Страница 1 из 1
Андрес
Недавно стал обнаруживать влагу под ковриком.
Влага скапливается как со стороны водителя, так и пассажира, но больше в первом случае. Жидкость не имеет ни вкуса ни запаха, поэтому скорее всего дождевая вода.
Что делать?
Esсalade
karsar
Чтобы не создовать тему, вода в богажнике.Поиск почему-то не работает! Уплопнитель новый. Где можно залепил плостелином.
краснославич
Таже проблема. ВАЗ 2110--месяц после выпуска !
epatazh
сегодня ставил БК, поднял водительский коврик и там тоже было сыро. =(

Поднял сразу же пассажирский, там сухо.

Облазил все. Краник печки смотрел, все патрубки около него. Там все сухо как у малыша попка в свежем подгузнике. Pardon

Грешу на сам коврик.

Положил на ночь газеты. Посмотрим. Капает от куда то или нет.
$@#Y@
epatazh писал(а):


сегодня ставил БК, поднял водительский коврик и там тоже было сыро. =(


Ты попал короче... Pardon
Это 95% не коврик - дырку в нем ты бы сразу нашел... Кури тут список возможных протечек:
http://realzubilo.narod.ru/leakage.html
Сними декоративный порог, узнаешь, сухая ли шумка... По весне все снимать и сушить, пол мовилить...
epatazh
да вот завтра буду снимать и смотреть.

Ну а почему около крана печки все сухо. все патрубки сухие?

И мокро только посередине. Мокрое пятно. По краям все сухо.

Просовывал руку под ковер. Там сухо. По крайней мере рука сухая осталась.

Но конечно завтра буду смотреть досконально.
$@#Y@
epatazh, мож конденсат на коврике? Было такое, но мокро было не особо - сразу понятно, что конденсата чуть-чуть там...
supercool
epatazh
ну я бы не сказал что сильно мокро. так уж. влажно можно сказать.

Я еще грешу на то что мне на мойке помыли коврики и нихрена не посушив положили их. А так как на дворе зима то там ничего не сохнет.

Завтра все подниму и зафоткаю.

Не дай бог шумка мокрая cry чет как то стремно ездить зная что там мокро.
MG_And
Ещё конденсат может быть, из-за разницы температур. В машине то тепло от печки, а на улице холодно.
epatazh
ну вот я и сфоткал. Поднял ковер и шумку. Там все сухо. Ковер мокрый только сверху.

Похоже действительно на мойке не посушили коврики. Подложил газеты под коврик пусть впитывают.







$@#Y@
epatazh, по первым двум фоткам я бы подумал, что там болото... Но раз говоришь все сухо - тогда хорошо, проблемой меньше...
epatazh
я когда поднял тоже думал болото, потрогал рукой, а там сухо dns4
Sanek_Nnov_21099
karsar писал(а):

Чтобы не создовать тему, вода в богажнике.Поиск почему-то не работает! Уплопнитель новый. Где можно залепил плостелином.



Возможно уплотнитель заднего фонаря, у меня такое было когда новый поставил, а уплотнитель забыл Smile
XpoHuK
Проверям кожух печки (под капотом) на лотность соприкосновения (если не снимался то забиваем на оного). Засраны водостоки уплотнителя лобового стекла (тока менять), если пришлось менять то проверить теже стоки в кузове (чистить легко и просто). проверить радиатор печки на протек (было такое, при этом шланги и кран были сухие). снимаем ЧЯ и ставим его на силикон. Так же под торпедой проверяем заглушку через который проходит гидрокорректор фар(можно оставить в любом состоянии залив герметиком). Если после всех вода появлеццо то следим за ногами(тока зимой) и положением коврика (имеет свойство сдвигаццо в сторону педалек) или покупаем с широкими полями и глубокие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы