Страница 1 из 3
Дымдыр
Район Вешняки метро Выхино.25000 собственник
133
забил предварительно
MEPHI_Aahz
Ты не офигел за 25 000 сдавать в жопе мира однушку???

У нас двушка в Строгино сдавалась за ту же сумму и эт ща дорого, ибо спроса нет.

В Люберцах можно за 20 000 снять.


P.S. Выхино -жоский район с кучей гопоты, бабок, приезжих... cry
Otto Frija
MEPHI_Aahz писал(а):

... P.S. Выхино -жоский район с кучей гопоты, бабок, приезжих... cry

И меня! Smile
Дымдыр
готов чуть подвинуться!
Сталкер
Интересно а двушку сколько сдать стоит в СВАО недалеко от ТТК - никто не в курсе?
rw34
Сталкер
На соколе двушка 35000.
Сталкер
Otto Frija
Сталкер, на самом деле от удаленности метро, ушатанности квартиры и комплектухи многое зависит.
Сталкер
Otto Frija
ну эт я понял - у меня минут 10 до метра пешком и 1 этаж хрущевки Smile думаю 30ка гдето.
Дымдыр
Двушка на Выхино реально сдал мой знакомый 1000дол именно в дол. Сдал продавцу картофеля
Holz
Дымдыр писал(а):

Двушка на Выхино реально сдал мой знакомый 1000дол именно в дол. Сдал продавцу картофеля

Гене што-ли?
P@hen
Holz писал(а):

Дымдыр писал(а):

Двушка на Выхино реально сдал мой знакомый 1000дол именно в дол. Сдал продавцу картофеля

Гене што-ли?



pst pst pst
Baken
Я в акуе wwow Как же мы отстали...У нас двушка в центре 12-15тр. Приезжайте, снимайте у нас Smile
Holz
Baken писал(а):

Я в акуе wwow Как же мы отстали...У нас двушка в центре 12-15тр. Приезжайте, снимайте у нас Smile

А на работу в Москву на твоей аватарке? 63
krokodil
на рублёфке за20 снимаю
Tchuba
снимаю сестре в кунцево двушку за 22, через агента сняли. звонил агент и всвязи с кризисом говорит что можно дешевле еще подыскать,.кунцево это хоть нормальный район, а выхино это за Воронежем где-то вроде....?
брат шумы
еще при сдаче(или съеме)квартиры сразу обговаривается кто платит за электричество и коммунальные платежи.за однушку легко набегает в месяц2-2,5тыщ.и еще в цену квартиры входит наличие(или отсутствия) там кровати,телевизора,стиральной машины gpn
GenarёkK
Друг снимает 2-ку на тульской за 30т.р.
А на выхино больше 20т.р. не серьезно,оттуда в час пик на машине до центра будешь 3 часа ехать!
Postal
Щас глухое время для сдачи, надо по осени сдавать
Андрюша
ацки дорага, не более 20 щас.. и то поискать надо желающих
VLV
Олень мля, даже на автоладу запостил. Задолбался искать? Работать надо!!!! Кончилось время!!! Окстись, ща предложения к спросу подтягивается. По сабжу:Люберцы 18 двушка с необходимым. Знакомые задолбались выбирать. Ишь ты мля!!!!
Скандер108
Дымдыр писал(а):

Район Вешняки метро Выхино.25000 собственник



А жопу вазелином не намазать? 63
Скандер108
блин, ну пипец у вас и ценник. В Петрозаводске можно однушку снять за 10 косых в месяц (ну это не в центре естественно). И то считаю, что дорого.

Сейчас мне конечно скажут - чего сравниваешь свою дыру с МОСКВОЙ. hehe

А чего Москва? Вот чего туда люди прутся? Чтоб денег заработать, ясно. Никто в такой зловонной помойке просто так, за здорово живёшь, жить не будет. В Москве заработки выше. Правильно, выше. Ну так а сколько из этого заработка нужно отдать за квартиру? 25 000 рублей. Плюс несколько тысяч на транспортные расходы, потому что за 25 тысяч можно снять хату только в ебенях. Это ж сколько зарабатывать надо, чтоб это всё окупить? 50 тысяч даже маловато будет, потому что в провинции можно те же 20 косарей заработать. Правда там для этого поднапрячься нужно. Ну так и в Москве как я понимаю 50 или 60 тысяч не просто так платят. supercool

Нет, ну вот не понимаю я, зачем люди туда прутся? Может кто-нибудь мне объяснить? supercool
Vlad B
Пипец народ, счаз можно в вашем масквэ однушку и за 15тыр снять в нормальном состоянии. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы