Страница 1 из 1
Velind86
Привет народ. Щас еду при торможении правое переднее колесо блокируется а левое ну не в какую. Вывесел колеса левое тяжалее намного крутится правого. Что цилиндрик на левом закис или что?
AMAROCK
Velind86 писал(а):

Что цилиндрик на левом закис или что?


...износ колодок большой ?...можно просто колодки поменять на новые и ездить дальше...походу в каком-то положении подклинивает...(яб сменил вообще-то...от греха подальше)
Velind86
Да нет колодки нетак давно менял. Кстате ГТЦ недавно менял .. щас на улице подтаяло скользко стало стало очень заметно. А много гемора цилиндрик поменять если он закис?
AMAROCK
Velind86 писал(а):

А много гемора цилиндрик поменять если он закис?


...ты его от суппорта хрен открутишь наверное...хотя...тут как повезет...
semjordan
AMAROCK писал(а):

...ты его от суппорта хрен открутишь наверное...хотя...тут как повезет...


Да ничем там сложного. 2 болта открутил, снял с колеса, зажал суппорт с цилиндром в тискас, открутил еще 2 болта и снял цилиндр. Ушло 10 минут. Пригодится кусок трубы или чего-то на подобии ,чтобы когда откручивать цилиндр от суппорта, увеличить рычаг.
AMAROCK
semjordan писал(а):


Да ничем там сложного. 2 болта открутил, снял с колеса, зажал суппорт с цилиндром в тискас, открутил еще 2 болта и снял цилиндр. Ушло 10 минут. Пригодится кусок трубы или чего-то на подобии ,чтобы когда откручивать цилиндр от суппорта, увеличить рычаг.


...или сломал болт ...так тоже бывает...поверь мне...
semjordan
AMAROCK писал(а):

..или сломал болт ...так тоже бывает...поверь мне...


Ну да, случиться может все... Хотел прокачать тормоза, начал откручивать штуцер прокачки, а он не хотел никак, пришлось приварить к нему гайку большего диаметра, начал откручивать, сломал под основание, вот и пришлось покупать новый цилиндр.
AMAROCK
...вот про это я и говорю...в старые тормоза лезть опасно...по меньшей мере рядом должен быть магазин запчастей...)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы