Страница 1 из 1

что сделать с такими автовладельцами?

  • ничего[ 12 ]19%
  • на кол[ 49 ]80%
Всего голосов: 61
вазег
... стопы не работают или работают частично. У меня вот правый стоп на тонированных задних фонарях раз в два дня сцук перегорает. Забил и езжу с одним и плюс на заднем стекле доп.
Holz
первый пункт, ты сам проголосовал? ROFL
вазег
канеш. у меня ж частично горят... чтож я себя на кол сажать буду? supercool
sharabu
вазег
кода ты уже признаешся что у тебя и ближнего света нету и поэтому ты дальним всех слепиш?
Tony999io
вазег писал(а):

... стопы не работают или работают частично. У меня вот правый стоп на тонированных задних фонарях раз в два дня сцук перегорает. Забил и езжу с одним и плюс на заднем стекле доп.



lol1 убить нафиг, тачку сжечь
афтор ты кстати тоже в газенваген попадаешь, зачем стопы тонировал?
neprezent
Меня Land Rover "научил". Сзади моргнул: один короткий, один длинный. Понял, что что-то не так.
wraithik
Если один из соновных стопов и доп.стоп работает - то ничего. Сам щас такой. Если работает только один сигнал - то обматерить. Если стопов вообще нет - то мудаку желаю столба, т.к. последний раз в такого чуть не уепенился.
Johann Halter
пофиг ваще
tyro
А вы что если у вас стопаки не работают руку вверх при торможении из окна не тяните? hehe
По сабжу. Если хоть один горит- не страшно. Если сознательно едет без стопарей-штрафовать жестоко lol1
Orkan
у меня по три лампы с каждой стороны + под стеклом доп.стоп.
Доп.стоп не горел. потом перегорел еще 1 стоп - поехал купил 2 лампочки поменял прям у магаза - пока до дома доехал - перегорел еще 1 с левой стороны цуко. щас времени нет ехать куда-либо спецом за лампой. видимо буду ждать пока чонить еще не перегорит, а так думаю все отлично видно. на 99 перегорал постоянно один из стопов, а если не уследить - то могли и оба, поэтому возил пачку лампочек, тогда еще по 6 рупей и менял при необходимости.
DerDen
"борщову.. благодарность обьявить" (с) ROFL
Anhel
вот почему на класиках вечно чета не горит?
у них как правило и одна передняя не горит ROFL
Аццкей Ездун
На стоковых классегах нормально горит... Топегстартер что-то там колхозил с фонарями (тонировка какая-то непонятная, видимо квалификация не позволила сделать качественно) вот и горит соответственно... hehe
Atrox
Кто голосовал за " ничего "? Окуели? Да таким памятники надо ставить! Вдоль обочин. lol1

.
Sol_Jah
Atrox писал(а):

Кто голосовал за " ничего "? Окуели? Да таким памятники надо ставить! Вдоль обочин. lol1
.


Ну я... Вобщем, жду Razz
Atrox
Sol_Jah а чего ты ждешь? supercool

.
Кентавр77
За машинкой следить надобно неработает сделай. supercool
Патрикевна
Кентавр77 писал(а):

За машинкой следить надобно неработает сделай.


+1
в основном чурьё почему то пользует машинки без стопов .
J_rockiN
Разница между "не горит ничего" и "горит (не горит) один стоп" огромна. Проголосовать не смог.
ten
У меня не горит один задний стоп, 4 лампочки меняла, косяк с проводкой, отходят контакты. Надо спичку вставлять и прижимать контакт... Это нормальное состояние Вазов
|exa
ten писал(а):

У меня не горит один задний стоп, 4 лампочки меняла, косяк с проводкой, отходят контакты. Надо спичку вставлять и прижимать контакт... Это нормальное состояние Вазов


а в чом проблема проводку поменять? зачем ждать когда тебе в зад въедут?
ten
Может поможешь поменять? Wink
-makar-
Бесит любая перегоревшая лампочка Smile

сразу меняю, спецом вожу парочку запасных Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы