Страница 2 из 2
Neonl
splatty писал(а):


Как штатно уложить трос под капотом?.. Смотрю, кто во что горазд... У одних под мотором стеклоочистителя пропихнут, у других сверху... желательно фото... redfac



Укладывай так, чтоб меньше резких углов было и все. Штатных мест крепления троса нет. Он так болтается.
splatty
Neonl писал(а):

Штатных мест крепления троса нет


Это не правда, трос крепится двумя защёлками к кузову... на счёт ближней к замку я не сомневаюсь...



сомнения на счёт второй... и как он всё же штатно лежит с завода...
ГенВик
Да как ты на фото держишь так и лежит. Он уходит в салон в правом верхнем углу если смотреть от радиатора. Ясно что идет под моторчиком дворников.
splatty
ГенВик писал(а):

Ясно что идет под моторчиком дворников


Совсем не ясно, я уже сегодня слышал стопроцентное заверение, что он идёт в обход моторчика по щиту... кстати там есть как раз дырка под вторую клипсу, по крайней мере по диаметру подходит... Хорошо, тогда вопрос сформулируем иначе... где вторая клипса пластиковая его крепит? Чего, никто не видел новых семёрок с завода?
ГенВик
Ты троль?
ГенВик
splatty писал(а):

где вторая клипса пластиковая его крепит?


я не видел новых семерок с завода. А вторая пластиковая фишка не для крепежа троса в моторном отсеке, а для того, чтобы упирать оплетку троса в кронштейн... Почитай внимательней посты раньшие. Все уже решалось.
ГенВик
splatty
Подойди к "семерководу" "пятерководу", попроси его показать - как там у него. Нормальный классиковод братана не должен бросить! Имхо.!
splatty
ГенВик, коллега, не кипятись, раздражает что ли, что не знаешь как крепится трос капота на автовазе? Я скурпулёзно здесь пытаюсь разжевать эту тему не только для себя, а для тех кто придёт читать после...
На счёт второй клипсы... Берём мурзилку, читаем:
Цитата:

3. Шлицевой отверткой извлекаем из отверстий в кузове два фиксатора оболочки троса замка капота (на фото показан один фиксатор).


ГенВик писал(а):

вторая пластиковая фишка не для крепежа троса в моторном отсеке, а для того, чтобы упирать оплетку троса в кронштейн...


Противоречие...
Похоже, что заводской варинт всё же вот такой...
splatty
Мой новый трос с петелькой аварийного вскрытия gpn

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы