Страница 2 из 2
olg2004
Дмитрий_053


я работаю в москве зарплата минимум 40к выучу английский (обязателен для переезда в финку) буду получать 80к

при этом я нифига не делаю, загруженость максимум 10%

сравни сам

кстати откуда?
tihohod
Ролик - г@$но.
Сначала показывают историческую хронику (черно-белые попы пополам с коммунистами) трех разных стран - две уже сдохли, третья болеет, причем скорее всего смертельно.
Почему при этом те, кто способен изобретать и первооткрывать, давно отсюда свалили, а оставшиется не хотят плодить пушечное мясо и растить его на пятнадцати съемных квадратных метрах, - этим вопросом автор не задается.
Главная и фатальная нестыковка ролика - некто самый умный предлагает начать с себя, но при этом берет на себя смелость думать за всех - как всем нам жить.
Даже боюсь предположить кто ету муть склепал - какие-то бритоголовые православные перекрасившиеся некоммуняки. Типа писателя Проханова.
Skiff
Странно как то...тут ролик обсирают, в тупичке гоблина наоборот хвалят, а на самом ютубе очень поразному...
Неужели контингенты людей, посещающие эти сайты, настолько разнятся?
Otto Frija
Skiff, ну конечно, аудитория разная. ВАЗ - это действительно судьба. Образовательный и имущественный ценз, личный опыт. Тут собираются люди из довольно узкой социальной ниши, там - куда шире.
А ролик обсирают правильно: Он сделан с грубейшими ошибками. Представьте себе, что Ленин, Сталин, да хоть Гитлер начали бы с того, что неоднократно обозвали своих слушателей. Тем более незаслуженно - тут многие немало сделали и для страны, и для себя - и "Хочешь - сей, а хочешь - ***. Все равно получишь х*й".
"Наша страна" - ржал. Эта, что ли, наша? Или еще та? Кривая и позорная формулировка.
В условиях неслабого протухания руководства можно хоть усраться на работе - и эффект от этого будет нулевым. "В том году мы 30 центнеров собрали - мыша съела, в этом 35 - съела. Так соберем же в следующем 40!!! Нехай подавится!!!"
Limon
Да тут одни менеджеры и юристы, я смотрю. Задел ролик? Smile
Duche
Limon писал(а):

Да тут одни менеджеры и юристы, я смотрю. Задел ролик? Smile


Да как раз мало тут таких. А ролик - г@$но.
ЗЫ: Есичо, я не юрист и не манагер supercool
Evgen
А вот я не понял лозунга тамошнего "Самая богатая страна в мире". Это вообще про какую страну автор сказал?
Limon
Evgen писал(а):

А вот я не понял лозунга тамошнего "Самая богатая страна в мире". Это вообще про какую страну автор сказал?


Про Россию скорее всего, но так как
rododendron писал(а):

да ни яух я не сделал, потому что это никому не надо.


поэтому ты задаешь такой вопрос supercool

(ролик не смотрел - трафик)
olg2004
Evgen писал(а):

"Самая богатая страна в мире"




задним умом богатая supercool
VLit
Цитата:

О чем этот фильм? Да ни о чем... (из старой юмористической передачи).

Ради интереса зашел на ссылку в конце клипа, в смысле - "Автора!" Оказалось - Департамент молодежной политики и общественных связей Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.
Еще комментарии требуются? Та, извините, срань, которая довела страну до такого состояния, теперь снимает ролики?
Пиз..й в армию, пиз...й на стройку.... Что-то я не помню фамилий детей некоторых сильно мелькающих в ящике личностей, стоящих у станка?
Это напоминает девушку Машу из ЕР, выступающую на митинге за производство ВАЗов, но рассекающую на джипе Ниссан.

Работающий военный пенсионер, ежели что... mucik

Последний раз редактировалось: VLit (16 Февраля 2009 11:47), всего редактировалось 1 раз
rover
Ну в общем ролик был успешно освистан, атор забросан помидорами и комканной бумагой, правительство удалилось под прикрытием бычков, золотая молодежь осталась при своем мнении.

Самое плохое заключается в том, что молодежь, как бы она ни была морально ограничена, тупа и убога в своем микрокосмосе сознания - смеется не смотря ни на что, потому, что она молодая, а молодые счастливы сами по себе томлением духа неизвестности и новизны ощущений.
Только вот используют эту молодость все, кому не попадя. В конечном итоге подложка таких вот воззваний - инвестиция в человека и толчок стада в нужном направлении, ну, еще помощь в социальном успокоении.
Otto Frija
Limon писал(а):

Да тут одни менеджеры и юристы, я смотрю. Задел ролик? Smile


Не-а. Говорил уже: Моторист - автослесарь - водитель - технолог - металлург - препод - газоэлектросварщик - пусконаладчик/ремонтник отопительного оборудованя - газовщик - сапер. Это по чему бумажки найти можно.
maxFZ20
Otto Frija писал(а):

Limon писал(а):

Да тут одни менеджеры и юристы, я смотрю. Задел ролик? Smile


Не-а. Говорил уже: Моторист - автослесарь - водитель - технолог - металлург - препод - газоэлектросварщик - пусконаладчик/ремонтник отопительного оборудованя - газовщик - сапер. Это по чему бумажки найти можно.



мега респектище Good нигде не пропадеш
Atrox
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы