Страница 3 из 5

Что продать?

  • ВАЗ[ 6 ]5%
  • Тахо[ 53 ]46%
  • Мотоцикл[ 31 ]27%
  • Мицубиси[ 24 ]21%
Всего голосов: 114
Kimi.f1
foxbee писал(а):

Типус писал(а):

поеду ка я седня таксовать...прям ща и поеду, чё сидеть и сиськи мять...утром отпишусь....а чё...я не гордый .....мож получится...


Лучше в фирмочку какую устройся - там хоть диспетчер заказы подкидывать будет. А так толку не будет.

Вот это верно. Сам работаю в такой фирме, правда не в Москве, а в Казани. Но и с нашими копеечными тарифами 1,5 килорубля чистыми в день имею. Жить можно. Smile А бомбить - это не наш метод! Держись!
Мотоблок
Да , насчёт тачек , это пока эйфория началась , что жизнь г@$но . Выровняется ситуация , уже не так сильно задумываться будешь об этом .
Типус
Всю ночь вчера таксовал, даж приблизительно не ориентировался в ценах...мне говорят....до туды то 200р...говорю садись...так и не смог сказать, что мало....потом поехал и встал у клуба....пару раз подходили, а так все время шли мимо к дороге или к другим подходили...у кого шашечки, у меня их нет....блин...оказывается это тяжелый труд...психологически тяжелый, особенно когда садятся типа " хозяева жизни" из клуба и начинают всякую ахинею нести, какие они крутые и что если я буду усердно работать, то скоро рено логан смогу купить....а кто то на жизнь начинает жаловаться, кто вообще невменяем...
Приходится поддакивать и терпеть, успокаивая себя тем, что вот доедем и я его больше не увижу....а еще попались 2 девочки в 3 часа ночи...типа денег нет...но можем миньетика...хорошо было недалеко...довез без миньета и денег Smile
По итогу....заработал 1840р из них на 600 заправился...полный бак и 1200р вроде ничего...но я сомневаюсь, что так будет всегда...выходные ведь...хотя разговаривал с таксистами...говорят, что 1000 по любому заработаешь...кроме понедельника..

По поводу фирмы...сомневаюсь, что я там нужен на 99ой, там по ходу иномарки наверное, а я на мицу не готов таксовать, а на Тахе...без коментариев Smile
буду искать работу и потихоньку подтаксовывать...
а насчет эйфории....наверное Мотоблок прав, тока сейчас это трудно воспринять как эйфорию, потому как сам начинаешь верить, в то, что жизнь дерьмо...
haus
Молоток!
Я вижу выход следующий!
1. Выставить на продажу: а) Тахо
б) Мотоцикл
Если совсем прижмёт, отдать по той цене, по которой будут брать, если не спеша-отдать то, что возьмут за сколь хочешь, главное не жалеть-будут деньги-купишь ещё, не будут-значит нет резона оставлять!!!
2. Взять себя в руки, ни в коем случае НЕ ПИТЬ, жрачки купил-молоток, но чтоб она не закончилась, надо ещё денег подзаработать - варианты:
а) такса пятница, суббота, ну и вечерами после работы между делом, пока едешь домой.
б) искать ОСНОВНУЮ работу, машина есть-хорошо, работу курьером тоже никто не отменял, развозка и т. д. Друзья могут реально помочь, будут предлагать, не отказывайся, попробуешь, если не понравиться, никогда не поздно отказаться!!!
в) мириться с женой, я так понимаю, что косяк твой, у неё наверняка есть подруги, ты стопудово с ними знаком, звонишь, договариваешься о встрече и узнаёшь, чё там, как там, если хорошо пообщаешься, тебе помогут, по любому, они ж тоже люди, как не крути.
Вариантов дальше масса, но главное не торопить события, но и не откладывать в долгий ящик.
Но это всё, если ты ещё готов всё вернуть, если ж нет, тогда надо жить дальше, не забывай, у тебя есть сын, которого надо поднимать на ноги и выводить в люди.
Давай действуй, у всех бывали в жизни трудные времена, всё образуется!!!! Wink
WIN
Типус писал(а):

По итогу....заработал 1840р из них на 600 заправился...полный бак и 1200р вроде ничего...но я сомневаюсь, что так будет всегда


ВО! Молодец!
П.С. тож с людьми разговаривал из аэропорта в москву 1,5т.р такса.
И по поводу шашечек - ждал брата на его же серебряной девятке(не таксер) у метро каховка, вечером, так пассажиры сами лезут в закрытые двери, ели отмахивался Wink
Авто 21099
кушать гречку + яйца
очень енергетичный хавчик
так прожил пол года

еще мутил жидинькое, типа бульёнчик
брал окорочек, на 2е и варил с цибулькой и морковкой.
иногда картошечки ложил.

ну и макарончики опять таки с яйцами.

а когда жрать очень хочится, а денег лящи, хавал перловку овсянку(типа хлопья есть,кипятком заливаеш и все)
дешево, но жрать долго не хочется(походу долго периваривает желудок)
и для кишек полезно, а то гемор можна с такой монотонной хавкой хватануть

Последний раз редактировалось: Авто 21099 (15 Февраля 2009 13:57), всего редактировалось 1 раз
ScalpEL
Ни че не продавать! С таким автопарком без денег не останешься, на каждом столбе висят растяжки требуются водители с транспортом.
Я когда в Москву приехал 2 недели питался одной гречкой и на работу 3 станции метро пешком ходил, ни че живой!
Lexey 58ru
Типус, мля, только на форум зашел, а тут такое ...
Косячить мы все горазды, кто-то больше, кто-то меньше. Но не из-за каждого косяка стоит ломать жизнь себе и близким (жена, ребенок).
ИМХО, в первую очередь определись с тем, что будет дальше (тут уж от ситуации). Будешь ли ты дальше жить отдельно или все таки (я искренне надеюсь) есть надежда на возврат в семью через некоторое время. Обдумай все неспеша (как говорил мой препод по сопромату - спешка нужна в 2-х случаях - при ловле блох и при поносе). Исходя из этого и действуй.
По поводу такси. Не знаю как в мск, но у нас вроде не стесняются приглашать водителей на полуубитой классике, так что я думаю не все так плохо. Тем более в первый заезд 1000руб за начь я считаю не плохим зароботком (у меня на посстоянной работе за день 1тыс не выходит).
То, что друзья выручили с квартирой, жрачкой на первое время затарился - это хорошо.
Кароче, не падай духом, все обдумай и смотри не наломай дров, все будет хорошо.

PS Вот это я понимаю форум, у человека денег нет на жрачку, однако от автолады он не отказался. Было бы совсем хорошо, если бы из московских форумчан кто-то помог чем-то реальным.
spim
1. не падать духом и не косячить нового. ()от пессимиста и друзья-знакомые постепенно отгородятся)
2. если жалко продавать (=вскрывать заначки) - плохо приперло
3. в метро можно иногда и нашару проходить Smile
4. 4+4+4+2= 14 колес.. из которых на 12 нужна разная резина зима-лето Smile гы...
Сергей-1983
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ТЕБЕ 99 rlzz НЕ ПРОДАВАЙ,ты уже на ней денежка заработал gpn
Принцесса_Гондураса
Типус писал(а):

неее, я так немогу...прям как то сразу стало стыдно, как будто я уже у нее....это называется...альфонс....старый я уже для таких подвигов я то ведь реально бомж......лучше уж по друзьям в гости ходить.....


Только кажется так.. на самом деле в столице достаточно молодых и симпатичных девушек, со всеми удобствами (машина, квартира) может и не особо высокого все это качества, но за иллюзию семьи и стабильный секс готовы поить, кормить и по головке гладить... и я не считаю это низким для мужчины, низко пользоваться чем-либо не отдавая ничего взамен.. кстати, и от стресса в такие острые моменты спасает..
И вообще были же Валькирии, которые воинов выхаживали от ран, слушались их во всем и тп. Так что женщина, рождена заботится о мужчине! Wink
Типус
[quote="haus"]Я вижу выход следующий!
1. Выставить на продажу: а) Тахо
б) Мотоцикл
Если совсем прижмёт, отдать по той цене, по которой будут брать, если не спеша-отдать то, что возьмут за сколь хочешь, главное не жалеть-будут деньги-купишь ещё, не будут-значит нет резона оставлять!!!
2. Взять себя в руки, ни в коем случае НЕ ПИТЬ, жрачки купил-молоток, но чтоб она не закончилась, надо ещё денег подзаработать - варианты:
а) такса пятница, суббота, ну и вечерами после работы между делом, пока едешь домой.
б) искать ОСНОВНУЮ работу, машина есть-хорошо, работу курьером тоже никто не отменял, развозка и т. д. Друзья могут реально помочь, будут предлагать, не отказывайся, попробуешь, если не понравиться, никогда не поздно отказаться!!!
в) мириться с женой, я так понимаю, что косяк твой, у неё наверняка есть подруги, ты стопудово с ними знаком, звонишь, договариваешься о встрече и узнаёшь, чё там, как там, если хорошо пообщаешься, тебе помогут, по любому, они ж тоже люди, как не крути.
Вариантов дальше масса, но главное не торопить события, но и не откладывать в долгий ящик.
Но это всё, если ты ещё готов всё вернуть, если ж нет, тогда надо жить дальше, не забывай, у тебя есть сын, которого надо поднимать на ноги и выводить в люди.
Давай действуй, у всех бывали в жизни трудные времена, всё образуется!!!!

Блин, прям как будто под мою диктовку писал все мои мысли...на самом деле так и собирался делать, только вот мотоцикл не смогу продать...умру от мототаксикоза Smile
WIN
меня побьют в аэропорту таксисты)))
Авто 21099
Вот читаю и понимаю, что на самом деле можно прожить...
Lexey 58ru писал(а):

Косячить мы все горазды


это да...иногда не понимаешь, как так получается...а когда поймешь масштаб и последствия, то обычно бывает поздно или очень трудно все исправить..
Lexey 58ru писал(а):

ИМХО, в первую очередь определись с тем, что будет дальше (тут уж от ситуации). Будешь ли ты дальше жить отдельно или все таки (я искренне надеюсь) есть надежда на возврат в семью через некоторое время.


По хорошему хотелось бы все вернуть...все таки ребенок и 10 лет жизни вместе, через многое прошли, по квартирам скитались, копейку к копейке складывади шоб чё то купить....но думаю, что обратного пути нет..почти уверен... cry
Lexey 58ru писал(а):

То, что друзья выручили с квартирой, жрачкой на первое время затарился - это хорошо.
Кароче, не падай духом, все обдумай и смотри не наломай дров, все будет хорошо.


Это да, если бы товарищ свою квартиру не отдал на время, то даж и незнаю что делал бы, в машинке ночевал бы скорее всего...еще и деньги предлагали, только я брать не стал...у всех семьи и всем нелегко и не хотелось в такое время их бюджет подрывать, мож и самим им не так уж и сладко...а наламать дров....да нет..врядли...сын ...он должен в любом случае отцом гордиться...когда нить я покажу ему эти записи...
Lexey 58ru писал(а):

Было бы совсем хорошо, если бы из московских форумчан кто-то помог чем-то реальным.


Да нее, вы все даже не представляете как вы мне помогли, я серьезно....огромное всем спасибо...прям ком в горле...я когда тему открывал, то мне было совсем плохо...очень...и тут такая поддержка, ни кто не стебался....никто не стал меня винить, а очень сильно поддержали...советов столько дали, что я некоторые уже в жизнь воплотил...а ведь в тот момент я вообще незнал что делать....так что реальнее чем эта помощь мне никто наверное не смог бы оказать..
Ребят...я очень вам благодарен.....честно и от души...хотя мне и сейчас хреново, н спасибо вам, что откликнулись...
spim писал(а):

4+4+4+2= 14 колес.. из которых на 12 нужна разная резина зима-лето гы...


Все есть Smile
Принцесса_Гондураса писал(а):

Только кажется так.. на самом деле в столице достаточно молодых и симпатичных девушек, со всеми удобствами (машина, квартира) может и не особо высокого все это качества, но за иллюзию семьи и стабильный секс готовы поить, кормить и по головке гладить...


Незнаю, может ты и права, только у каждого есть какой то внутренний барьер....а создавать иллюзию и оба это понимают...блин...тяжко это, да и девок я таких незнаю Smile
Принцесса_Гондураса писал(а):

я не считаю это низким для мужчины, низко пользоваться чем-либо не отдавая ничего взамен.. кстати, и от стресса в такие острые моменты спасает..


Допустим, а что я могу дать взамен...иллюзию? А олт стресса....наверное да...помогает
epatazh
Принцесса_Гондураса ну дык возьми под крыло мужика supercool Drinks or Beer
Косолапый
Принцесса_Гондураса писал(а):

И вообще были же Валькирии, которые воинов выхаживали от ран, слушались их во всем и тп.


Валькирии наоборот забирали в валгаллу, это типа рая викингов, а не лечили Smile
dvm99i
Типус
Может повторюсь, но не гони гусей... Подтаксовывать начал, хорошо... Хорошо даже не в плане финансов, но хоть переключишься от своих проблем, пусть на время, всё равно хорошо... И почаще переключайся, не циклись. Именно тогда примешь правильное решение (Шерлок Холмс не просто так на скрипке играл, а переключался). И поверь, время лечит. Возможно ты в такую ситуацию впервые попал. Поэтому всё гадко, непривычно... Можно конечно самоедством заниматься, но ни к чему хорошему это не приведёт. Не ошибается и не косячит только робот (и то когда исправен). А людям свойственно ошибаться - ВСЕМ. Другое дело оценить и осознать содеянное, чтобы не наступать на одни и теже грабли, - конечно это не каждому дано...
Вообще, в твоих мылях с продажей явно видна спонтанность. Наверняка решение с покупкой внедорожника принималось не в одиночку.
Тебе сейчас плохо... А ты думаешь ей хорошо ? Вряд ли .... Так же думает о ваших 10 годах и о ребёнке ... Надо взять вам тайм-аут, а потом отнестись ко всему как к недоразумению...
Я сам не так давно пережил подобную ситуацию , у меня 5-летний сын. Много общего... Но у меня уже не первый раз, да если учесь ,что жена не первая, то надо думать, чего я натерпелся... Но опыт уже есть, нафиг бы он нужен был, но жизнь заставляет...
Tank
Ага, значит почти многие, через это проходят. Не так обидно. Да, главное успокоиться. а вообще виной, этому вижу цикличность жизни, которая просто убивает, к примеру, дом-работа-дом-дача-дом-работа, ну и т.д.
dimm33
Lexey 58ru
Типус писал(а):

По хорошему хотелось бы все вернуть...все таки ребенок и 10 лет жизни вместе, через многое прошли, по квартирам скитались, копейку к копейке складывади шоб чё то купить....


Это то, что я и ожидал услышать, а самое главное то, что наверняка ждет от тебя жена, пусть и сама этого пока не понимает (возможно).
Правильно dvm99i говорит. Возьмите тайм аут на недельку, может чуть больше, отдохните немного друг от друга. Это в какой то степени даже полезно. А потом покупай кучу цветов, вина и вперед к ней мириться. Кайся перед ней по полной программе, клянись и божись что такого больше не повториться, что дурак, ну и ... Напомни про ребенка, что ему НУЖНЫ отец и мать, семья одним словом.
Ведь сам говоришь
Типус писал(а):

думаю, что обратного пути нет..почти уверен...


Значит шанс есть. Харош, мля, нюни распускать да дурными мыслями голову забивать (типа машину продать, да иллюзии какие то строить). Нужно собраться, задушить в себе самолюбие, раз сам виноват, и самому сделать первый шаг, но сначала дать ей время для осмысления (у жены теперь состояние еще хуже чем у тебя, я уверен).
Типус писал(а):

спасибо вам, что откликнулись...


Да х*ле, со всяким случается, для этого друзья и нужны Good
Принцесса_Гондураса
epatazh писал(а):

Принцесса_Гондураса ну дык возьми под крыло мужика supercool Drinks or Beer

Я б с удовольствием, но мой лазарет полон.. лечу от политических стрессов hehe
Косолапый писал(а):

Валькирии наоборот забирали в валгаллу, это типа рая викингов, а не лечили Smile

... кто бы спорил, но на пирах же они прислуживали... Wink
Сан-Саныч
Типус писал(а):

Только вчера все в жизни было хорошо, но так склалось, что теперь я почти холостой...не будем вдаваться в подробности, но ушел я и в кармане 3500р.


Бабы-зло.
Продать моцык, нахрена эта перделка если есть жып?
kostik(tm)
Я бы сделал так.

Продал митсубиши;
Поставил бы тахо на стоянку и жил бы в нем первое время если жить негде(тепло светло и мухи не кусают);
Мотоцикл сыну(если права есть) и марш после учебы пиццу или еще чего развозить(на метро не будет тратится+деньги карманные будут и мотик не надо продавать);
Сам 99 и таксерить(для таксования само то а еще лучше если газ поставить).

Все ИМХО Wink
Xpert
Я бы с женой мириться пытался, не бывает таких ошибок, которые адекватные люди не могли бы простить. Расскажи, в чем накосячил?
Dranik
Типус
Sanek_Nnov_21099 писал(а):

А лучше с женой помирись


если чуешь что жена падла по жизни то в топку н...й такую! а по сабжу неунывай gpn gpn gpn gpn начать бухать ваще невариант , даже недумай ,последнее пробухаешь! если надумаешь продовать то продовай лутше 2 колёсного друга. и наверное придётся поискать работу постоянную чтоб хоть как то маленько всё нормализовать! Вообщем друг Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer все здешние мы стобою gpn кто как как можем подскажем или кто рядом поможем!В этой ситуации тебе щас главное неунывать , жена если так поступила то либо были на то причины либо недалёкая, в любом случае из за них особо голову греть нестоит встретишь ещё и ниодну поверь, уже пройдено , да и вообще вокруг много чего прекрасного да и сын у тебя родной твой этоже ваще классно!!! Держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
D.E.V.
Типус
Я когда за квартиру расплачивался по кредиту, два года жил на 5 т.р, из них тыщи 2 за комуналку отдвал, в месяц.
Все остальное отдавал, что бы поскорее расплатиться. Стиснув зубы пережил этот период. Но это было в 06-07 году, тогда цены были другие. Так что ты не один такой. Wink

Главное не спеши, не принимай скоропалительных решений по той же продаже авто или мото, остынь. Держись. Drinks or Beer

Дааа, мужики, жизнь ведь как зебра....белая полоса-черная, белая-черная, белая-черная...ж#@а.
Panov
kostik(tm) писал(а):

и марш после учебы пиццу или еще чего развозить


если внимательно читал, сыну 4,5 года - мал еще, чтоб на моцике рассекать...



Типус
Читаю, и диву даюсь, до чего в Мск жители далеки от народа! 4-ре (!) средства передвижения, причем нехилых, на одного себя любимого, а из еды только гречка! Ты - заложник своих вещей! Оставь свои хотелки при себе, мало ли что там еще хочется...

ИМХО: Я б все машины продал, деньги сыну, уехал в Тибет, пожил бы в монастыре годика 3-4, расставил приоритеты, заново жить начал!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы