Страница 3 из 3
Otto Frija
ЕвгеничЪ, я так и живу. Но картинка на трубе фулл HD.
ЕвгеничЪ
Otto Frija
а звук у тебя раскладывается на колонки аппаратными средствами ресивера?

зы интересуюсь, ибо телек уже купил, на очереди ресивер)))
Otto Frija
ЕвгеничЪ, ну конечно. С звуковухи Терратек идет оптикой на ресивер, а с него 5.1 по системе.
ЕвгеничЪ
Otto Frija
ну и каковы будут результаты, если сравнить прослушивание музыки с компа и например с флешки, которую сразу в ресивер воткнуть?

или ресивер без юсб?
Vlad B
svarnoi писал(а):

Ну тогда бери Блю-рей ридер за 10 рублей и смотри его полностью на диске. Понимаешь 20Гигов ни на каком диске оптическом кроме БлюРей не поместятся. supercool supercool Одно маленькое но-болванка DWD стоит 15 рублей а БлюРей -больше пятиста рублей supercool 63


http://www.ulmart.ru/goods/165483/

4150Руб.
Otto Frija
ЕвгеничЪ, ресивер без ЮСБ, но цифре глубоко пофиг, откуда она на ресивер пришла. Узким местом ИМХО, почти всегда будет акустика.
svarnoi
http://www.ulmart.ru/goods/165483/
И чаго...Лайтоны еще дешевше. Болванки то не дешевеють
svarnoi
Узким местом ИМХО, почти всегда будет акустика.
Абсолютно согласен.Тут вот взял ХиФи наушники Technics PF-600 Когда их подключил офигел какой чистый сацунд может выдавать интегрированный Саундмакс чип в плату на качественных ушах. supercool
ildar83
ждем Блюрей. когда подешевеет. года через три.
paravoz
я канеш не спец в этой области но
Цитата:

подключение к ЖК 40 Full HD 1080


подключить то можно что угодно к чему угодно, но HD1080 и DVD несовместимы. вернее просто DVD никакого HD не даст.
у меня у самого какойто непонятного происхождения плеер марки Prima, согласно мануалу сговнякан в калининграде. есть USB 2.0 и кардридер. читает все, правда больше 2 гб флешки не пхал в него. читает все имеющиеся у мну avi-шки и мпеги с флэхи. из косяков - кривой шрифт в меню и общая убогость меню. цена что то около 2000 тыр. куча всяких выходов, включая цифровой coaxial и оптический.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы