Страница 1 из 1
haus
Ситуация какая-есть покупатель на машину.
ВАЗ-2114, 1.6, март 08, кварц, пробег 20000. Полный сток, из "плюсов" - тонировка, сигналка с автозапуском, "липучка" эта зима, оригинал, спереди 3-х компонентка, саб с усилем договорились-я заберу и мафон (пион 88) поменяю на что-нить попроще!
Даёт 227 рублей.
Стоит ли скидывать??? Планировалась покупка иномарки, но смущает год(98) и то, что возьмёшь, а вдруг начнёт крошиться???
Я весь в сомнении, интересны все мнения, возможная иномарка - Шкода Октавия!!!!
БонПари
Цена за 15шку нормальная.
Я сам думал разменять на сааб 98года. Но посмотрев на машины вблизи, переблевался. Ведра. Решил еще на своей кататься пока не заработаю на новую. Думаю и шкода тоже будет не в лучшем виде. Знакомый катает шкоду как раз тех годов. Но накат у него маленький. Он на служебных разъезжает. Своя в гараже постоянно. И то раз в год закатывает ее в сервис. Из последнего - замена задней подвески и переборка коробки. Пробег у него не большой. Но вкладывается прилично. Что по моему мнению закономерно для 98го года.
Я бы не рекомендовал менять. Хотя если есть деньги на обслуживание - то вперед. 15шка совсем свежае. Её еще на год-два хватит без головной боли. Моя вот только сейчас начала капризничать. Пробег 45 тысяч.
David
haus писал(а):

Даёт 227 рублей.


А сколько хочешь добавить? Если 0рэ то оно того не стоит. Если есть что добавить то можно авто и получше посмотреть.
БонПари
Старая октивия столько и стоит.
Патрикевна
так машине только год . можно ещё 1-2 поездить и потом скинуть
Хорошие предложения всегда найдутся.
David писал(а):

А сколько хочешь добавить? Если 0рэ то оно того не стоит


да . цена вопроса ?
И потом , как советовать не зная многих ньюансов ? Близкие друзья может лучше подскажут ?
Guzh
НЕ стал бы менять на такой вариант - очень б/у иномарку.
Xpert
Тоже не стал бы.
konalek
10 летние иномарки - это как повезёт, кот в мешке
G-Unit
Надо ино смотреть внимательно и делать выводы.
А вообще я б не стал бы торопиться!
haus
Может просто кто ездил на Октавии, рассказал бы!!!
Вот именно, не обмен, а продажа с последующей покупкой!
Покупка без доплаты планировалась, но есть боязнь попасть потом на бабки, вдруг крошиться начнёт...
Решил-наверно не стоит, буду наше чудо техники весной доделывать в плане шумоизоляции и ездить ещё год-два.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы