Страница 2 из 2
agend
сегодня не доехал до работы решил испытать 3 скорость печки, а там фиг. До этого всё работало.Из-за чего может быть?
dab
Товарищи, так сказать - ПОПА.
Заклинило печку в горячем положении, т.е. буквально так - минуту назад выставил температуру, слышал как работает механизмЪ. А сейчас температура кручу и ничего не происходит-механизмЪ не отзывается, скорость вентилятора регулируется нормально во всём диапазоне.
Сейчас снял САУО на предмет осмотра, колодки целые, контакты чистые, сама плата не засрана пылью, внешне всё целое, ничего не отходит.
Как быть?
webmines
Glan
хз, у меня с редимом "А" - а без датчика все нормально работает... З.Ы. печка С/о
agend
надо попробовать у кого нибудь взять САУО(заведомо исправный), без разницы с буквой А или без неё. У меня тоже самое было. дело было в микросхеме(которую не найдешь сейчас)
agend
[img]что за резистор?[/img]
cubano
у меня 2111 вентилятор дует а тепла нет подкидывал блок оказался неисправным, что с ним можно сделать может прошивка в нем слетела?
sanechka))
у меня управление печкой 0-А-1-2-3
вчера перестал работать режим 1...это в этой фигне проблема или ещё может где быть?
Vocational
Здравствуйте, с наступлением зимы замолчал вентиллятор печки. Проверил предохранители. Подключил вентиллятор к аккумулятору - работает. Проверил блок управления отопителем: питание к блоку приходит, а на выходе "1" и "3" питания нет. На выходе "2" питание есть - но вентиллятор всё равно на данной скорости не крутит. Весной поменяю БЛОК и проверю проводку до вентиллятора. Вопрос следующий: я подключил вентиллятор печки напрямую к аккумулятору; можно ли таким образом экплуатировать авто до весны? Вентиллятор "крутит на полную", в салоне "Ташкент".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы