Страница 1 из 1
XFreak
Добрый вечер. Прошу помощи, на показаниях компьютера расход воздуха около 50 , хотя только вчера заменил его. дмрв рабочий. компьютер gamma gf412. Где искать проблему?
Gloom
заменил то на тот тип что надо?
dayw
+ вопрос: Указанный расход воздуха при каких условиях такой? какие обороты то?
XFreak
вот не знаю. купил bosch на 1,5 16клопов. блок стоит январь 5.1 на холостых, то есть обороты 840-880
dayw
И на холостых расход под 50?
Почему утверждаешь, что ДМРВ рабочий? )
Проверь, правильно ли установил, нигде подсосов воздуха быть не может(лишних). Еще после замены не пробовал сделать общий сброс контроллера?
Напряжение на датчике еще проверь, может все таки, дохлый датчик. А почему менял его?
ух. одни вопросы, мог все сразу написать )))
XFreak
утверждаю, так как купил новый в руси. подсосов воздуха вроде нет, попробую сбросить параметры тогда завтра, спасибо. А менял потому что у Паулюса прошивался а он сказал заменить Smile Ну я и заменил , так как он на протяжении 108 тыщ км не менялся
dayw
ну елы палы, что куплено - не значит работает))
max-np-max
XFreak писал(а):

купил bosch



А какой? У тебя должен быть 037.
XFreak
Инжектор: Датчик расх возд ВАЗ 2108-10 BOSCH (PBT-GF30) вот такой. Тобишь это и есть 037.
tranzit 48
Да это скорее GF 412 брешет.У меня если стандартная проша,ну например j5v05n35,то всё правильно показывает,а на NL54 показывает чушь какую то по расходу воздуха.Так что автор,заедь лучше на диагностику,не стоит маршрутнику тут верить.Если 50 кг на холостых показывает,то она вряд ли работать будет,бензом захлебнётся бедняжка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы