Страница 1 из 1
kacoco
привет дружисчи, такая беда, у меня 21103 1.5 16 V ЭБУ Январь 5.1 как говорится то валит, то не едет . это может быть 25 раз на день,на одном топливе и т.д. поменял все датчики кроме ДМРВ и Д скорости. новый ТН ,новый РДТ,ДФ,ДПДЗ,ДХХ, может ДМРВ врет т.к был БОШ, какой не помню, при чиповке поменяли на январь
kacoco
agend
А ошибка у тебя не загорается? 1Ремень мог растянутся,2 ДФ часто еб..т всем мозги.3 давление бензина замерь. и фильтры поменяй все 3
Геннадий 83 06
Привет всем! У меня такой вопрос: машине 1,5 года 8.кл. дв. 2114 медленно разгоняется,катался на другой машине та с места скорость набирает аж в сиденье вминает![/i]
maksson
Геннадий 83 06
Охренеть сколько инфы ты выдал)))Фильтра, сетку менял?Свечи в каком состоянии?Клапана давно регулировал?Давление топлива, компрессия какая?Чек горит?
Имайкин Валентин
maksson писал(а):

Клапана давно регулировал?


Какие клапана на 21103?
maksson
Имайкин Валентин писал(а):

maksson писал(а):

Клапана давно регулировал?


Какие клапана на 21103?


С чего ты взял что 103-я???14-й движок 8-кл если че.Ты с первым постом перепутал)))
agend
А ты думаешь на 16 кл движке нет проблем с клапанами? Увы есть. Они прогарают и машина не прёт. Или Гидрики
Имайкин Валентин
maksson писал(а):

Ты с первым постом перепутал)))


Упсс! Точно перепутал.
djStealth
Геннадий 83 06 писал(а):

Привет всем! У меня такой вопрос: машине 1,5 года 8.кл. дв. 2114 медленно разгоняется,катался на другой машине та с места скорость набирает аж в сиденье вминает![/i]


а моей машине 7 лет, жжет не по децки, а с утра заводитцаа атказалась, чо это?
agend
Много чего может быть,,, АКБ слабый.если холодно то масло густое. Ты опиши по подробнее....
Геннадий 83 06
фильтра меняю каждые 10 тыс. км. клапана недавно регулировал немного первый подстукивал, говорят после 47 тыс. км. должна якобы прикататься и пойдет, но с трудом верится,т.к. уже немного больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы