Страница 5 из 5
Люся
MEPHI_Aahz писал(а):

Недоеп. Найди в Мск.



Фу как ты грубо выражаешься. Можно ведь и по другому сказать. Девушке не хватает тепла, ласки, заботы. Smile
Skorpion
Да ласки и тепла хватает когда видимся
SDRIVER
Skorpion писал(а):

У девушки стоит статус в аське
сердечко и написано

Цитата:

Мне просто важно знать,что ты есть...


Спрашиваю чё за фигня говорит не важно . Вот теперь и думаю , девчонка очень нравится встречаемся уже 7 месяцев не изменяет ли она мне , живет в другом городе видимся через неделю

Жжешь ROFL пиши исчо 63 63 63
Skorpion
Чё смешного?
rover
Atrox писал(а):

Кстати! Я уже пожрал! Завидуйте... dns4

.


Блин, ну если на то пошло, я уже тоже "наелся", причем в этом смысле за неделю вперед. Что-то уже не очень хочется оставаться с ночевкой у подруг, вот ведь задача. Шо делать - х.з. Женитьба отпадает, не годится. Слишком раскрепощенная, даже через чур... Приехал вот как дурак в пустую квартиру, теперь думаю, а что мне-то нехватает...
Kender
rover писал(а):

... Приехал вот как дурак в пустую квартиру, теперь думаю, а что мне-то нехватает...


кота 63
rover
Kender писал(а):

rover писал(а):

... Приехал вот как дурак в пустую квартиру, теперь думаю, а что мне-то нехватает...


кота 63


Кот мне уже там все нервы вымотал - как только стелить и тушить свет, он занимает почетное место между нами на подушках. Или лезет под одеяло. На скидывание отвечает кусанием неожиданно за ноги в самый неподходящий момент, когда уже вот вот...
После этого повоет по комнате, залезет в ноги и в течении 10 минут незаметно оказывается под боком, когда засыпая переворачиваешься прямо на него и получаешь когтями в бок.
На удар по шее уворачивается и базируется где-то за подругой, выглядывая и гипнотизируя, если включить телевизор, или лампу, а потом может усесться на тебе и полночи тарахтеть, урча на всю квартиру.
Скидывания не помогают, он обходит кровать и по тебе пробегает в нужный квадрат, не забыв цапнуть, если пытаешься поймать.
Все бы ничего, но когда в момент оргазма подруги он проносится по ковру на стене, или висит на нем - это нервирует, приходится чаще бывать в этом смысле в ванной, зале и других местах квартиры, или закрывая его где-нибудь, слушая потом певучее/жалобное мяукание Smile
Zibnow
rover
Ты писатель прирождённый hehe 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы