Страница 1 из 3
ildar83
Какой взять домой DVD

Cозрела необходимость покупки, что посоветуете взять.

Основные требования
1) чтоб все форматы хавал
2) можно фильмы сматреть прямо с флешки, можно ли? (у меня 16 гиговая)
3) подключение к ЖК 40 Full HD 1080
Exclusive
у меня пионер последний какой-то, жрет видео аж с внешнего харда, не то что с флэшки)))
ildar83
а большие файлы читает например такие?


Формат: MKV
Видео кодек: H.26x
Аудио кодек: AC3
Видео: Video: MPEG4 Video (H264) 1920x820 23.98fps 10.7 Mbps
Аудио: Audio: Dolby AC3 48000Hz 6ch 576 Kbps

размер 8 гигов,
продолжительность 90 минут
Vasa
а у мя бук... redfac
подключаю чеоез hdmi...
хотя плеер есть конечно же
Exclusive
у меня к сожалению FAT32 на внешнем, я как-то хотел на него записать 6 гигов, а он говорит ***, поэтому не смог проверить...
Pardon
Exclusive
Vlad B
Чото блог лишенцев какой-то...

Парни, купите ноут 2-х ядерный за 12-14тыр. и от него на телек провод.
Vlad B
LOZZY писал(а):

мля я об этом не думал да и лень ноут тыркать туда сюда..



Положил его на место двд плеера и всё. supercool

Я вот счаз часто аленей вижу выходящих из медиамарктов и мвидий всяких с коробками фирмы Сони и надписями Блу-Рей плеер. pst Вот это алени так алени. lol1
ildar83
Vlad B писал(а):

Чото блог лишенцев какой-то...

Парни, купите ноут 2-х ядерный за 12-14тыр. и от него на телек провод.



ноут это хорошо, но дороговато иза этого ноут брать, cry

лешенец 63
Oll
ildar83 писал(а):

Vlad B писал(а):

Чото блог лишенцев какой-то...

Парни, купите ноут 2-х ядерный за 12-14тыр. и от него на телек провод.



ноут это хорошо, но дороговато иза этого ноут брать, cry

лешенец 63

DVD плеер удобнее хотя бы наличием пульта.
ildar83
кто нибудь ответьте читают ли эти плееры оснащенные УСБ фильмы размером от 5 гигов?
Vlad B
ildar83 писал(а):

Vlad B писал(а):

Чото блог лишенцев какой-то...

Парни, купите ноут 2-х ядерный за 12-14тыр. и от него на телек провод.



ноут это хорошо, но дороговато иза этого ноут брать, cry

лешенец 63



А блин двд плеер пионер за 10-ку это кошерно наверно брать. pst
Vlad B
Oll писал(а):

DVD плеер удобнее хотя бы наличием пульта.



Ты прикинь, идешь в магаз, и покупаешь там блутуз мышь. supercool

ildar83 писал(а):

кто нибудь ответьте читают ли эти плееры оснащенные УСБ фильмы размером от 5 гигов?



Тебе нужен не галимый двд плеер, а нет-плеер.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:13822

tihohod
А что такого плохого в удобном симпатичном девайсе с пультом, без гудящего кулера, и не грузящегося минуту-другую - вставил диск и смотри.

Vlad B писал(а):

[quote="LOZZY"Я вот счаз часто аленей вижу выходящих из медиамарктов и мвидий всяких с коробками фирмы Сони и надписями Блу-Рей плеер. pst Вот это алени так алени. lol1

Vlad B
tihohod писал(а):

А что такого плохого в удобном симпатичном девайсе с пультом, без гудящего кулера, и не грузящегося минуту-другую - вставил диск и смотри.



Я фиг знает, но ноуты каг бы не шумные, а нет-плеер - вообще вещь.
afil
были бы деньги - однозначно взял бы ноут - и музыка, и кино, и инет и т.п.
а так взял просто BBK и не парюсь ... USB правда нет ...
Otto Frija
Поубивал бы любителей конвертировать в матроску - смотреть потом через комп, или обратно выколупывать.
Vlad B
Otto Frija писал(а):

Поубивал бы любителей конвертировать в матроску - смотреть потом через комп, или обратно выколупывать.



Ани алени мать их. hehe
брат шумы
ildar83 писал(а):

Какой взять домой DVD


самый дешовый китайский.у них все форматы все плеера читают и все навороты есть,так как им на всякие лицензии других производителей чихать.у самого китайский ОРИЕНТ(не путать с часами Razz ),взятый в 2005году за 1800ре.коты роняли его с 1,5метровой высоты(с телевизора)3раза:корпус раскололся,но как читал все диски и все форматы(включая MPEG-4 и AVI)-так и читает
Acquirer
ildar83 писал(а):

кто нибудь ответьте читают ли эти плееры оснащенные УСБ фильмы размером от 5 гигов?


826 BBK не асиливает выше 2-х гигов с флешки. С диска руки не доходят, но думаю такая же фигня.

Нет, не такая же, 2,2 гига сожрал, буду экспериментировать далее...

Последний раз редактировалось: Acquirer (22 Февраля 2009 02:43), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
Vlad B
Странный ты... то говоришь что спец. девайс лучше универсалного - приставка лучше чем комп для игр. А тут все наоборот - советуешь ноут вместо полноценного плеера.
NWorker93
И вообще я с вас фигею - блю рэй - Алени, рипы в матрешке - опять Алени. Ну смотрите тогда мпег2 и будьте счастливы.
Олег-10
NWorker93 писал(а):

И вообще я с вас фигею - блю рэй - Алени, рипы в матрешке - опять Алени. Ну смотрите тогда мпег2 и будьте счастливы.


Блю рей-рулит! Всё остальное потихоньку уйдёт в историю!
Smile
Vlad B
NWorker93 писал(а):

Странный ты... то говоришь что спец. девайс лучше универсалного - приставка лучше чем комп для игр. А тут все наоборот - советуешь ноут вместо полноценного плеера.



Ноут - более полноценный плеер ващето чем то г@$но под названием ДВД плеер который продается в магазах.

И ваще решение есть - нет-плееры, наверно куплю себе в кухню, а то жена жалуется, мультики не посмотреть с дитём новые на кухне утром. supercool
tihohod
Это самое... Я почитал про эту кукурузу... Если ты так любишь смотреть кино с ноута, зачем тебе нет-плейр? Поставь на ноут торрент-клиента, да смотри свои мультики. А если поставить скайп, то и без телефона можно обойтись. Также он вполне заменяет телевизор. И книги. И будильник. И нормальный компьютер, если в игры не играть. Ноги можно греть зимой, у кого мёрзнут.

Vlad B писал(а):

NWorker93 писал(а):

Странный ты... то говоришь что спец. девайс лучше универсалного - приставка лучше чем комп для игр. А тут все наоборот - советуешь ноут вместо полноценного плеера.



Ноут - более полноценный плеер ващето чем то г@$но под названием ДВД плеер который продается в магазах.

И ваще решение есть - нет-плееры, наверно куплю себе в кухню, а то жена жалуется, мультики не посмотреть с дитём новые на кухне утром. supercool

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы