Страница 2 из 2
T@NGO
5703 писал(а):

Я поставил наружные, на скотч, год стоят, не отпадывают. Мойки только бесконтактные. Надо покупать CITY ARTLINE, они ровненькие, подходят как родные, и скотч на них 3М красный. Наружные обзору не мешают, т.к. стоят выше, чем те, которые вставляются, и стекло нормально себя чувствует.


+1
и стоит эл.доводчик стёкл что б все сами закрывались, сплошной позитив Smile
Strannik77
5703 писал(а):

Я поставил наружные, на скотч, год стоят, не отпадывают. Мойки только бесконтактные. Надо покупать CITY ARTLINE, они ровненькие, подходят как родные, и скотч на них 3М красный.


+2. Только City Arline не нашел. Поставил себе Car Master. Качеством доволен (ЗМ скотч, ровные, встали по проему отлично). Перед монтажом сей девайса (в моем случае летом) обезжирил рамки (уайт-спиритом, керосином, но без фанатизма, а то краску рамки можно стереть. Отклеил скотч, примерил, наклеил. И потом что есть дури придавливал пальцами дефлектор к рамке. Все, держится так, что никакая мойка и другое усилие их не оторвет
М-15
Все верно- если не обезжирить поверхность- отлетать начнут только в путь!
*leha*
поствил я как то под уплотнитель ветровики. курить было куёво, щель мала. потом задолбало башкой крутить, т.к. стойка становится толще. вообщем передние снял, оставил задние. задние стёкла чуть приоткрываешь, стёкла быстрее отпотевают, да и печка лучше робит. замой на стоянке оставляю приоткрытыми задние стёкла, стёкла на утро чистые. наверное лучше брать которые клеятся.
ДюКЧ
Dranik писал(а):

Polak
Polak писал(а):
Плюсы: можно в ливень, снег, слякоть и на трассе приоткрыть форточку, не боясь что грязь залетит тебе в фейс и салон, для меня это БАЛЬШОЙ +. От солнца тоже чуток защита есть.

+мильон!
_________________


+2мильена! не шумит и на 140! и керхер не берет!
G-Unit
#МиХа#
#МиХа# писал(а):

а я када снял из них реснички сделал))))


Выло ж фоточку как альтернативки с ресничками сочетаются!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы