Страница 5 из 6
Aleksey1975
tornado писал(а):

ты прав мериновод.... Фигура у нее не хуже чем у моей жены.....а волосы- шёлк.
Вот, я уже получил букет цветов с утра


Кто там что-тоговорил про низя? Ай-яй-йя, Павел.
Весна, помидоры зацветают..
А взрослые горазда способные ко всему Good
Рули! и тогда она тебя покатает на своей туареге!
tornado
Aleksey1975 писал(а):

tornado писал(а):

ты прав мериновод.... Фигура у нее не хуже чем у моей жены.....а волосы- шёлк.
Вот, я уже получил букет цветов с утра


Кто там что-тоговорил про низя? Ай-яй-йя, Павел.
Весна, помидоры зацветают..
А взрослые горазда способные ко всему Good
Рули! и тогда она тебя покатает на своей туареге!



Лёш, а я и не хотел и не хочу дело доводить до этого.
Я просто хотел пообщаться с человеком, и выбрал для этого постарше, а тут оказалось.... красивая женщина.

и поводов я вроде не давал Wink
Aleksey1975
tornado писал(а):

а тут оказалось.... красивая женщина


а оказалось - не показалось.
А с красивой женщиной уже и поговориь не о чем??
Краснеешь и запинаешься hehe
Мда, есть в нас такая черта.
И кстати, она может сина-сина обидеться, если ты
tornado писал(а):

дело

не доведёшь
tornado писал(а):

до этого

..
А тут ещё и
tornado писал(а):

волосы- шёлк

tornado
Aleksey1975
да , "Чего хотят женщины"
Aleksey1975
вообще - существа не предсказуемые..
Валенок
Aleksey1975 писал(а):

...существа не предсказуемые..



Да ладно!... supercool
tornado
Aleksey1975 писал(а):

вообще - существа не предсказуемые..



но смею тебя уверить, не всем секс нужОн Wink
rover
tornado
Но НужОн. supercool
Mitiok
СОБСТВЕННО СТАТЬЯ С ФОТО
Вот так запал, так запал. Wink Учитесь.

Цитата:

13-летний житель города Истберн Альфи Паттен стал одним из самых молодых отцов в Великобритании. Подружка Альфи, 15-летняя Шантелли Стидманн, родила дочь несколько дней назад. Шантелли забеременела после единственной ночи, которую провела с Альфи (ему тогда было еще 12 лет). О беременности девушки юные влюбленные узнали на 12-й неделе. Они решили сохранить ребенка и никому не рассказывали о состоянии Шантелли до тех пор, пока ее мать не заметила, что дочь подозрительно полнеет.

Молодые родители признают, что совершили ошибку, занимаясь любовью без предохранения. Однако они утверждают, что дадут своей дочери Мэйси Роксан хорошую семью. Кстати, эта семья уже сейчас испытывает серьезные финансовые трудности. Когда Шантелли с младенцем выписали из больницы, она с ребенком поселилась в доме своих родителей. Отец девушки безработный, кроме нее у родителей есть еще пятеро детей. Источник доходов семейства - государственные пособия.

©
T@NGO
tornado писал(а):

Мы познакомились случайно) Ладно- ладно, на том самом сайте знакомств, это единственное, что получилось, как знакомство, всё остальное либо полудурошные, либо продажные женщины, либо разведёнки.

Вот теперь меня хотят затаскать в театры, пишут смски по ночам, но ничего (пока) между нами не было)


ХАРОШ! МЛЯ, РАЗВВОДИТЬ ТУТ ДОМ 2(уже третья тема bbbee ), а то скоро СабчаГ постить здесь начнёт 63
tornado
Mitiok
это не то. плевать я хотел до чего дошёл Гарлем, у нищих всегда так было.
rattle
Была у меня одна такая знакомая..Фигура вообще потрясная, молодухи отдыхают..Ей 39, мне 26..Вдул..)
Токсик
rattle
ВОТ !!!!Коротко по сушеству !!! Жаль без фоток ! Smile Smile Smile
tornado
rattle писал(а):

Была у меня одна такая знакомая..Фигура вообще потрясная, молодухи отдыхают..Ей 39, мне 26..Вдул..)

я так понимаю, они еще и много умеют)))
rattle
Токсик писал(а):

Жаль без фоток !


Фотки поищу, может есть..Но только если вид сзади..Пермь хоть и большая, но все же..Старались без них обходиться - не те отношения)) Просто как то попросила перевезти картофан, у меня 9-ка еще была..Она одела топик и шортики по самое на балуйся, и передо мной вытягивалась, там на полку высокую на огороде что-то положить или наоборот нагнуться, чтобы с пола взять..Короче умело пользовалась своей привлекательностью..Ну я и не удержался..)) А теткам такого возраста хочется очень, особенно если одна, без мужа..Да бывают и с мужем, типа муж старый, уже и секса не надо или наоборот похъ на все, дома в старых трениках с пузырями на коленках ходит..А у теток в этом возрасте самый смак секса начинает идти, ученые доказали..Да и плюс понимают что стареют, не до закидонов уже..не надо разводить как молодых, не выкобениваются, так не буду, так не хочу..А тут все тебе сделают..)) я кстати сам поражаюсь)) проглотит и облизнется)) да и киска у нее хорошенькая, люблю такие, красивая, аккуратная, ниче не вываливается как у некоторых, взглнешь и обалдеешь, матка что ли наружу лезет.. cry
Токсик
rattle писал(а):

взглнешь и обалдеешь, матка что ли наружу лезет..


Спасибо паблевал beee beee beee beee
tornado
rattle
давай фото, в соседнюю тему про сиськи gpn
rattle
Токсик писал(а):

Спасибо паблевал


Угу, поблевал он, а теперь представь, че мне приходится делать?? Типа ладно солнце, оденься обратно, у меня все желание пропало и не подходи больше ко мне и не звони..Девкам то ведь тоже обломно после такого, а может комплекс у нее..У мужиков ведь тоже комплекс пиписок есть..
Aleksey1975
tornado писал(а):

давай фото, в соседнюю тему про сиськи


Вэлкам!
cugra
фотки будут , нет???
rattle
cugra писал(а):

фотки будут , нет???


я вряд ли выложу..во первых надо найти (не думаю что есть), а во вторых цензура)) надо еще среди того, что найду, выложить что считаю нужным) так что не все так просто)
cugra
я автора спрашивал hehe
tornado
cugra писал(а):

я автора спрашивал hehe


пока нечего....

Ваще, что народ думает, про тёлок, кто постарше>>?
Exclusive
tornado
rattle писал(а):

cugra писал(а):

фотки будут , нет???


я вряд ли выложу..во первых надо найти (не думаю что есть), а во вторых цензура)) надо еще среди того, что найду, выложить что считаю нужным) так что не все так просто)


давай ее сюда
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы