Страница 1 из 1
Azimut_444
Народ, кто подскажет можно ли сделать расстояние между педалями пошире?
У меня педаль газа на своем месте, а тормоз и сцепа к ней расп. очень близко-только только нога влезает. У друзей все намного шире(
Kachan
Кто-то из форумчан собирался педали газа и тормоза разгибать, но чем закончилось не знаю Smile Непростое это дело. Поищи по форуму, были пара тем.
Lazy_63
тож видел кто то пытался гнуть педали... нога широкая была у человека Smile ломом их hehe а если серьезно то сними и правда подогни Smile должно получится... только без фанатизма Razz
flash_nn
недавно перебирал темы форума в поисках инфы по данному вопросу. А также искал по всему инету инфу. Ничего толкового не нашел. Единственный вариант - сместить педали в стороны монтажкой.

Никаких других переделок педального узла не встретил.
Но я с 46м размером нормально освоился. Главное, чтобы подошва у обуви была узкая, обувь а-ля "тапки style" рулит.
Azimut_444
flash_nn писал(а):

недавно перебирал темы форума в поисках инфы по данному вопросу. А также искал по всему инету инфу. Ничего толкового не нашел. Единственный вариант - сместить педали в стороны монтажкой.

Никаких других переделок педального узла не встретил.
Но я с 46м размером нормально освоился. Главное, чтобы подошва у обуви была узкая, обувь а-ля "тапки style" рулит.



Так то оно так. У машинки я второй хозяин, до меня ездила дэвушка, кстати симпотяга, вот я и подумал что педальки эти именно для нее переделывались)
2110-36
решал такую проблему разводным (можно газовым ключём). Цепляешь им под накладкой педали за саму педаль. Получается рычаг, и гнёшь сначала сцепу потом тормоз. Реально увеличить на 1-2 см, но гнуть аккуратно я делал кратковременными рывками.
ПС до меня доже ездила девушко.
mitand
flash_nn писал(а):

Но я с 46м размером нормально освоился. Главное, чтобы подошва у обуви была узкая, обувь а-ля "тапки style" рулит.


Я тоже с 46 и тоже освоился, только бок у летних ботинок покоцал, а у зимних подошву почти оторвал!
микс
все педальки стоят отдельно - не в лом - сними и гни сколько надо
mitand
я все до тепла оставил
Darkon
Слышал что просто разные педальные узлы бывают, как раз расстояние между педалями из-за этого бывает большое и маленькое.
микс
с какого перепугу? если только для китайского рынка
Andrey_M
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы