Страница 1 из 1
Mihail-08
Вопрос в теме. В фак не посылайте, так как времена меняются.
Проблема в том что надо поменять сцепу, а цены колеблятся от 2000-3500 что бьёт по кошельку. Может кто подскажет СТО где поменьше 2000 р это стоит?
Знаю что в СТАР-Д на савушкина это будет 2000-2200.
dabad
Дешевле только самому Pardon
Mihail-08
dabad писал(а):

Дешевле только самому



Это конечно да, но я сам не смогу удерживая коробку всовывать диск сцепления Smile
Mihail-08
+ нервы дороже)
dabad
Mihail-08 писал(а):

+ нервы дороже)


эт да Good Самому сцепу менять - жесть wwow
Мне тоже надо будет скоро сцепу менять. Даже не знаю куда обратиться. Помоему в сервисах одни г*ндоны работают Mad Не их машина,им и по х...
Найдешь хороший недорогой сервис, маякнешь, ок? Smile
ilja
да что там поменять делов на пару часов Smile без сервиса бесплатно с дружком ну мож потом пивка попьете
Mihail-08
dabad писал(а):

эт да Самому сцепу менять - жесть

Мне тоже надо будет скоро сцепу менять. Даже не знаю куда обратиться. Помоему в сервисах одни г*ндоны работают Не их машина,им и по х...

Найдешь хороший недорогой сервис, маякнешь, ок?



то-то и оно... Как поменяю, отчет по сто напишу...
dabad
ilja писал(а):

да что там поменять делов на пару часов Smile без сервиса бесплатно с дружком ну мож потом пивка попьете


это хорошо когда кто-то уже менял сцепу. А если оба ни разу этого не делали?
"Разобрал, не смог собрать" hehe
Mihail-08
Разобрали, выпили пива и домой ROFL
Mihail-08
Все-таки по теме: может кто где и что делал подскажет?
Guzh
Дешевле 2000 руб. действительно только самому. Во всяком случае - я бы дешевле не взялся. Может кому кажется что там делов на 2 часа, но мы вдвоем с батей долбились целый день. Причем это было далеко не первая замена сцепления на самаре и батя водила-механик с 40 летним стажем. По любому нужен гараж с ямой, лебедка, пару домкратов и много терпения. В гаражах ейчас тоже не айс - дубово, поэтому для обогрева электричества нажгешь немерено. ИЗ закавык при замене самый неудобняк доставило вытаскивание шрусов из коробки после предыдущего хозяина и установка коробки.
Вообщем соглашайся лучше с теми ребятами которые тебе за 2 штуки предложили.
LEVICH
9749409
СТО Ладога
ул потапова д.8
позвоните поинтересуйтесь,я тут сцепу менял год назад вроде за 1700
Mihail-08
Спасибо всем. Вобщем купил Kraft за 1700 и трос за 250 поехал в ремонт на планерной И все (вместе с тросом) поменяли за 2000. Единственное что мне не понравилось что про гарантию никто ничего не сказал. После выяснилось что придется регулировать трос, а то передачи еле втыкаются...
LEVICH
мне на потапова сразу на месте отрегулировали как я захочу.
туда никто не звонил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы