Страница 2 из 2
Atrox
Зато некие популизы, очень любят навешивать свои личные истерии, на кого попало и прятаться за громкие постулаты.
Казалось бы... при чем тут биатлон? Wink

.
ПРОКУРОР
Atrox писал(а):

Зато некие популизы, очень любят навешивать свои личные истерии, на кого попало и прятаться за громкие постулаты.
Казалось бы... при чем тут биатлон?


Иди Чипполино читай, дитя. Свои фантазии и иносказания оставь при себе.


Дмитрий_053 писал(а):

Конечно!
Этот химический инопланетянин теперь может вообще на стрельбище мимо стрелять и НЕ бежать штрафные круги, всё равно ничо не будет... и так прокатит... lol1
Ну, а чо? Штрафной круг - типа забыл, не заметил и вообще не виноватая я...


Оказывается Бьерн и есть тот самый мешок с дерьмом, как наших обзывали. Вместо того, чтобы признать свою ошибку, требует первое место.
ПРОКУРОР
Sensas
Да ладно вам...Бьерндален победил заслуженно с большим отрывом
Дмитрий_053
Sensas писал(а):

Да ладно вам...Бьерндален победил заслуженно с большим отрывом


Да его давно в больницу надо сдать... для опытов.
ПРОКУРОР
Sensas писал(а):

Да ладно вам...Бьерндален победил заслуженно с большим отрывом


Заслуженно можно победить только соблюдая правила.
Ну а то, что Бьер великий профессионал - это неоспоримо.
Дмитрий_053
ПРОКУРОР писал(а):


...
Ну а то, что Бьер великий профессионал - это неоспоримо.


Был когда-то... Теперь же, накаченный наркотиками до того, что он уже не видит куда едет!
ПРОКУРОР
Цитата:

Был когда-то... Теперь же, накаченный наркотиками до того, что он уже не видит куда едет!


О еще и астматик hehe
cugra
я думал про максреда тема hehe
rattle
А чем обосновали принятие протеста и т.п.??? Они же должны объяснения выложить..А то, что спорт заказуха так давно ясно..Не только биатлон..Вон в ф-1 ферры купили все рук-во, те под них и правила писали и лазейки находили..А тут недавно вообще обнародовали официально, когда ферры покусались с рук-вом, те и сказали, что ребята получали за бабло от нас поблажки..)) Так же и тут..Остались только единоборства, там все по чесноку, хотя и не везде..Туда уже тоже подбираются и явно подсуживают, не засчитывая очки за приемы\удары и т.п. Короче Федя Емельяненко рулит, так как там просто противников уносят))
kindermann
rattle там что-то типа "наказывается в том случае, если нарушение принесло сокращение времени прохождения круга". Там типо времени он затратил столько же, плюс ко всему обвинили корейцев в плохой подготовке трассы - еще 15 спортсменов прошло там же, где и Бьердален, т.е. трасса была плохо размечена - вина организаторов. Примерно так, точные формулировки не помню...
kindermann
Комментарии Драчева:
"Чисто по-спортивному я бы золото у Бьорндалена не отбирал. Они же не специально проехали там – ситуация была такая, что там не было трассы, вот они и поехали туда. А следующие – направо. Но по правилам соревнований любое отклонение от трассы наказуемо. Просто где эта трасса? Ее не было! Указателей не было! Видимо, они этим и мотивировали. Ну и не надо считать, что отобрали у нас медаль. Точно также можно было бы говорить, что отобрали бы у Бьорндалена. Как функционер, я бы лишил его медали, а как спортсмен - я за него."
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы