Страница 1 из 1
luchsergey
Сеня еду себе при -30.вроде машин не было ни вдоль ни поперёк-щёлк трещина на лбу посередине внизу.пока сантим нокакаято вся ломаная неровная.Заклеил скочем,чтоб грязь не попала.Заделать или сверлануть ,а через год сменить лоб к техосмотру на с полоской сверху от солнца.тк всеравно на стекле уже есть мелкие скольчики от бабочек,болгарок и прочего.
До этого образовались сколы на эргоновских элементах наружных зеркал на обоих-отправил в столицу на замену,спасибо их представителю.
Мож лобовик от темперутурных колапсов дурканул?
Мотоблок
В ямы при этом не попадал? Яма + низкая температура дают такой результат , хотя это скорее у вклеенных.
TOLYASIK
лобовик давно этот стоит ?
volokh
лучше не тратить денег и поменять по теплу. скорее всего от горячего воздуха из печки. особенность такая у самар. возможно спровоцированная сколом в торце стекла в этом месте.
luchsergey
ехал по осфальту ровному треснуло над воздуходувом не снизу от торца, а прямо в теле чуть выше уплотнителя сантимов 5 и направление трещинки не вертикально вверх а как бу вправо и вверх.
luchsergey
второй год машине родное стекло.
luchsergey
Щас склоняюсь ,что скорее из-за температурных параметров(про что читал ранее и скептически относился к возможности оного к невклеенным стёклам),тк перед тем как лопнуло проехал мост через Томь, а потом идёт крутой длинный подём,а наша печка в подъём гораздо лучше греет ,вот в конце подёма и щёлкнуло(в подъём щёл под сотку около 10 км) .
Радует что наше стекло не дорогое и легко меняется в одно лицо,токо нуно верёвку бельевую 4 метра у жены скомуниздить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы