидеть и сиськи мять...утром отпишусь....а чё...я не гордый .....мож получится...


Лучше в фирмочку какую устройся - там хоть диспетчер заказы подкидывать будет. А так толку не будет.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU