Страница 1 из 1
mb173
Из глушителя издается низкий "пердящий" звук на холостом ходу, как будто бубнит в трубу. Началось после замены обоих глушителей на новые фирмы United Industries (вроде Эстонский). Правда я после замены глушителя еще клапана регулировал и в карбюраторе ковырялся. Теперь не могу понять, то ли сам по себе глушак такой, то ли чего накрутил не то. Проверял CO-CH перед прохождением техосмотра. Показатели почти в два раза ниже нормы. Может из за этого? Звук не громкий, но противный. Есть стоять возле капота, то нормальная машина, а вот стоишь сзади, звук как у запорожца. Неприятно. Если глушак, то и ладно, а вдруг в двигателе что-то?
TheForester
mb173 писал(а):

Из глушителя издается низкий "пердящий" звук на холостом ходу, как будто бубнит в трубу. Началось после замены обоих глушителей на новые фирмы United Industries (вроде Эстонский).



Именно такой звук и издают глушители этой фирмы для классики... Wink
Hans11
TheForester писал(а):

Именно такой звук и издают глушители этой фирмы для классики...



+100
baraban
А при чем тут СО-СН? ROFL
mb173
baraban писал(а):

А при чем тут СО-СН?



CO-CH на моей машине при проверке ниже нормы почти в два раза. Посоветовали после прохождения техосмотра сделать смесь побогаче. Думаю, может смесь слишком бедная и не горит, а взрывается. Поэтому и звук такой.
mb173
TheForester писал(а):

Именно такой звук и издают глушители этой фирмы для классики...



Эх, а так хорошо устанавливался. Никаких перекосов при монтаже, все соединения четко совпадают. И не провисает под машиной. А звук отвратительный на холостом ходу. Как наступит время менять глушак, какой фирмы посоветуете?
TheForester
mb173 писал(а):

TheForester писал(а):

Именно такой звук и издают глушители этой фирмы для классики...



Эх, а так хорошо устанавливался. Никаких перекосов при монтаже, все соединения четко совпадают. И не провисает под машиной. А звук отвратительный на холостом ходу. Как наступит время менять глушак, какой фирмы посоветуете?



Собственно специально поставил все 3 части выхлопной системы именно Universal Industries, поскольку понравилось качество гибов и состыковки всех частей Smile А звук, так его слышно то только сзади машины Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы