Страница 1 из 2
Pavel33ru
Всем привед!
подовляющее большинство форумчан мужчины,наверняка были в военкомате и проходили там "техосмотр"на пригодность к службе,и вроде как водится,в каждом военкомате есть свои байки и приколы об отжигающих призывниках.предлагаю поделиться смешными историями.вот парочка от меня:):
Рассказал знакомый.его отец будучи молодым призывником получил направления в поликлинику сдать анализы крови и мочи,вечером им были куплен лимонад и залит в трехлитровую банку,утром придя сдавать анализы,достает из сумки банку с содержимым жооолтого цвета.и ставит с грохотом на стол,врачи и народ мягко говоря в шоке от принесенного количества,врачиха ему и говорит молодой человек вы бы вышли на улицу вылили лишнее нам столько не надо,ну говорит, зачем на улицу...открывает и пьет все эти дела,врачи в ах@е народ в находится в диком приступе ржача вместе с пришедшем сопризывниками .занавес:)
Еще,парень очень не хотел в армейку отправлятся но был здоров как конь.решил на дурака откосить,короче ситуация-сидит херург, а рядом с ним ширмочка в которой раздеваются до гола,и он осматривает призывника и спереду и с заду:),примерный диалог:
Врач:ни че не тревожит?
Парень:вроде нет
В:покажи вены
П:показал(все нормально)
В:повернись
П:поворачивается к нему,и раздвигая "булки" нагибается,(в жопе торчит глаз от куклы:))и говорит на полном серьезе-Дохтор,а я вас вижу!
Приступ дикого смеха охватил всех кто видел это представление hehe
ПС,парень вроде так и не откосил:)
Александдр
Pavel33ru писал(а):

парень вроде так и не откосил


Ну разумеется! pst Такие воины, с перископом в жопе, очень будут полезны в армии.
Anhel
Pavel33ru писал(а):

П:поворачивается к нему,и раздвигая "булки" нагибается,(в жопе торчит глаз от куклы)и говорит на полном серьезе-Дохтор,а я вас вижу!


можно я небуду это комментировать)))
DerDen
Pavel33ru писал(а):

,(в жопе торчит глаз от куклы)


хуясе копперфильд, он его приклеил чтоли?
olg2004
ХАЛЯВЩИКИ а кто родину защищять бует? supercool
MAVrik
У меня тоже был прикол.
Захожу к хирургу.
Она:
-Снимай трусы, клади на стол.
Я:
-Что? О_о
-Трусы блин!
Pavel33ru
MAVrik писал(а):

У меня тоже был прикол.
Захожу к хирургу.
Она:
-Снимай трусы, клади на стол.
Я:
-Что? О_о
-Трусы блин!


Она тебя не отшлепала?hehe
я как то был на ВВК во Владимире,там херурх меня полностью раздел и заеб осматривать,а окна открыты и выходят на соседнее здание,как то не по себе было:),а друга тот же врач заставил нагнуться булки раздвинуть,че же он там увидел хз:).
Еще вспомнил,(байка старая) парень (тоже косил) сидит у уха горла носа,парень одно ухо зажимает пальцем,а врач называет цифру,и он должен повторить,примерный диалог:
Врач:27
Парень:37
В:17
П:13
В:46
П:76
В:свободен
П:встает и собирается уходить(ишак блин!hehe)
Exclusive
у хирурга были, там заставляли пипирку поднимать, ну все люди как люди - руками поднимали и головку показывали, а один аленек не понял что руками и начал тужиться, тетка была шокирована hehe
Pavel33ru
Exclusive писал(а):

у хирурга были, там заставляли пипирку поднимать, ну все люди как люди - руками поднимали и головку показывали, а один аленек не понял что руками и начал тужиться, тетка была шокирована hehe


Знакомый был свидетелем прикола:
Парня осматривал хирурх,и у него конец привстал:),врач ему- иди головку водой помочи,пройдет,этот олень ушел,через пару минут возвращается с сырой головой:hehe,бывают же болваны
Glukon
помница прибыли мы в североморск. и там типа входной контроль в части Smile

и процедура включала в себя раздевание догола, проход проход по кабинету туда сюда, постоять передом, постоять задом...

осматривающими "врачами" были все бабы части! включая кого то там из столовки. сидят и обмениваются мнениями.
Zibnow
Pavel33ru писал(а):

Парня осматривал хирурх,и у него конец привстал,врач ему- иди головку водой помочи,пройдет,этот олень ушел,через пару минут возвращается с сырой головой,бывают же болваны


Зтому баяну уже лет 15 точно!
Pavel33ru
Человек 1 писал(а):

Pavel33ru писал(а):

Парня осматривал хирурх,и у него конец привстал,врач ему- иди головку водой помочи,пройдет,этот олень ушел,через пару минут возвращается с сырой головой,бывают же болваны


Зтому баяну уже лет 15 точно!


Я же и прошу постить приколы и истории,многие приколы знают люди из разных регионов,в армейке же общаются:)Вот и переходят байки из одного места в другое.
Pavel33ru
Glukon писал(а):

процедура включала в себя раздевание догола, проход проход по кабинету туда сюда, постоять передом, постоять задом...
осматривающими "врачами" были все бабы части! включая кого то там из столовки. сидят и обмениваются мнениями.


Напомнил байку:)(Не отвечаю за достоверность):
У парня при медосмотре конец встал,а врачиха ему линейкой по нему уе*ала,агрегат у него сразу отказался от стойки смирно:)
_Remus_
Цитата:

У парня при медосмотре конец встал,а врачиха ему линейкой по нему уе*ала,агрегат у него сразу отказался от стойки смирно


Нас так в школе старшеклассники пугали! hehe
Типус
История правда к армии не имеет отношения, но все равно прикольная. Случилась в Поликлинике МВД...

Отец заплатил большие деньги, что бы устроить сына на таможню, как раз освободилось под него место на границе с Азербайджаном.....что это значит финансоом благополучии и сколько отец отсегнул за енто можно только догадыаться...
И вот парень топает на медосмотр, а врачи понимая куда он идет и понимая сколько это стоит, тоже захотели кусочек....и давай его мучать то один болезни искать, то второй....вот дошла очередь и до практолога....
Диалог
В- снимайте штаны и трусы
П-зачем, я здоров.
В-снимай говорю и ягодицы раздвинь, а не то напишу что больной.
П- (понимая, что из-заего выебонов могут забраковать и отец сам снимет дома и раздвинет, злой) Пожалуста.
В- раздвинь шире ягодицы и ниже наклонись
П- (скрепя зубами) так?
В- да. (вставляет какую то хрень в очко и спрашивет) Курите?
П- ( между ног смотря на доктора)..а чё блин...доктор...бычок нашли там?
В- здоров иди...

Последний раз редактировалось: Типус (14 Февраля 2009 08:07), всего редактировалось 1 раз
Дюжина
Человек 1 писал(а):

Зтому баяну уже лет 15 точно!


Точно, я его больше тридцати лет назад слышал.
Sol_Jah
Вот история прикольная, рассказал одноклассник :
Живет у него в деревне мужичок один, ну и как все, в школе прошел комиссию в военкомате. По достижении им 18-тилетия военкомат не соизволил его побеспокоить повесткой. После окончания учебы тоже. Ну он и подумал, нафиг самому туда идти, надо будет - вызовут supercool . Исполнилось ему 27, а военкомат про него так и не вспомнил. Пошел он туда получать военник. Они грят: кто ты такой, ты у нас не учете не стоишь, у нас твоего дела нету Pardon . Ну он завозмушался, мол как так, проходил комиссию в школе на учет его ставили, и приписное показал. Военкоматовцы засуетились, начали дело его искать, все здание облазили - нигде нету wwow . А в подвале стоял здоровенный железный шкаф с делами. Перерыли и его - нету. Решили отодвинуть - нашли дело за шкафом, подложенным под дальнюю ножку. Оказалось, когда этот шкаф ставили, он шатался, и кто-то предложил "временно" подложить под ножку что-нить потолще. Вот они и взяли первое попашееся дело, сунули туда и забыли ROFL .
А еще вот какой баян у нас ходит: Встал у одного призывника во время осмотра, ему врач протягивает стакан с водой, чтоб он туда йух опустил, а он не долго думая взял стакан и выпил эту воду, в которуй хз сколько народу свой йух окунали.
А при мне один долбоюноша после раскрутки в кресле bbbee пол-кабинета.
Akor
У нас, при прохождении медкомиссии в областном ПВП (призывной военный пункт), что в Сызрани, были такие штуки:
Когда проходят медкомиссию в областном ПВП, то ВЕЗДЕ по медпункту ходишь "в чем мать родила" Только папкой прикрываешься. В кабинет заходишь, молодая девушка врач -
- папку на стол
Положил. Стоишь перед ней в неглиже. А она... ну на год-два старше тебя. А летом жара стоит. У них под халатом из белья кроме трусиков ничего нет. И это очень хорошо видно. А много ли надо для парня 18-ти лет? Естественно у многих коряга начинает дымиться. Но это еще не все. Некоторые девушки-врачи, издеваясь, при измерении давления, начинали "якобы рассматривать нечеткие цифры" Ну и прикладывались сиськой как раз в твою раскрытую ладонь (рука то на столе лежит) Издевались.
Woozу
ага, чем птица отличается от самолета?
и ещё этот парень не хотел заходить в офис психиатра, мотивируя тем, что он на мотоцикле с коляской, мол коляска не проедет в дверной проем bboyan
Pavel33ru
Woozу писал(а):

ага, чем птица отличается от самолета?
и ещё этот парень не хотел заходить в офис психиатра, мотивируя тем, что он на мотоцикле с коляской, мол коляска не проедет в дверной проем bboyan


Конечно это ваще дело личное,хочешь верь хочешь нет,знакомый мой,поставил на мопед двигатель от восхода,и заехал в военкомат,откосил на дурака между прочим:),как заехал сказал хочу воевать и тд,приняли за неумного,но в итоге не служил!
ПС,НАРОД рассказывайте свои байки, интересно же!
Smaksi
ИМХО, во все эти байанные байки может поверить только 14-и летний школьник, перед первым походом в военкомат supercool
Holz
Афтар ацкей баянист! lol1
Atrox
Айда прыщи давить! lol1

.
Smaksi
ЗЫ. недавно получил военник, проходил последнюю медкомиссию. Рездевались до трусов и носков. Нормально вообщем. Только и хирурга снимал носки и трусы. Один знакомый тоже недавно проходил медкомиссию, так их заставили раздеться и ходить по кабинетам врачей полностью голыми. ИМХО - это унижение человека. Особенно для мелких ребят, которые первый раз в военкомате supercool
Вообщем, в РАШЕ всегда почти всё через жопу supercool
Илюшк@
Woozу писал(а):

парень не хотел заходить в офис психиатра, мотивируя тем, что он на мотоцикле с коляской, мол коляска не проедет в дверной проем bboyan


опередил меня...
еще у нас ходил слушок,что парень зашел к психиатру и встал на колени на коврик и нахал гавкать на врача,врач не растерялся и так же встал на колени и тоже начал на призывника гавкать...парень офигел И...онемел...
в армию все равно пошёл.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы