Страница 1 из 1
Ase
При включении ближнего света иногда происходит следующее: горят в пол накала указатели поворотов на спидометре (когда они не должны гореть вообще) и подсветка БК в этот момент тускнеет. Напряжение в эти моменты тот же БК показывает постоянное (не скачет). Коротит что ли где то? Это происходит не постоянно, но часто, т.е.иногда все o"key.
художник
Проверь контакт (минус) под капотом ,который идет на свет фар .Там слева есть и справа
Ase
Он с кузова идет или с аккумулятора
Gloom
с кузова, от шпилек
Ase
Спасибо посмотрим. А то напрягает
ne-rad
такая же фигня, в первую очередь проверил и почистил массу от аккума на кузов - не помогло... правда бывает на кочке тряхнёт и все в порядке..
где находиться масса приборки? может там что отваливается???
да, еще, такие симптомы: тряханет -и приборка в полнакала, и если поворотники включены, они частить начинают... или бывает сигналка начнет подвывать... явно где-то масса.
может кто сталкивался подскажите, плз
Gloom
N.E.
Доброй ночи!Я бы в первую очередь посоветовал подтянуть все массы,вот по этой ссылке их месторасположение,не так много впринципе.. http://www.chiptuner.ru/content/ground/
ne-rad
спс, уже изучаю
АВС
Расскажу как было у меня. При включении габаритов, приборка горела очень тускло, стрелки уровня бенза и температуры двигла потихоньку уплывали вверх, переодически включался насос омывателя жижка таяла на глазах. Ездил так дня три задолбало нафиг. Нарыл в факе места крепления масс, все было разобрано и протянуто. Все собрал не тут -то было проблема осталась. Выпив с братом пиваса начали думать что-за хрень, совершенно случайно на снятой пинели приборов заметили, что без включения габаритов тускленько так горит диодик на посветку кнопки включения габаритов, (когда та самая кнопка на месте этого видно не было), кинули туда доп массу и опля все заработало нормально. Вывод одной протяжкой не обойтись необходима дополнительная хорошая масса, так что удачи.
Ase
Точняк у меня тоже жидкость куда то уходит, задолбался искать, а это все одна проблема оказывается. Хороший форум, рад что теперь в теме bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы