Страница 1 из 2
Leshii
[img]Здравствуйте уважаемые форумчане…
Появилась мысль о продаже своего любимого автомобиля. В объявлениях разброс цен просто нереальный, поэтому прошу у вас помощи в адекватной оценке моего авто.
ВАЗ 21150i 2004 года, «снежная королева», пробег 80000км.Состояние отличное, своевременная замена всех расходников, постоянный уход за машиной… О том что менялось, как и на что, можно писать бесконечно но боюсь при продаже особой роли играть не будет. Зимняя резина Норд Фрост 3 в отличном состоянии на обычной штамповке, лето – Кама на германской штамповке KFZ состояние резины так себе (стоит с салона).

Последний раз редактировалось: Leshii (01 Марта 2010 12:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Доберман
ИМХО, любимую машину, во сколько не оцени, все равно будет дешево, т.к., она любимая.
Баранкин
Guzh
Доберман писал(а):

ИМХО, любимую машину, во сколько не оцени, все равно будет дешево, т.к., она любимая.


+1
Если она такая любимая - зачем продаешь lol1
Доберман
Guzh писал(а):

Если она такая любимая - зачем продаешь


у людей разные обстоятельства бывают.

у меня вот была очень любимая машинка (Тойота ЕДешка) так тоже пришлось продать в свое время. Sad Ладно, повезло, товарищ у меня ее забрал, и цену не сбивал, т.к., знал все за машину и она у меня перед глазам постоянно (нет-нет, да прокачусь на ласточке).
avarte
за сколько крыло брал? я так понял ПРАВОЕ под заменой
Leshii
Guzh писал(а):

Если она такая любимая - зачем продаешь


Я конечно не суеверный,но...
Сразу после ремонта зацепил молдингом бордюр...
Сегодня когда заезжал на стоянку(на которую я ежжу пол года) попал в яму, немного треснул молдинг с другой стороны...
Совпадение??? Я 2,5 года на этой тачке без малейшего косяка ездил...
Может и совпадение,но меня это морально давит.Но всё равно я не уверен что продам её.Если найду хороший вариант,то продам,а так шило на мыло менять не буду.Я уверен что за те деньги за которые я смогу продать её ничего лучше не куплю...Хочу просто приценица и посмотреть что смогу купить с добавлением 40-50 тыс.
Leshii
avarte писал(а):

за сколько крыло брал? я так понял ПРАВОЕ под заменой


ну естественно, там молдинга нет. взял за 2500 в цвет.
Доберман
Leshii писал(а):

Leshii


посмотри объявы в городе на такие же авто, и сделаешь вывод для себя, сколько просить и сколько получишь.
kostik(tm)
Баранкин писал(а):

145


нормально при условии что все будет покрашено и с молдингом.
avarte
Leshii писал(а):

Я конечно не суеверный,но...
Сразу после ремонта зацепил молдингом бордюр...
Сегодня когда заезжал на стоянку(на которую я ежжу пол года) попал в яму, немного треснул молдинг с другой стороны...
Совпадение???


это СТРЕСС. у меня тоже так было после подобного ДТП неделю нормально ездить немог, все казалось что “тут не так”, “там не то”
Leshii
Доберман писал(а):

посмотри объявы в городе на такие же авто, и сделаешь вывод для себя, сколько просить и сколько получишь.


от 120 до бесконечности...
есть те кому срочно бабки нужны,отсюда - 125 без торга
есть мутные люди - 185
Мне не хочется выглядеть глупо и просить 180,да и нехочется за 125 отдать...
Leshii
avarte писал(а):

это СТРЕСС. у меня тоже так было после подобного ДТП неделю нормально ездить немог, все казалось что “тут не так”, “там не то”


Да уж...Это моя первая авария,так что стресс охрененный... + “тут не так”, “там не то”
Доберман
Leshii писал(а):

...Это моя первая авария,так что стресс охрененный... + “тут не так”, “там не то”


это пройдет. поверь.
David
Если будешь продовать не говори что битая. Покупатель если заметит следы ремонта то расскажи что менял, нет и знать не надо.
Leshii
David писал(а):

Если будешь продовать не говори что битая. Покупатель если заметит следы ремонта то расскажи что менял, нет и знать не надо.


Вряд ли буду обманывать,наоборот если найдётся реальный покупатель расскажу всё от и до...
А то что битая это ничего страшного,я же не предлагаю редван который и тянули и шпаклевали...У меня отличный автомобиль,а если человек хочет новый пусть идёт в автосалот...
Кстати и автосалоне можно купить новую,но восстановленную после падения при транспортировки... ROFL
Leshii
По теме пишут очень мало,но видел цифру 145...
Это с торгом или без???
С такой ценой долго висеть будет?Как думаете?
Мне не к спеху,но и на несколько месяцев растягивать не хочу.
Да и вообще кто как думает стоит продавать или нет?Автомобиль до аварии меня полностью устраивал,единственное жена просила поменять на автомат...Мож правда СТРЕСС и продолжать ездить и не париться,а жена пусть дальше ноет? Smile
Доберман
оставь себе и поставь в нее автомат, как раз в сумму возможной добивки уложишься, даже останется еще.
Доберман
оставь себе и поставь в нее автомат, как раз в сумму возможной добивки уложишься, даже останется еще.
kostik(tm)
Leshii писал(а):

По теме пишут очень мало,но видел цифру 145...
Это с торгом или без???
С такой ценой долго висеть будет?Как думаете?
Мне не к спеху,но и на несколько месяцев растягивать не хочу.
Да и вообще кто как думает стоит продавать или нет?Автомобиль до аварии меня полностью устраивал,единственное жена просила поменять на автомат...Мож правда СТРЕСС и продолжать ездить и не париться,а жена пусть дальше ноет? Smile


Хз ну торгануть 5-6 т.р в - и ладно.

А по поводу жены, моя меня тоже пилит типа "бери иномарку", я ей говорю "возьми и сама бери supercool бабла копи и покупай,и не ной потом если чего сломается, сама будешь заморачиваться с ремонтом Smile ". Мне и на тазике неплохо ездится.
Soad
Ну у нас бы она за 160 ушла,да сам бы взял 4 мес назад Smile
Leshii
Поменял фотки,поставил на продажу...
КАК ДУМАЕТЕ ПОЛУЧИТСЯ ТАК ПРОДАТЬ???
Serge!
имхо нормальная цена. За мкадом можно выставлять больше.
З.Ы. Щель справа между крылом и бампером надо бы убрать.
З.З.Ы. И как это крыло в цвет? Молдинги это понятно, а что, уже и крылья крашенные продают? И как, цвет попал? Крыло на заводе крашено?
Aleks-rostov
Leshii писал(а):

Поменял фотки,поставил на продажу...
КАК ДУМАЕТЕ ПОЛУЧИТСЯ ТАК ПРОДАТЬ???


ИМХО, 143 тыщи обычная цена для нее, хотя в МСК должна стоить тыщ на 5-7 меньше. В Ростове ей цена тыщ 145-150.
Leshii
Serge! писал(а):

уже и крылья крашенные продают? И как, цвет попал? Крыло на заводе крашено?


Как видишь продают...Крыло с пятнашки 2006 года,вроде подходит идеально по цвету
Aleks-rostov писал(а):

хотя в МСК должна стоить тыщ на 5-7 меньше


Я в принципе морально готов рублей 5 скинуть.Как раз за щель и другие неприятности которые увидит покупатель...Хотя человек который покупает б/у авто,должен понимать что оно б/у.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы