Страница 1 из 1
karapuzzz
Создание темы навеяно вот такой историей. Задумал я промыть форсунки. Нашёл на форуме инструкцию, как это делать. Поехал по магазинам запчастей. В одном - того нет, в другом - этого, в третьем - качество сомнительное, в четвёртом - цены запредельные, в пятом - мне нужен только один разъём форсунки, а пытаются впарить целый букет проводов топливной рампы... Короче, потратил часа 3-4, но всё нашёл. Приехал и задумался: никто не сталкивался с этим? Может есть какой-нить инет-магазин, где запчасти можно тупо заказывать по номеру в каталоге? Мне кажется, если бы такой был - многие бы пользовались)
Kachan
У нас с запчастями туго, а всякую мелочь вообще не везут - не выгодно. Заказываю через инет, на известном тут сайте Smile Вроде 4 раза заказывал, присылают быстро и без обману.
Деревянный
Ещё можно всячески "выкручиватся". Например нет разъёма и нафиг не нужен... надаеам на контакты разъемы типа "мама" и в путь...
economist6
я себе на бумере промывал сам форсунки. Штекер не нашел, взял два маленьких крокодила и кнопку за 10руб. плюс провода.
karapuzzz
Kachan вот и у нас вроде город-миллионник, а магазинов, в которых можно найти какой-то выбор - по пальцам можно пересчитать. Я вчера ездил на авторынок - думал, может предприниматели хоть возят запчасти - всё-таки ВАЗовских машин в городе дохрена. Ан нет - в основном запчасти только на ГАЗ, ПАЗ и Газель. Видать, производитель ближе))
Кстати, если сайт известный - можно ссылку поглядеть?Smile
Деревянный я недавно чинил свечной колодец - масло было - так снимал крышку ГБЦ - все честь по чести. Где-то читал про специальный съёмник для колодцев - естессно в магазе его не нашёл. А сегодня на этом форуме наткнулся на "гаражный" вариант съёмника - надо будет такой же себе сделать)
economist6 забавно) Я об этом не подумал - катался штекер искал)
economist6
karapuzzz писал(а):

economist6 забавно) Я об этом не подумал - катался штекер искал)


Век живи, век учись. Пришел к этой идеи случайно, когда отчаившись покупал изоленту и увидел их Smile
Был бы ты в МСК я бы тебе все систему бы дал с блоком питания и колпачек с переходником на форсунку.
Kachan
karapuzzz писал(а):

Кстати, если сайт известный - можно ссылку поглядеть?Smile


Думаю в рекламе не обвинят, т.к. на него ссылки идут часто Smile
http://avtopasker.ru/
karapuzzz
economist6 да уж) буду искать более простые решения)
Kachan спасибо)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы