Страница 1 из 1
Toutakuchuuei
Выгнал из гаража, прогрел, убрал подсос - работает замечательно, тихо, не подтраивает. Проехал метров 200 и остановился в пробке к светофору. Все нормально и вдруг РЕЗКО начала дергаться, никакой реакции на педаль газа и подсос, все сильнее и сильнее дергалась и в конечном итоге заглохла. Попытки завести, успехом не увенчались. До гаража доехал на буксире. Искра есть, бензонасос впорядке, просто не пойму, чем причина? Кое-как хватает иногда(опять же дергается), но тут же глохнет. Помогите плз, уже незнаю куда лезть.
Игорь2107
Зажигание если безконтактное то смотри датчик холла, коммутатор датчик холла может быть причиной, у меня он был причиной похожих симптомов. Искра была отличная но пропадала во время движения,после замены датчика все гуд.
Toutakuchuuei
Зажигание контактное.
Все таки дело в трамблере, только не пойму где.
Владимирыч
Пробой бегунка или крышки - поменять недолго.
baraban
Посмотрите, не качается ли в трамблере пластина с контактами. Если появился люфт в подшипнике, то пластина не фиксируется. Зазор между контактами меняется. Этому способствует еще и вакуум.
Bingo
Выработался бензин из попловковой камеры и заглохла.
Вероятнее всего вода, перемерз заборный патрубок в баке, или игла заклинила в закрытом положении. Сними входной патрубок с бензонасоса и сунь в бутылку, если поможет - проблема ..."в сторону бака", если не поможет ..."в сторону карб"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы