Страница 3 из 3
S597SMRUS
Сергий писал(а):

Да, цена в рублях... цифру озвучивать не стану, но дорого, я сам за такие деньги снимать не стал бы...


Лохов нашел.Повезло Wink
Сергий писал(а):

угу, а также жыкахашников - на уменьшение комуналки, Чубайса - на электротарифы


Типа комуналку за жильцов своих сам платишь Wink 63
Не верю тебе, собственник....
McRae
Сергий писал(а):

McRae писал(а):

плять, читаю и понимаю, что хозяев надо давить на уменьшение арендной платы.



угу, а также жыкахашников - на уменьшение комуналки, Чубайса - на электротарифы, джамшутов - на цены за ремонт, а леруа-мерлены - на снижение цен на отделочные материалы... Продавишь этот слой? Тогда переходи на хозяев...



согласен с S597SMRUS. про ремонт и материалы лучше не говори, у меня квартира классического совецкого типа - зеленые обои в коридоре и тд...
Holz
McRae писал(а):

зеленые обои в коридоре


блин!!!! Вот люди живут! 63
FinVal
Сергий

Ну тебя послушать, так меньше чем за 50к сдавать ну совершенно невозможно. =) Голодать, наверное, придется =)

McRae

В личку тебе отписал
Дымдыр
Вё свою здал 25 ,000 тему закрыл ! lol1
Holz
Дымдыр писал(а):

тему закрыл


Ниразу не закрыл, давай обсудим с камрадами, адекватность суммы. 63
McRae
неадекватно ни разу! hehe
Сергий
S597SMRUS писал(а):

Типа комуналку за жильцов своих сам платишь Wink 63
Не верю тебе, собственник....



Да, плачУ, а что? Постояльцы - только телефон + электричество по счетчику... Если на воду поставят счетчики - то будут и за воду еще...

И что смешного в "леруа-мерлен"? Квартира эта куплена для личного потребления, просто пока не требуется. После съезда последних постояльцев придется делать ремонт по-любому... вообще, я за три года там уже два раза смеситель менял в ванной и между постояльцами тоже по мелочи рихтовать приходится...
McRae
Сергий писал(а):

я за три года там уже два раза смеситель менял в ванной


может стоит один раз поставить нормальный и забыть про него?
S597SMRUS
Сергий писал(а):

Да, плачУ, а что?


Какой-то ты не реальный собственник Wink .
Чаще всего это оплачивают арендаторы cry
Сергий писал(а):

я за три года там уже два раза смеситель менял в ванной и между постояльцами тоже по мелочи рихтовать приходится..


Не , просто нереальный собственник.Тебе памятник надо ставить при жизни Wink
Хотя .... за те деньги , что получаешь в виде арендной платы Wink может это и нормально...что все сам делаешь ROFL
Тимыч
Holz писал(а):

TimoLie
Следующая машина Opelь vectra C 63


ROFL

TimoLie писал(а):

на Алексеевской однуха 23000, со всеми удобствами


Странно было бы, если он была без удобств 63

P.s. даже на нвооселье не позвал падла
Сергий
S597SMRUS писал(а):

.... за те деньги , что получаешь в виде арендной платы Wink может это и нормально...что все сам делаешь ROFL



что смешного в том, что в собственной квартире хозяин следит за исправнотью сантехники и дверных замков? Кроме того, во всех "болванках" арендных договоров именно так и описываются обычные материальные взаимоотношения хозяев и арендаторов. Да и мне, как хозяину, так спокойнее контролировать оплату всех счетов. Смешно? Не разделяю веселья..
S597SMRUS
Сергий писал(а):

собственной квартире хозяин следит за исправнотью сантехники и дверных замков? Кроме того, во всех "болванках" арендных договоров именно так и описываются обычные материальные взаимоотношения хозяев и арендаторов. Да и мне, как хозяину, так спокойнее контролировать оплату всех счетов. Смешно? Не разделяю веселья..


Да нет, я не смеюсь, скорее удивляюсь. Ибо редкость нынче такое со стороны собственников Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы