Страница 1 из 1
VFVJYN
на 4000 оборотах и выше что то звенит под капотом.звонкий такой звон как шайба какая в свободном вращении...Какие будут мнения???
Subzero
Была очень похожая проблема. И натяжной ролик пробовал менять, и клапана отрегулировал (уже выходили из положенных параметров), но ничего не помогало. Вконце концов, когда планово менял ремень, полез откручивать генератор. Что-то зацепил и тут услышал знакомый звон, пошевелив рукой нашел причину. Звенела нижняя шайба правой опоры силового агрегата.

Подтяжка гайки, как показано на фото, ничего не дала. Просто взял и засунул подходяший кусок резины под шайбу, после чего звон пропал.
VFVJYN
спасибо,завтра проверю.
Виктор-Вишня
А мож эта параша, которая над коллектором-типа защитного экранчика..-у меня в свое время она звенела-пока не оторвал ее нафиг!-попробуй пошуруди ее!
А вообще проще капот открыть и из под капота газовать-так быстрее найдешь че там звенит
VFVJYN
Газовал 4000 на месте-ничего не звенело.Шайба в норме
uBaH
VFVJYN
У меня звенит в области штанов причину еще не устранил)
VFVJYN
у меня штаны кожаные-ничего не звенит! Smile не в обиду,просто как анекдот рождается 63
VFVJYN
Ещё одна штука приключилась.Залил SMT2 в коробку,следующий день проверил масло по щупу,воткнул щуп на место и поехал.Еду-звенит-шкребёт на вкл.скорости. на нейтрали-нет.Через 1км. вытаскиваю щуп,а он надпиленный какой-то шестерней-в результате не ровного вставляния шупа.Был очень удивлён-вроде вставлял как обычно....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы