Страница 1 из 1
epatazh
Вчера заметил что стрелка спидометра начала часто и мелко дрозжать. Но когда скорость перевалит за 60, то стрелка идет ровно и не трясется.

Что там под смену?

Машина карб, 2002 год.
tomigun
На улице холодно?Smile
poMaaH
много вариантов, тросик спидометра замерзает может и сломался, может сам привод который в коробку вставляеться поломаться, может и в самой каробке что редкость, тема уже была такая много обсуждали.
M_74
тросик смазать, 100% поможет Smile
epatazh
Цитата:

тема уже была такая много обсуждали.



хм.. вроде искал =/ может я туплю после три пива Pardon Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Цитата:

На улице холодно?



ну как сказать. -10 где то + я ехал по трассе. вот.
tomigun
у нас когда - 40 было шалила малямс, ча вроде норм
poMaaH
epatazh уменя было -20 гдето трабищал как птичка смазал маслом из шприца со стороны торпеды и все норм стало.
Razrushitel
У меня тоже стрелка начала дёргаться ещё летом, нынче зима, забил до лучших времён.
Sanek_Nnov_21099
Стрелка лежит намертво уже вторую неделю, до этого так же билась в огонии, ДС новый, скорее всего тросик под замену...
backhand-boy
у меня было похожее затем стрелка начала прыгать и показывать бред затем вообще отвалилась , думаю сломался привод на конце троса со стороны приборки либо само гнездо раздрочилось во входе в спидометр либо в коробке, хотя из приборки на ходу слышится постоянное и похрустывание и шуршание думаю что трос крутится вскрытие покажет, но сейчас холодно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы