Страница 2 из 2
SisTeh
[quote="Leshii"][img]Здравствуйте уважаемые форумчане…
Появилась мысль о продаже своего любимого автомобиля. В объявлениях разброс цен просто нереальный, поэтому прошу у вас помощи в адекватной оценке моего авто.
ВАЗ 21150i 2004 года, «снежная королева», пробег 80000км.Состояние отличное, своевременная замена всех расходников, постоянный уход за машиной… О том что менялось, как и на что, можно писать бесконечно но боюсь при продаже особой роли играть не будет. Зимняя резина Норд Фрост 3 в отличном состоянии на обычной штамповке, лето – Кама на германской штамповке KFZ состояние резины так себе (стоит с салона).
Из минусов: 1. машина была в аварии (догнал Газель) замена крыла, капота, фар, решётки радиатора. Удар без последствий, всё осталось на месте. 2.технологическая особенность переднего привода – шум подшипника первичного вала 3.мелкие коцки от камешков,но от этого тож никуда не денешся


не меняй машину - забей на всех.
(Хоть и называют их тазиками, машина должна передвигаться в любую погоду, с минимальными расходами а с этим тазики справляются неплохо)

У тебя сейчас тачка 2004 года,
а за 180 тыс ты сможешь взять себе максимум 97-99 года эконом класс.
Либо Нонду Сивик с пробегом 160 тыс. Или вообще какой-нить старый Кубик - а Кубик не будет по трасе 130 в легкую шпарить, а на Нонду запчасти дорогие. А что-нить типа Камри нужно после покупки 40 тыс. в валить чтобы оно потом ездило нормально.
Япо-автомобиль на которые сейчас пошлины на автозапчасти подняли.

(Нет автомобилей которые не ломаются.)
А японские нужно обслуживать не меньше чем наши. Масла фильтры резинки и т.д. и при этом запчасти минимум в 3 раза дороже! Страховка, и налог на Ино. тоже больше !

Купи жене Норк. ШУБУ hehe
Serge!
SisTeh
С чего ты взял, что добавлять не будет??? Да и вообще, как-то уж черезчур у тебя все мрачно вырисовывается, прям хоть всю жизнь на тазу ездий.
Leshii
SisTeh писал(а):

а за 180 тыс ты сможешь взять себе


1.Деу Нексиа 2005 год с ручкой
2.Деу Нубира 98-99 с автоматом (отец ездит,очень рад,говорит что с пятнашкой по комфорту не сравнить и он прав потому что ездил на ней)
3.Рено Симбол 2003-04 год с ручкой(да урод снаружи,но...иномарка)
Serge!
Leshii писал(а):


...
3.Рено Симбол 2003-04 год с ручкой(да урод снаружи,но...иномарка)


Символ четвертого года за 180??? Если только аварийный имхо.
Deniska-333
Друг на днях взял такую же, 04г.в. 60 тык. по кузову ничего не заметно, железо вроде родное, ржи нет, только на спойлере мелкие коцки со стороны стекла и резина родная. Со 140 скинул до 122тыр. Вот как-то так. Да, при снятии с учета перекупы 125 прям сейчас предложили, поэтому можно челу было и больше просить! Думаю 130-135 конечную ставить надо! gpn
Leshii
Deniska-333 писал(а):

Думаю 130-135 конечную ставить надо!


Совершенно адекватные цены...Морально не готов дешевле 138 отдать...
В разделе "продам" человек пишет 120-125...
Я просто смотрю со стороны покупателя и понимаю что за 120 можно купить только отстой или быстрая продажа которая чаше всего до объявления не доходит.А вот за 135-140 можно повыбирать...
Если б мне предложили за 143000 2006 год в отличном состоянии и с пробегом 50-60 тыс. взял бы без проблем
Leshii
Serge! писал(а):

Символ четвертого года за 180??? Если только аварийный имхо.


Ну с четвёртым годом я может погорячился...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы