Страница 1 из 2
unrespected
По возможности попробую наиболее точно описать ситуацию.

Заводиться. Работает секунд 15-20 и глохнет.. Причем глохет так, будто бы перекрыли кислород. После этого схватывет, но не заводиться (залитые свечи, но это из-за малой компрессии). Фильтр воздушный чистый, топливо поступает, глушитель попёрдывает (проржавел он лайт). Что это может быть? Боюсь, что это ДРМВ...

ПС. Мороз 25-30*...
=Moroz=
unrespected писал(а):

Боюсь, что это ДРМВ...


Очень похоже на него...
stan1y
боюсь что из-за малой компресии
дмрв на пуск двигателя не влияет!
unrespected
stan1y

Ты как бы читай внематочней.. Заводица лехко... а потом глохнет..
Vanesso
Поменяй свечи ... У меня такое же было
unrespected
Свечи менял...

Еще варианты
Vanesso
Ну говорю же к собачихе вам надо...... Вот прям то же самое было свечи ngk стояли сходил в магаз и купил комсамолки езжу как король на имининах
unrespected
Стоят Денсо ориджнал..

Ты как бы обьясни зависимость свечи\к-трация смеси...
Vanesso
Да вот х*р ее знает.......эту зависимость....но попробывать стоят свечи стоят 30 руб
unrespected
0о.. Ванессо... Ты откуда? У нас самые конченые нгк 90р штука.... Я ж написал, что свечи менял... До этого стояли Тойотовские.
Vanesso
Из Москвы))))))))
unrespected
Из какой то не той Москвы ты видимо =)))
Vanesso
Да просто магаз занюханный рядышком.... Хош могу переслать свечи!
unrespected
Дану =) Заватра попробую затестить с другим ДМРВ.. Отпишусь чокаво
Vanesso
Давай !!!! А скоко пробег то у тебя?
NikolaiV
unrespected писал(а):

0о.. Ванессо... Ты откуда? У нас самые конченые нгк 90р штука.... Я ж написал, что свечи менял... До этого стояли Тойотовские.

Да я вэту зиму каждую неделю менял,проблема похожая,щас пока около 0 держится езжу уже 2 недели,покупал и Бош и НГК.Щас стоят дешвые финваре.После небольшого пробега все чернели при проверки копчёных искра вроде как оставалась только не там где надо.А машинка похоже такаяже с большим пробегом и слабой компресией.
unrespected
Vanesso писал(а):

Давай !!!! А скоко пробег то у тебя?



211 тык =)
Vanesso
Зачет hehe у меня 240
Vladimir_sun
У меня 2 недели назад была точно такая же проблема. Заводилась и через 15-20 сек глохла, напроч заливала свечки. Оказалось - заклинило мозги. Перепрошил у диагноста и завелась как новенькая. Ну и ДМРВ тоже был убитый насмерть, заменил.
unrespected
эта.. а мозги обнулить? Клемму скинуть просто?
Vanesso
Типо семь бед один ресет hehe Попробуй скинь и минутку покури Smile
Oldster
unrespected
Мозги не обнуляются. Если мозг обнулить - станешь дауном. Меняется прошивка. В твоем случае еще и ДМРВ, как это ни прискорбно.
unrespected
ну видимо Олдстер медик плохой.. Дауном можно родиться.. болезнь такая врождённая.. 47 хромосом когда.. А обнуление человеческого мозго повлечот за собой возвращение к истокам.. ну к Роддому.

А в том контексте "обнулить" стоит читать как "сбросить ошибки".
unrespected
Если обидел - сорри. Просто расстроился, что на датчик попал... Какбы не ращщитывал попасть на 4к рублей.. =)
unrespected
Ну вобщем это не ДМРВ. Не знаю, что делать.. Стоит под окном.. Снегом засыпает.. Депресняк.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы