Страница 5 из 6
svarnoi
У меня "бюджетная ино", однако и на бензин и на резину денег почему-то хватает. Видимо я что-то не так делаю?
Материнский капитал доишь? 63
Кстате счас альфонсы разведутся в бальших количествах. Думаючто чел из Новосиба-альфонс. Жена бабло заколачивает-шлет ему.Он дома сидит жрет спит еще баб епет втихую пока женушка-дура вепывает..
Johann Halter
Цитата:

Я покупал за наличку.
Собственно, я это к тому, что как иномарка может покупаться за наличку, так и ВАЗ, в т.ч. и не новый на кредитные деньги. Причем в случае покупки б/у машины в кредит, все еще хуже, т.к. кредит потребительский, в отличии от автомобильных-дилерских, он совсем под неудобные проценты.

это к тому что люди хотят выпрыгнуть из штанов.. потом кушая замечательны доширак и считай копейкина бенз...
BlackCat
svarnoi писал(а):

Материнский капитал доишь?


Не понял вопроса. Какой еще "материнский капитал"? Если намек на родителей, то мимо кассы, мне 34 года и я давно уже ни на чьей шее не сижу.
SDRIVER
BlackCat писал(а):

svarnoi писал(а):

Материнский капитал доишь?


Не понял вопроса. Какой еще "материнский капитал"? Если намек на родителей, то мимо кассы, мне 34 года и я давно уже ни на чьей шее не сижу.

Все нормально у тебя, что ты так близко воспринял не всех же под одну гребенку Smile
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это к тому что люди хотят выпрыгнуть из штанов.. потом кушая замечательны доширак и считай копейкина бенз...


Тип (ино или местная) и год (новая или б/у) не имеет к этому никакого отношения. Как новые иномарки покупаются "походя" на сдачу, так и б/у ВАЗ-ы покупаются на потреб. кредиты. Посему странно слышать, что человек на новой иномарке, манагер который набрал всего в кредит, а на машине времен взятия Колчаком Крыма, не иначе как реальный пацан и подпольный миллионер.
BlackCat
SDRIVER писал(а):

Все нормально у тебя, что ты так близко воспринял не всех же под одну гребенку


Я просто флужу, перед обедом. Pardon
Johann Halter
Цитата:

а на машине времен взятия Колчаком Крыма, не иначе как реальный пацан и подпольный миллионер.

мерси за комплема... Drinks or Beer hehe

если серьезно то у нас пол ПТО парней набрали тачек в кредит - теперь ЗП получают и все в банк относят. кушают херню всякую, зато на тачках. круть... а я как лох пешком хожу... cry но на старой помойке.. вот ведь заковыка какая...
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если серьезно то у нас пол ПТО парней набрали тачек в кредит - теперь ЗП получают и все в банк относят. кушают херню всякую, зато на тачках. круть... а я как лох пешком хожу... но на старой помойке.. вот ведь заковыка какая...


Не вижу кореляции между новая машина - кредит. Б/у - наличка. Что все новые машины - кредитные?
svarnoi
Да не обижайся ты Wink пошутил же. Ты мысль -то мою понял. Когда дают деньги и гарантии оттяжки кредитов роженицам 2-х детей.Ктож этим не воспользуется? Одно дело мешки по 50 кг на горбу тягать или на такси надрываться руль цельный божий крутя-а другое забабахать и доить государство.Баба железная-она все сможет.Пусть и корячица на панели в конторе supercool
Hudoi
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

а на машине времен взятия Колчаком Крыма, не иначе как реальный пацан и подпольный миллионер.

мерси за комплема... Drinks or Beer hehe

если серьезно то у нас пол ПТО парней набрали тачек в кредит - теперь ЗП получают и все в банк относят. кушают херню всякую, зато на тачках. круть... а я как лох пешком хожу... cry но на старой помойке.. вот ведь заковыка какая...


+1
Есть такое дело, встретишь на улице кого-нибудь все на тачках и в шубах. А живут все в хрущах, с вываливающимися рамами, ободранными обоями и деревянной сидухой на унитазе. Нет конечно не все ,но большинство. Вот у меня колега на работе, продал матреху взял ГрандПунто, добивал 200 тыр кредитом. Теперь Алень одну кашу на обед берет. Но зато лучше его Фиата тачки нет....(притом что ездит только летом, и взял ее осенью. Ну нахрена ?)
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

если серьезно то у нас пол ПТО парней набрали тачек в кредит - теперь ЗП получают и все в банк относят. кушают херню всякую, зато на тачках. круть... а я как лох пешком хожу... но на старой помойке.. вот ведь заковыка какая...


Не вижу кореляции между новая машина - кредит. Б/у - наличка. Что все новые машины - кредитные?

успокойся... я вижу: новая авто зимой на лете - нет денег на резину и еду.. это не 100% но полно таких людей..

Цитата:

А живут все в хрущах, с вываливающимися рамами, ободранными обоями и деревянной сидухой на унитазе

нафиг в пятиэтажке ремонт делать - их один болт снесут скоро все.. в метро переодически вижу теток в норке "блекглама" за 200-300к...
Hudoi
Иван_aka_Gaiver писал(а):



Цитата:

А живут все в хрущах, с вываливающимися рамами, ободранными обоями и деревянной сидухой на унитазе

нафиг в пятиэтажке ремонт делать - их один болт снесут скоро все.. в метро переодически вижу теток в норке "блекглама" за 200-300к...



Иван, может у вас и снесут. А у нас скорее всего пока сами не упадут еще не одно поколение проживет в них.
Johann Halter
у меня в районе сносят активно их.. в новогиреево даже 9 этажки 70-х сносить собрались.
svarnoi
Теперь Алень одну кашу на обед берет. Но зато лучше его Фиата тачки нет....(притом что ездит только летом, и взял ее осенью. Ну нахрена ?)
_________________
Теперь одна авария с заменой крыла с себе подобным и песец.А если еще виновником сделают-воще песец. Хоть пострадавшему сразу продавай. Так что нефиг им завидовать.-страдальцам. Мозги потеряли и поверили-теперь пусть сами свои проблемы и расхлебывают. У меня допустим мозги были на месте и я не делал кредитов и не гнался за хреномарками.И живу спокойно и сплю тоже спокойно. supercool
Johann Halter
svarnoi писал(а):

Теперь Алень одну кашу на обед берет. Но зато лучше его Фиата тачки нет....(притом что ездит только летом, и взял ее осенью. Ну нахрена ?)
_________________
Теперь одна авария с заменой крыла с себе подобным и песец.А если еще виновником сделают-воще песец. Хоть пострадавшему сразу продавай.

лох - это судьба..
Бамбук
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это к тому что люди хотят выпрыгнуть из штанов.. потом кушая замечательны доширак и считай копейкина бенз...



Этта... а почему про доширак с таким сарказмом?
Сколько стоит доширак? Рублей 20-25? Так вот для меня лично
это дорого... Во-первых, последствия употребления пугают,
во-вторых себестоимость продуктов + труд жены по приготовлению
порции борща всёж подешевле.
Зачем так уничижать приверженцев доширака?
Да и каша - это вкусно и полезно, и недорого. Чё плохого-то?
Бамбук
Иван_aka_Gaiver писал(а):

успокойся... я вижу: новая авто зимой на лете - нет денег на резину и еду.. это не 100% но полно таких людей..



Да это фигня.
Добивают новая авто на лете зимой, но с сигналкой, подкрылками,
и т.д. Не лучше ли вместо сигналки взять колёса, а сигу потом? Ну кому что важнее, чё там...
Лучше вманаться в отбойник, но дверь открывать с кнопочки...
maxiz
svarnoi писал(а):

У меня допустим мозги на месте и я не делал кредитов и не гнался за хреномарками.И живу спокойно и сплю тоже спокойно. supercool



+1000
Кризис пришел, кредитные хреномаркаВладельцы в шоке, а у меня новый ТАЗик под окном и депозит на полТАЗика в банке заначен...
Прорвемся !!!
Бамбук
Дай миллион!
Duche
Бамбук писал(а):

Да это фигня.
Добивают новая авто на лете зимой, но с сигналкой, подкрылками,
и т.д. Не лучше ли вместо сигналки взять колёса, а сигу потом? Ну кому что важнее, чё там...
Лучше вманаться в отбойник, но дверь открывать с кнопочки...


Это все об одном и том же - наличие сигналки на кредитных тачках как правило требует банк, а на резину ему пофиг. А денюжков то нету не только на резину, но и на ТО, бенз, жратву и т.д. supercool
tornado
Бамбук писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

успокойся... я вижу: новая авто зимой на лете - нет денег на резину и еду.. это не 100% но полно таких людей..



Да это фигня.
Добивают новая авто на лете зимой, но с сигналкой, подкрылками,
и т.д. Не лучше ли вместо сигналки взять колёса, а сигу потом? Ну кому что важнее, чё там...
Лучше вманаться в отбойник, но дверь открывать с кнопочки...



брал бы ФФ2 проблем бы е было, ничего к ней не нада, всё есть Good
svarnoi
Паш, никак манагером по маркетингу и продаже ФФ подался? Wink supercool .ИМХО проблемы никода нету пока их нет.А только оне приходют ...так шо прямо песец одно к одному. supercool
Skiff
Да успокойтесь народ! Smile
Тем, кто на "картохе" тем по фиолету. А вот всякий шлак в лице сотен менагеров, аналитегов и экономистов смыло. И это есть хорошо!

Хотя народу в гипермаркетах стало побольше раза в два...в выходные вообще писец, автобусы возить неуспевают...
tornado
svarnoi писал(а):

Паш, никак манагером по маркетингу и продаже ФФ подался? Wink supercool .ИМХО проблемы никода нету пока их нет.А только оне приходют ...так шо прямо песец одно к одному. supercool


3 ий год, тьфу тьфу. supercool
rattle
Тут про кризис в регионах? Ну вот последние известия..завод районообразующмй, некогда численностью в 4-5 тыс человек, тупо и просто разваливают..банкротят, что на его месте будет х.з. народ увольняют уже сотнями..Кабель есть, но его не продают, идет специальное банкротство, вернее сказать развал..Ибо новой формой организации уже и не пахнет, такое чувство что все распродадут, а что было на старом месте просто похЪ, кто-то деньги от распродажи получит и в сторону..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы