Страница 2 из 2
dabad
Michail_09 писал(а):

Точно - точно. Причем гниет изнутри из скрытых полостей. Так что, если зимой ездить, то теплый гараж - зло для машины.


ну ладно тогда, пусть будет холод Smile
D.E.V.
dabad
Ты смотри, все гаражи имеют нехорошее свойство...в них заводятся по углам хлам, старье, всякие ненужные и нужные вещи. (холодильники, телевизоры, коляски, удочки, доски, бутылки из под пива...добавить по желанию). ROFL
Это их слабость простительна если гараж свой, навсегдашный. А вот если с него съезжать...короче не захламляй. Wink

Я когда смотрю сколько мой гараж саккумулировал хлама в себе, ужасаюсь, неужели это все лежало в моей квартире. И выбросить жалко cry
AMAROCK
...поздравляю...
...последний раз я разбирал торпеду в -25 на улице...печку переделывал (баран блин...и так все работало...нет...надо лучше)...машин изнутри покрылся слоем инея...запарился с внутренней стороны стекла отшкрябывать...
...колдун регулировал поздней осенью...гололед начался и ж#@а стала быстрее морды...в телогрейке на снегу не айс (да и не один раз под нее залазил , пока не сделал как мне надо)...
...недавно делал карб "поэкономичнее" (крайзис блин)...на улице сыро и ветер...соплями весь двигатель залил...
...гараж - ВЕЩЬ !!!
dabad
AMAROCK
Спасибо Smile
konalek
да, гараж не плохо, да ещё рядом с домом Smile
dvm99i
dabad писал(а):

ну ладно тогда, пусть будет холод


У вас конечно всё иначе из-за погоды. У нас холодно, и каши надорогах нет. В гараже обычно в районе -10. Когда нужно покопаться в мшине, то дырки затыкаю, и часа за 4-5 включаю обычный китайский тепловентилятор (кажись 1800 Вт), и машину перед тем,как загнать прогреваю до максимума (тепло от движка хорошо рулит, можно капот открыть). При таких действиях температура поднимается где-то до 0... На ноги валенки, если сыро, то с калошами.. Главное, чтоб ноги в тепле.
dabad писал(а):

А толку открывать окно водительское если в гараже минусовая температура?


это ты зря, лёд тоже хорошо испаряется, минуя жидкую фазу, особенно на поликах...
D.E.V. писал(а):

И выбросить жалко


У хорошего хозяина всё сгниёт (поговорка) ROFL
ДюКЧ
в тему: сосед по гаражу машину как в тоннель загоняет - полный гараж барахла. иногда подходит - "дай болтик, у меня он точно есть, но искать - х найдешь!!!"
по вентиляции: иногда, в сырую погоду, под машиной не высыхает неделями. вот башку ломаю, может приколхозить ненужный вентилятор с реле времени, штоб дул под машину, всякие полости продувал? заехал, включил, ушел, через полчаса само отключается. единственно - пыль будет гонять.
брат шумы
dabad писал(а):

Знакомая отдала в пользование свой гараж, думаю на пол года минимум


надо познакомится со знакомой поближе и тогда будет навсегда gpn . живу с нынешней подружкой уже почти 2года и у них в семье от отца(который ушел) остался капитальный гараж,причем машины в их семье нету.первый год,после начала нашей совместной жизни его еще сдавали,а последний год перестали сдавать,чтоб я мог копаться в своей машине Razz
wraith
dabad, завидую _белой_ завистью rlzz
dvm99i
ДюКЧ
Лучше вытяжку хорошую оганизуй, трубу повыше в задней части гаража, а с переди окна внизу. Забудишь про влагу... И включать ничего не надо... а гонять по кругу воздух смысла особого нет...
Игорь625
dabad писал(а):

Да?А я наоборот хотел тепло сделать. А то вода в салоне,просушить бы


С гаражом поздравляю!!!!!!!!! Drinks or Beer
А с теплом подумай, у меня был горький опыт.
Была перед 15-кой, 99-я, пороги и передок за 5 лет сгнили в хлам.
Когда серьёзный ремонт, базара нет очень удобно, но не каждый день!
sibcat
dvm99i писал(а):

ДюКЧ
Лучше вытяжку хорошую оганизуй, трубу повыше в задней части гаража, а с переди окна внизу. Забудишь про влагу... И включать ничего не надо... а гонять по кругу воздух смысла особого нет...


+1
нормальная вентиляция - это когда одна дырка пониже в одном конце гаража, теже щели вокруг дырявых воротин сойдут, а вторая как минимум под крышей, в противоположном, а хоршо - когда труба торчит. до устойчивого минуса в гараже - дырки не затыкать! да. в гараже холоднее, но гниет много меньше!
Константин72
а у меня гараж с вторым этажем я там с тел-ми отдыхаю летом и пиво пью Smile
Константин72
Гараж -это второй дом рай для мужика ! dns4
G-Unit
#МиХа# писал(а):

с пива..


+100000
Хотя холодно счас лучше коньяка или водки.
dabad
а яма есть?
dabad писал(а):

Теперь можно машину делать


давай! переплюнь Борискина!
G-Unit
Константин72 писал(а):

а у меня гараж с вторым этажем я там с тел-ми отдыхаю летом и пиво пью


вот это вообще мечта!
Главное чтоб не в 100 килимметров от дома wwow
DaN1LKa
гараж со вторым этажем, это вещь! rlzz ( у самого такой) приедешь поставишь, пивка Drinks or Beer и неторопясь за работу!
*leha*
с чем поздравлять автора не понятно. ладно бы купил, свой был, а то дали на пользование на пол года ROFL
Сергей-1983
Прошлым летом тоже поставил гараж /часный сектор/такой простенький с тёса двацатки.просто заебался прошлой зимой отгребать машинку пока неутеплял но всё равно окуенно весной думаю пенопластом и пеной запенить яму залить полки ну и так по мелочи 6,5Х4 думаю места хватит supercool
БонПари
Блин. Как вы уже надоели со своими байками про то, как машина в гараже сгниет в 2 раза быстрее bbbee
lol1 lol1 lol1 lol1 lol1


Эта Нива 13 лет в гараже простояла! Найдите на ней хоть одну ржавку lol1
Есть соображения по поводу, что бы с ней было, еслиб она 13 лет простояла под окнами!? lol1
Тото! supercool
Афтар! Не слушай их! Гараж лучше улицы.
G-Unit
БонПари писал(а):

Эта Нива 13 лет в гараже простояла! Найдите на ней хоть одну ржавку lol1
Есть соображения по поводу, что бы с ней было, еслиб она 13 лет простояла под окнами!? lol1


это всё конечно так, но гаражи тож разные бывают, может в непроветриваемом гараже с худой крышей сгнить ещё быстрей чем под окном!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы