Страница 1 из 2
D@rik
В глушителе чё-то звенеть стало! Залез под пашину стукнул пару раз по нейтрализатору... Звенит. Осыпался сцука! Чё делать? Снять, пробить вытрясти и наместо? Новый покупать считаю нафиг-ненадо! Есть варианты???
ССА
под нейтрализатором ,защита есть,ее посмотри
D@rik
Звук металлической крошки в банке, полюбой осыпался...
Flinstoun
D@rik
Да лано оправдываться. Давно наверно ищешь повод, чтоб от ката избавиться ROFL hehe
D@rik
Я хочу от дребезга металлического в глушаке избавиться...
Sinrex
У меня тоже дребезжал. Выкинул нахер. Поставил кусок прямой трубы купленной на рынке за 300 р.
D@rik
А если пробить и вытрясти? Кули бабло тратить...
Impylse
Может резонатор все таки?
SOF
Impylse писал(а):

Может резонатор все таки?


+1
он гадина звенит ful
D@rik
Неа в банке нейтрализатора будто металлическая стружка....
mofo
D@rik писал(а):

Неа в банке нейтрализатора будто металлическая стружка....



это твои поршни там..
dabad
D@rik писал(а):

А если пробить и вытрясти? Кули бабло тратить...


Пробей и вытряси. У меня так и стоит.
Хотя я бы лучше вставку поставил:
J_rockiN
dabad
Уж лучше тогда гибкую вставку ставить...
Люся
ССА писал(а):

под нейтрализатором ,защита есть,ее посмотри


мне ее оторвали на сервисе- она болталась на соплях и дребезжала. Я и пожаловалась.
Теперь все гуд. Smile
Ничего не загориться, если на сено летом в жару не заезжать днищем
D@rik
Решил пробью и вытрясу! Щас на ТО уровень СО меряют нет? Я 7-ом году проходил не меряли...
NIK8000
У меня тоже дребезжало где-то на 6 тыщ, хотел вставку, но пока решался в течении месяца, звук пропал. Может сгорело или выплюнуло, ХЗ...
NIK8000
У меня тоже дребезжало где-то на 6 тыщ, хотел вставку, но пока решался в течении месяца, звук пропал. Может сгорело или выплюнуло, ХЗ...
Dima red
NIK8000 писал(а):

У меня тоже дребезжало где-то на 6 тыщ,


Оборотов в смысле?
Sergey Pogorelov
Люся писал(а):

мне ее оторвали на сервисе- она болталась на соплях и дребезжала. Я и пожаловалась.


Я б им руки лучше оторвал! Это ж защитный экран от адской температуры!теперь это пекло плавит защитн.покрытие на днище да само его.Ну и как на сковородке ездить??? hehe
Люся
Sergey Pogorelov писал(а):

Я б им руки лучше оторвал


эта хрень, которую мне оторвали- на передней части глушака (штаны вроде называются .) ? рядом со средней частью глушака.
Или на средней, где нейтрализатор? Наверно, на штанишках. ROFL

Она четко снизу нафиг стоит штатно , это чистый декор (если не пристраиваться на поле с сухим сеном hehe ) ! , днище не плавит 100%. Это не к днищу, а " к земле" штука - железячка такая по форме обрезанный цилиндр.

В Зубилах классических- вапще ее нету! и ниче , люди ездят



.

Последний раз редактировалось: Люся (02 Марта 2009 01:53), всего редактировалось 2 раз(а)
JENICH
D@rik писал(а):

D@rik


посмотри повнимательнее может кронштейн штанов.
a13-Alex
Только катализатор если срежут, не отдавай им его можно впарить на цвет метал, дадут нормально денег!
D@rik
Короче снял я его осыпался сцука! остатки добил вытряс, пришлось ещё среднюю часть снимать и вытряхивать т.к там тоже немало этой хрени скопилось, вобщем собрал всё наместо, и никаких нехороший человек проблем!!! Правда голос движка грубее что-ли стал... Wink
Flinstoun
Кстати, я вставку вместо ката поставил, а экран этот остался.
Пробовал его руками шевелить, вроде держится нормально.
Но на ходу прослушивается какой то дребезг, может и от него звук идет, хотя у меня и бачок задний сыпется уже.
Может снятьэтот защитный экран нафиг?
J_rockiN
А я сегодня свой снимал, нужно было кольцо заменить между штанами и катом. Заодно посмотрел, как он себя чувствует. 108 тык.

Во-первых, болты лучше сразу новые купить.


Кат на входе.


Кат на выходе.


Смотрел через него на лампу, ни единого засора. Побегает еще.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы