Страница 1 из 2
Вадимка@
Удивился увидел Приору а на ней Росава, спросил соседа,он сказал что купил с Росавой в салоне.
raven_
Не всегда, как повезет. Видел и белшину, и каму, и amtel, и яшз
Димoн
г@$но он ставит на все машины с завода, а уж название не столь важно...
Выбрали бы хоть одного нормального более-менее хотя бы поставщика и ставили бы, так нет, лепят что найдут...
Г.у.М.а
Кордиант стоял с завода. По сравнению с другими отечками не такая уж какашка pst
Vladislav177Rus
Димoн
позволь поинтересоваться: А что сейчас стоит у вас?

у меня стояла кама, у друга на приоре белка.
Sensas
у меня с завода стоял Баргузин 4...г@$но то еще, в дождь ехал 140 ...думал что пробил все 4 колеса...остановился...смотрю все нормально, оказалось я не ехал, а плыл ROFL
Г.у.М.а
Sensas писал(а):

у меня с завода стоял Баргузин 4...г@$но то еще, в дождь ехал 140 ...думал что пробил все 4 колеса...остановился...смотрю все нормально, оказалось я не ехал, а плыл


вот хочу отдать должное своему штатному кордианту. При такой же скорости в дождь вел себя адекватно.
Димoн
Vladislav177Rus писал(а):

позволь поинтересоваться: А что сейчас стоит у вас?



Сейчас зима. Wink

На балконе лежит росава, готовится к помойке, потому что куплены новые летние колёса.

Росава г@$но неописуемое, не знаю кто вообще это производит и кто это покупает в здравом уме сам... Видимо ток на автоваз и работают. ROFL
Vladislav177Rus
Димoн
просто опять начались дебаты какая куевая российская резина.
у меня летом всегда кама, была 217,230,224евро, 224 лучшая но и те не такое г@$но как многие думают.
давным-давно катался на данлопе, резина мягко говоря не очень и стоило при этом значительно дороже.
зимой ультрагрип 500, просто один раз взял и больше не экспериментирую
Димoн
Vladislav177Rus писал(а):

просто опять начались дебаты какая куевая российская резина.



росава вообще хохляцкая, лучше бы они её там и оставляли у себя.

Vladislav177Rus писал(а):

у меня летом всегда кама,



Так вот возьми не каму, поймёшь что к чему.

Зимой я тоже на амтеле езжу и вполне он меня для зимы устраивает, хотя бы потому что жёсткий и его не мажет на асфальте...
Vladislav177Rus
Димoн
сам разницу определишь между камой и амтелом, кордиантом и т.п. шлаком? думаю не в пользу последних
Vladislav177Rus
Димoн писал(а):

Зимой я тоже на амтеле езжу и вполне он меня для зимы устраивает, хотя бы потому что жёсткий и его не мажет на асфальте..


почему тоже?
действительно думаешь что у тебя машина готова ехать по зимней дороге?
Димoн
Vladislav177Rus писал(а):

сам разницу определишь между камой и амтелом, кордиантом и т.п. шлаком?



Между всякеим дерьмищем разницы мало, а вот между ним и нормальной резиной разница видна сразу...

Vladislav177Rus писал(а):

почему тоже?



Да потому что зимой я никуда не тороплюсь, ибо дорожные условия не те, а для того чтобы просто ездить на работу хватит и амтела.
Летом же я езжу совсем по другому и дерьмовая резина вариант плохой...

Vladislav177Rus писал(а):

что у тебя машина готова ехать по зимней дороге?



По зимней - нет, по коктейлю лужкова - вполне.
Vladislav177Rus
я тебя понял
Limon
Sensas писал(а):

в дождь ехал 140


ты безумец Shocked
Aнджей
Димoн писал(а):

Росава г@$но неописуемое, не знаю кто вообще это производит и кто это покупает в здравом уме сам...


Я купил недавно. SQ-201 аквалайн. Нормальная резина, жестковата, правда немного, но зато походу очень стойкая к истиранию. И тихая и устойчивая.
До этого была тоже Росава, но ВС-42 и тоже направленная. Отходила около 60 тыс (5 лет) и была роздана знакомым на запаски.
А на БЦ-20 у нас в Крыму вообще процентов 80 классики катается.
Колян90
У меня дядька второй комплект БЦ-20 на семерке катает и вполне доволен. 1-й комплект отходил у него аж 80 тысяч! Да, летом по асфальту шумит, но зато в пределах разумного держит на мокром!(отличие от КАМА-205). По грязи, в пределах разумного-без проблем! Весной, если выпадет поздний снег, то на ней можно сносно передвигатся-по снегу гребет хорошо. Отсюда вывод: если нет монет на хорошую резину, то катай чем Бог послал!
Р.S. себе на лето припас Toyo Eco Contact 3, правда б/у... supercool
djsse
Вадимка@ писал(а):

Удивился увидел Приору а на ней Росава, спросил соседа,он сказал что купил с Росавой в салоне.


У меня с завода на Калине стоял Cordiant Standart 175/65 R14. По весне буду продавать это. Хочу Continental EC CONTACT 3 185/60 R14.
haus
Амтел-лучшее, что может стоять на наших машинах!!!!
Сам ездил на Ярославке, Амтеле, Красный Яр, БФГудрич, Клебер, Нокиан.
Больше всех понравился летний Клебер, из зимы-однозначна-Нокиан.
Ещё понравилась Кама-236ЕВро, лучшая из Камы.
wraithik
Димoн писал(а):

г@$но он ставит на все машины с завода, а уж название не столь важно...


Слушай, а давай ты звиздеть не по теме перестанешь.
Я например был приятно удивлен когда купил приору обутую в каму. Если мой бридж не греть, то он едва обходит каму. Про мои приедудышие пирелли6000 могу сказать тоже самое, если они не горячие, они как кама. Разницы при движени на не больших скоростях нет. Бриджи и пирелли шумнее.
Поменял на бридж т.к. летаю.

Гонялся с акцентом обутым в Амтел2Р. Думали что кама амтелу сольет, фиг там. Dezruptor свидетель, что моя приора на фоне его акцента встреливала, а не крутила землю своим амтелом. Оба трогались брося сцепление. Вот тебе и кама.

Хватит обсирать нормальные русские вещи!!!

ЗЫ. Стояла Кама Евро 204.
SDRIVER
Ездил и на КАМЕ и на Баргузине, теперь на Кордианте разницы не увидел никакой. Зимой ездил на Медео сейчас Ультрагрип 500 разница б...ть в том что на Ультрагрипе уже 6 шипов потерял, а покатался всего на нем 2 месяца берег как мог юзом не тормозил с пробуксовкой не трогался, на Медео шипы начали вылетать на третью зиму, 2 шипа вылезло.
Operator116
У меня штатно стоял Кордиант.... На которой успешно откатал 3 месяца... но на предстоящее лето уже купил Йоку 14размера
Димoн
Aнджей писал(а):

Нормальная резина, жестковата, правда немного, но зато походу очень стойкая к истиранию



Я не знаю что там за аквалайн, но у меня с завода стояла бц 4 и это небалансирующееся дерьмо в дождь меня просто пугало реально...

wraithik писал(а):

Хватит обсирать нормальные русские вещи!!!


wraithik писал(а):

Поменял на бридж т.к. летаю.



Если она такая хорошая нахрена ты её поменял?
wraithik
Димoн писал(а):

Если она такая хорошая нахрена ты её поменял?


Потому что мой бридж и кама - вещи разные. Если бы не летал под над дорогой - ездил бы на каме. Нареканий у меня на нее не было.
Просто мне не нужна всесезонка. Да и на более низкий профиль я уходил, т.к. 60 - высоко.
Димoн
wraithik писал(а):

Потому что мой бридж и кама - вещи разные.



Ну так о том и речь, что ездить на ней канеш можно, но надо ли...
Я ж ездил на росаве, живой вроде, но это не говорит о том что с ней всё в порядке в сравнении с другой резиной...

Зимой я на Амтеле езжу, он меня устраивает для зимы вполне, менять не вижу смысла особого...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы