Страница 3 из 3
ifind
Да пробовал...не сдвигается она, там у шпилек нету люфта совсем... я что то ничего не понимаю6 опора то нормальная.. не брак6 другая нормально стоит, до неё тоже стоковая нормально стояла6 а эта так почему то...[/list]
ifind
Короче, ПРОБЛЕМА РЕШЕНА, СУТЬ ВОТ В ЧЁМ: я слепой...потому что не заметил сразу, в общем у меня перевареный стакан правй с перебитым номером...вот...и крылище всё правое не родное, включая часть лонжерона...в стакане отверстия под шпильки просверены криво, вот и всё6 опора из-за этого так стоит, ратсочили чуть-чуть на 0.5 мм край стакана в этм месте, щас ни звуков ни скрипов оттуда...

Стойку снимали, всё там собрано правильно и как надо6 пружина и чашка, всё как положено6 просто стакан не родной и криво серлёный...
Олег-10
ifind писал(а):

Короче, ПРОБЛЕМА РЕШЕНА, СУТЬ ВОТ В ЧЁМ: я слепой...потому что не заметил сразу, в общем у меня перевареный стакан правй с перебитым номером...вот...и крылище всё правое не родное, включая часть лонжерона...в стакане отверстия под шпильки просверены криво, вот и всё6 опора из-за этого так стоит, ратсочили чуть-чуть на 0.5 мм край стакана в этм месте, щас ни звуков ни скрипов оттуда...

Стойку снимали, всё там собрано правильно и как надо6 пружина и чашка, всё как положено6 просто стакан не родной и криво серлёный...


wwow
Drinks or Beer
SAuto
ifind писал(а):

стакан правй с перебитым номером...


Shocked

А как дела с ГИБДД в таких случаях обстоят?
ifind
А дела с ГИБДД в этих случаях обстоят по ходу хреново...НО я эту машину купил у мента...причём мент этот какой то у нас в районе такой начальник в отделе ГИБДД средненький...соответственно все документы он как надо для себя сделал, и ПТС новый и прочее;)

Это щас я уже разузнал нелёгкую судьбу своей машинки...и бита была и варена;)

Да и по ходу я всёже не второй хозяин а третий:(
T@NGO
ifind
как опредилил кривизну просверленных отверстий(и разве стакан идёт без отверстий?), а преведущая опора стояла-то ровно...
ifind
Как определил? Хм, на глаз видно да и штангенциркуль никто не отменял...

А предидущая опора была стоковая-у неё диаметр чуть меньше, вот и не задевала нигде...мож на 1-2 мм диаметр меньше и всё, не тёрло, но быо может и близко так же, не замечал тогда и не обращал внимаиния...

А стакан-эт запчасть....а запчасти-эт брак в основном...вот и были отверстия в запчасти криво насверлены.
mr1
Походу менты в лёгкую торгуют крадеными машинами...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы