Страница 1 из 1
murtas
Мужики, подскажите кто и как кррепил этот не хороший козырек на высокой панели? При покупке била сделана проклейка торпеды , и вот блин пришел час , устала блин, громыхает вместе с мафоном. Может просверлить да на саморезы, у кого какие мнения, или кто млжет поборол сие зло?
Lamka
Ммм... ну так в козырек напихай вибры + сплена... и по периметру контакта козырька и накладки, проклей 2-х сторонним мягким скотчем... и будет тебе счастье неземное Smile
epatazh
ацко дребезжал козырек.

снял.проклеил по периметру двусторонним скотчем и все. тихо стало
volokh
так сломались крепления или козырек соскочил с креплений?
murtas
Походу отломилось ухо крепления, там же оно жыдковатое. Так вот теперь этот козырек отходит, со стороны бардачка. А двусторонний скотч мне кажется не на долго , делали мы как то товарищу, может конечно не правильно? Ну вот я собрался засверлить нафиг, и клепкой закрепить, может кто делал такой колхоз?
dvm99i
murtas писал(а):

может кто делал такой колхоз?


Я делал... Вроде держит, но малость проскочил с диаметром сверла, лишканул. Бывает, что после грунтовки подтягивать нужно. Там внутри панели железо, саморез просто так не пойдёт. Панель надо снимать, иначе не подлезть дрелью... Саморезы взял чёрные... Короче, можно сделать... Но я делал по верху, у меня выломаны были верхние крепежи. Нижние защёлки нормальные.
murtas
Да я видел на работе клепочник такой, отверствие сверлишь, и туда эту клепку , раз и все, держится. Вот я и подумал может так замутить, только клепка алюминий( белая) , а внутри дырка.
volokh
murtas писал(а):

Походу отломилось ухо крепления,


я бы сделал такой колхоз - взял бы обычную одежную липучку, одну часть приклеил бы на козырек с обратной стороны (на всю длину или в 2-3 местах), на накладку торпедо или на стальную/пластиковую пластину приклепанную к ней изнутри приклеил бы вторую часть липучки. При этом полностью убрав штатные крепления. Снизу можно поступить аналогично или в те же места, где стояли защелки поставил бы металлические пластины, жестко закрепив их к каркасу торпедо, а снизу козырька просверлил бы отверстия и прикрутил красивыми винтами.
что то в таком духе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы