Страница 1 из 1
Ст@с
При резком нажатии на педаль газа на 1 и 2 передачах, машину начинает сильно дергать, если медленно набирать обороты то на 2 никаких проблем, а на 1 чувствуются небольшие толчки
Subzero
Ст@с
А если на Новой Земле сейчас пойдет дождь, то как это повлияет на будущее поголовье буйволов в Африке?
Serggg
Ст@с писал(а):

При резком нажатии на педаль газа на 1 и 2 передачах, машину начинает сильно дергать, если медленно набирать обороты то на 2 никаких проблем, а на 1 чувствуются небольшие толчки

Присоединяюсь- точно такая же проблема- ДВС 1,5 8кл.инжектор - очень хотелось услышать полезные советы?
Алексей@
Subzero писал(а):

Ст@с
А если на Новой Земле сейчас пойдет дождь, то как это повлияет на будущее поголовье буйволов в Африке?


Умный такой или пьяный?
Ст@с
Сетка бензонасоса. Не хватает бензина просто.
Subzero
Алексей@ писал(а):

Subzero писал(а):

Ст@с
А если на Новой Земле сейчас пойдет дождь, то как это повлияет на будущее поголовье буйволов в Африке?


Умный такой или пьяный?
Ст@с
Сетка бензонасоса. Не хватает бензина просто.


А ты, я вижу, телепат. Силой мысли определил что у автора за машина и тип ее двигателя.
З.Ы. Хм, да вчера усугубил, было дело. bbb
miron.man
У меня тоже было такое, провода зажигания поменяли и все.
sae-21
У меня на 99ке было. Поменяли бензонасос в баке и порядок! bibika
Agloed
У меня 1.6 16кл. Проблема решилась после замены двух катушек.
Алексей@
Subzero писал(а):

А ты, я вижу, телепат. Силой мысли определил что у автора за машина и тип ее двигателя.


Ст@с

Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1

Авто: ВАЗ 21102

Просто прочитал профиль, необязательно для этого быть телепатом supercool
Subzero
Алексей@ писал(а):

Subzero писал(а):

А ты, я вижу, телепат. Силой мысли определил что у автора за машина и тип ее двигателя.


Ст@с

Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1

Авто: ВАЗ 21102

Просто прочитал профиль, необязательно для этого быть телепатом supercool


Ну что могу сказать, автор исправился, профиль заполнил. А то тему стартовал, ни профиля, ни описания машины...
D_Diesel
У меня было немного по другому, но высоких передачах если решить интенсивно разогнаться, то авто начинал дергаться и загорался чек. Проблему решил заменой свечей, до кучи поменял топливный фильтр, на момент замены фильтр пробежал 17ткм, можно было не менять. СВЕЧИ имхо.
Андреич
Отпишусь сюда. Машина дёргается при переключении передач. Я как то уже создавал подобную тему, тогда мне никто помочь не смог. Причина до сих пор не найдена. Но есть одна зацепка,на днях в движении в машине резко запахло 'тухлыми яйцами' и о чудо машина поехала. Кто что думает в чём связь? Ездил на НГ в Кострому и после Кирова была аналогичная хрень, неделю откатался по Костроме просто отлично, вернулся в родной город и дерготня вернулась. Мистика млин.
юрик 277
Андреич - привет !! качество бензина может или чюдодейственные кировские дороги.? просто наверно по трассе двигатель самоочистился вот и попер нормально.
0madem
ДПДЗ может быть, 2 раза менял со временем появлялось снова, поставил Курский безконтактный и теперь всё гуд Smile Старые контактные разобрал, в области малого дросселя протирается, какчество уже наверно не то Sad
Андреич
юрик 277
Привет Юра! Кстати машинка то поехала именно после нашей с тобой встречи. Smile Думал,всё кончились мои проблеммы,ан нет. Уже полмашины поменял. За 2.5 года владением машины,машина ездила 'нормально' 2 недели
юрик 277
Может опять к нам ? Я помню ты говорил что у вас в городе все тихонько ездят. можер все же в этом дело, Надо довать просраться двигателю !!!
Андреич
юрик 277
ROFL Может быть
afil
Андреич
может все-таки бенз?
когда пахнет сероводородом (тухлыми яйцами) - значит катализатор работает с нормальным бензином ...
maksson
ДПДЗ, сетка БН, фильтра, прошивка, свечи, провода, МЗ(катушки).Что то из этого.
Alex_21124
afil писал(а):

Андреич
может все-таки бенз?
когда пахнет сероводородом (тухлыми яйцами) - значит катализатор работает с нормальным бензином ...



Можно, по подробнее, а то "воняет" и "нормальный" у меня никак не сходится.
Периодически у меня тоже воняет яйцами тухлыми, но заправляюсь я всегда в одном и том же месте.
Кстати, тож машин дергаеться на малом дроселле в раене 2 т.об, на любой передаче...
Андреич
Я так понял дерготня беспокоит чуть ли не каждого второго,только вот причины
никак найти не можем.
maksson
Писал же.Один из распространенных глюков-косячная заводская прошивка.И даже не спорьте со мной по этому поводу)))))Но могут быть и другие причины.
Андреич
maksson
Заводская прошивка конечно не ахти,но например у меня залита прошивка от Паулюса (указано в профиле). Прошивал лично у Паши.
maksson
Андреич
Не вопрос.Смотрим остальное по списку.HRDO кстати не из новых....но вроде дерготни не должно быть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы