Страница 1 из 1
_Remus_
Вот такой вот неутешительный диагноз поставили сегодня моей мамочке... Врач сказал что болезнб редкая, и не поддается лечению! И что велика вероятность рака... Мама в трансе... Мы с папой тем более... Может знает кто-то что-то? Какие-нибудь лекарства хорошие я не знаю, или врач отличный!? ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!!
rattle
Народная медицина?? только без фанатизма..а так вполне может что и найдете..врачи сейчас тоже не ахти, проще сказать, что пациент не излечим, чем признать что х.з. че делать и че вообще откдуа (в плане болезни и т.п.)
Люся
Наверное всё же будет правильно спросить совета у специалистов в этом вопросе, а не у автолюбителей.
rattle
Вера в себя, то же помогает, ну и активная жизнь, не злоупотребление пагубностями..У меня вон бабуля 7 или 8 лет прожила (правда на огороде все копалась в далеке от города, да свои овощи и фрукты кушала), больная раком и без одной почки (когда вырезали, сказали, что больна!!! А тут еще только возможно..Так что...Не сцы, не надо заранее панихид устраивать!!
Otto Frija
Щас специалисты насоветуют. На десяток килоуев. Потом на кредит. А потом либо не помогло, либо взяло, и помогло.
_Remus_, панику не разводить - сейчас главное. А так можно ласты и без болезни склеить. Уж очень мне беседа доктора развод на бабки напоминает. Готовьтесь, скоро предложит чудодейственное облучение пятеркой задрыпанных перемигивающихся светодиодов АЛ 307Б, запатентованных и одобренных тварями из Минздрава как суперсредство от почти всех болезней.
_Remus_
Да насчет обследования нам сестра мамы помогла, она в той же больнице работает. Врач говорит это хороший спец... Но все же на каждого спеца найдется спец еще круче... Мало ли... Да и мама у меня очень впечатлительная, она больше всех и паникует... Sad
Шульц
_Remus_ писал(а):

мама у меня очень впечатлительная, она больше всех и паникует... Sad



Маму надо успокоить, всё-таки НЯК -это не онкология. Заболевание не такое уж и редкое.Течение хроническое с обострениями. Нужна спец.диета и препараты, которые улучшают качество жизни. Названия, если надо , напишу, но пусть лучше специалист назначит.
Они не так дороги.
Victkh
Заболевание абсолютно не страшное. Есть надо вовремя и нормальную еду, диета. Правильный образ жизни. и главное - не волноватся, от нервов как раз такие проблемы часто и бывают.
_Remus_
Спасибо всем большое! gpn Покзал маме вче что вы написали! Будем полностью пересматривать и переделывать рацион! Вот есть пара вопросов, можно ли ей капусту квашенную и вареную колбасу.
Trinka
_Remus_
про вареную колбасу вообще забудьте! только правильное и здоровое питание!

в плане питания при НЯК - в фазу обострения стол № 4, 4б, в ремиссии стол 4в (думаю, что гастроэнтеролог вам должен дать эту информацию......)
_Remus_
А вы не могли бы подсказать адреса этих форумов?
Victkh
Болезнь лечится, я писал об этом.
Шульц
_Remus_ писал(а):

А вы не могли бы подсказать адреса этих форумов?



Что за моду взяли по форумам лечиться?
Найди в городе специалиста по данному заболеванию и займись делом.
_Remus_
Шульц
Да я не лечиться, а поискать людей с таким же заболеванием! У них спросить все.
P@hen
_Remus_
Вот здесь пошурши http://kronportal.ru/
очень хороший портал, там много людей делятся своми историями
_Remus_
P@hen
Спасибо большое! gpn Будем изучать. Там много полезного написано.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы