Страница 1 из 1
Ганс
Модеры, не сносите в курилку, пущай повисит в родной темке хотя бы пару дней.

А суть вот в чём: Пришла порта прходить ГТО, что имеем
- тонировка по кругу
- треуголки
- растяжки
- задранную корму ( по причине чиркающей зимней резины 185/65 R14)
- в следствии предыдущего пункта фары ( не ксенон) светят наверно ниже + крутить их низя - ибо в в одной сразу рассыпятся внутренности ( Вошь)

Что треба: Smile собсно ГТО пройти. С тонировкой на передних стёклах ч уже мысленно попрощался - сказали что и за деньги ( 3000 рупь) - тонировку придется палюбасу снимать ибо аффто фоткают как в плейбое Smile Так коли я эту тонирвку сниму - могут ли меня завернуть на коммерческом ТО из-за остальных дивайсов по подвеске и разрегулированных фар? Сертификатов на железо нет и не будет.
Может среди нас есть компетентные люди, могущие помочь бедному Гансу умным словом а лучше делом Smile ?
dmitr033
За фары точно завернут. Попробуй звякнуть в сервис 378-73-75 с 9 до 21, угол Витебского и Бассейной - предлагали помощь в прохождении ГТО, типа кладешь денежку и подъезжаешь куда скажут. Может помогут. Фотографируют только спереди, боковых стекол не видно. А фары все же отрегулируй. Цена вопроса 200-300 р (например на Салова там где Вольво-сервис). Задранная корма + не отрегулированный колдун = не пройдешь по тормозам.
Ганс
dmitr033 писал(а):

За фары точно завернут. Попробуй звякнуть в сервис 378-73-75 с 9 до 21, угол Витебского и Бассейной - предлагали помощь в прохождении ГТО, типа кладешь денежку и подъезжаешь куда скажут. Может помогут. Фотографируют только спереди, боковых стекол не видно. А фары все же отрегулируй. Цена вопроса 200-300 р (например на Салова там где Вольво-сервис). Задранная корма + не отрегулированный колдун = не пройдешь по тормозам.



С тормозами - все ГУД - колдун регулировал самолично! А вот одна фара регулировке плохо поддается - ибо слабая конструкция БОШа, постил тут и не я один про сей баг с регулировкой вверх/вниз.
Ганс
Запарился сдирать тонировку....двухслойная оказалась...первый слой "на ура!" отлепил, а вот со вторым нахарился знатно. + секла в клее остались, помогает тока 646 растворитель и ластик. nea
OFF
смочи водой из распылителя и срезай бритвой клей !
дело 5ти минут на одно стекло.
OFF
на севере города могу помочь с прохождением на гос станции.
там дают и распечатку и всё остальное.
свои коорд дам в личку.
nnnddd
В вопросе техосмотра меня вообще прикалывает требование снимать проставки, усилители и пр. Чё тогда не докапываться на замененные аммортизаторы, они тоже бывает поднимают машину. Или обрезанные пружины - та же тема. Пускай они ещё начнут витки считать. Это видимо всё лезет из совдепии - типа хочу пропущу, хочу нет.
Old Sam
dmitr033 писал(а):

Фотографируют только спереди, боковых стекол не видно.



У нас фоткают спереди, но перед этим заставляют открыть полностью передние двери и опустить наполовину стекла, чтобы разницу видно было. Так и фоткают Smile
Ганс
Вообщем ГТО "прошёл", талончег получил, спустя три часа обратно затонировал машинку Smile

За час то ГТО:

ГТО пройден 3 часа назад :

Последний раз редактировалось: Ганс (20 Февраля 2009 12:48), всего редактировалось 1 раз
MikeS
Вот мне интересно: зачем в самом солнечном городе России нужна тонировка спереди? hehe Ты что, в розыске?
Ганс
MikeS писал(а):

Вот мне интересно: зачем в самом солнечном городе России нужна тонировка спереди? hehe


Дык я ж не лобарь заклеил supercool

Просто не люблю в аквариуме ездить
MikeS
Ганс писал(а):


Дык я ж не лобарь заклеил supercool



Тем более мне непонятны эти героические потуги с наклейкой-сдиранием-наклейкой...
Жарко - приоткрыл окно, солнечно - очки Polaroid на рыло.
MikeS
Ганс писал(а):


Просто не люблю в аквариуме ездить



Во! Вот эта фраза меня просто убивает... Всегда напоминает кавказцев, одевающихся в 40-коградусную жару во все черное.
Ганс
MikeS писал(а):


Во! Вот эта фраза меня просто убивает... Всегда напоминает кавказцев, одевающихся в 40-коградусную жару во все черное.



Они еще тонированные окна не опускают : " Пускай все думают, что у нас кондей в шахе" hehe
Ганс
MikeS писал(а):

Ганс писал(а):


Дык я ж не лобарь заклеил supercool



Тем более мне непонятны эти героические потуги с наклейкой-сдиранием-наклейкой...
Жарко - приоткрыл окно, солнечно - очки Polaroid на рыло.


Да я и без Поларойда - очкастый ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы