Страница 1 из 1
краснославич
Мужики! Привет! Авто-ВАЗ-2110-16\16 . Год выпуска декабрь 2008 г. Луцк.
Приёмник уставлен в нижнию нишу, а блок управления отопителем в верхнию.ВОПРОС: можно пи их поменять местами?
Смысл: плохо видно дисплей и есть шанс свернуть флэшку и диск.
Магнитола Кенвуд 5141
Удачи!
maksson
Конечно можно)
TDV.ROOT
краснославич
Возможно все! (с) supercool
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2712968#2712968
краснославич
СПАСИБО! А при виде сзади на багажник, правее фонарика площадка с двумя шпильками-для чего?
skripun
просто поменяй местами манитафон с часами и бск, все отлично меняется даже выдумывать ничего не надо, и достаточно удобно.

надо только разъемы отсоединить вытащить и на новое мест овставить.
TDV.ROOT
краснославич писал(а):

А при виде сзади на багажник, правее фонарика площадка с двумя шпильками-для чего?


А поточнее? Не совсем понятно просто о чем речь.
skripun писал(а):

просто поменяй местами манитафон с часами и бск, все отлично меняется даже выдумывать ничего не надо, и достаточно удобно.


Тоже можно Smile
краснославич
По магнитоле -бум пробовать, а площадка в багажнике сверху справа от фонаря освещения богажника (если смотреть сзади), на технологическое-не похоже.
Удачи! Обещаю: что буду знать-тоже раскажу... Drinks or Beer
Gloom
краснославич писал(а):

площадка в багажнике сверху справа от фонаря освещения богажника (если смотреть сзади), на технологическое-не похоже


оно?


Вопросы отпали?
skripun писал(а):

просто поменяй местами манитафон с часами и бск


какие часы и БСК на новой панели???
maksson писал(а):

Конечно можно)


только проводов у САУО может не хватить
wasd
У мну это выглядит так
[/img]
Gloom
wasd
я же говорю новая панель, в которой БСК и часами даже не пахнет Smile
Kachan
краснославич писал(а):

сверху справа если смотреть сзади-не похоже.

Непоняяяятно (с) А. Ревва.
skripun
wasd

у мя также, достаточно удобно и без гемороя в переделках.
wasd
Gloom
Дык я и не спорю .Просто показал как у мну
Садист
Поменял местами с БСК и часами и доволен.... У меня ГАММА 412 стоит...если её в самый низ ставить, то как то не удобно...
Kachan
Садист писал(а):

Поменял местами с БСК и часами и доволен.... У меня ГАММА 412 стоит...если её в самый низ ставить, то как то не удобно...


+1
особенно с "короткой" кулисой (ибо длинная Smile ) удобнее сверху вниз: 412->магнитола->БСК+часы
краснославич
Мужики, спасибо! На форуме первый раз-не ожидал такой отзывчиво-сти...
По фото багажника-у меня 2110 =ЭТО изнутри РЯДОМ с подсветкой багажника, ПРАВЕЕ...
Блок управление не такой, а ТРИ КРУГЛЫХ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ:направление,температура, мощность.
затем пустое отсек и магнитола. машина на гарантии, поэтому провода вроде трогать-нельзя. Вот и вопрос: кто нибудь переставлял? Получается без ножа и паяльника?
Удачи !
grehov
краснославич у тебя 2 дин - хошь наверх ставь, хошь - вниз... можно было сразу 2-дин магнитолку брать...
wasd
Вроде длины проводов должно хватить.Так что резать нечего не придёться.Там в нутри много места.
Old Sam
wasd писал(а):

Вроде длины проводов должно хватить.Так что резать нечего не придёться.Там в нутри много места.



Если магнитолу ставить в самое верхнее место, а управление печкой в самое нижнее, то длины проводов до блока управления печкой может не хватить. Смотря какая магнитола. Но даже если хватает, то впритык, и воткнуть их можно только изнутри Sad
краснославич
Но даже если хватает, то впритык, и воткнуть их можно только изнутри
Чем мне это грозит и какой выход? Drinks or Beer
maksson
А чем магнитолу в пустой отсек поставить не нравица?Получица как на фото выше.У меня так же стоит, нормально все.Внизу пустой останеца под мелочевку.В самый верх магнитолу пихать имхо не очень.Ну или если так приперло-в верхнюю магнитолу, во вторую САУО, нижний пустой.Провода у магнитолы если что наращивай смело, гарантия тут пофиг.
краснославич
Впринципе ясно! Осталось собраться и пробовать.Интересовала САМА возможность перестановки... Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы